Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Если глаза напротив, значит они не против! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2009, 23:48   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Re: Безответная любовь - это навсегда что ли?


Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
Вот пришла мыслишка в голову. Недавно встретила своего бывшего МЧ и он меня атаковал прямо-таки....причём сам же оставил меня изначально. Говорит, что снова влюбился. А мне не нужно чтоб влюбился, хочу, чтоб полюбил. Так вот, как мне кажется, у всех есть какой-то человек, с коим не сложилось, но имеено его будешь помнить всегда, всю жизнь, а возможно больше ни к кому никогда не испытаешь того, что испытываешь к нему. В общем...запуталась я

да,такой человек наверное существует в жизни каждого человека. Но по своему опыту, я бы сказала, что если в первые месяцы после расставания ты мечтаешь о нем, хочешь встретиться снова, плачешь и молишь Бога о том, чтобы он или она вернулся и был снова с тобой,то с годами это чувство притупляется(сгорает).Время, как говорят, лечит все и постепенно, ты начинаешь вспоминать об этом человеке более спокойно, порой даже с улыбкой, и счастьем. Один человек как-то мне сказал, что не нужно плакать о том, что прошло-нужно радоваться тому, что это вообще было в вашей жизни. И когда пройдет после последней встречи с вашим бывшим возлюбленным примерно более трех лет, вы поймете, что были на тот момент молоды, может быть глупы, а может поймете, что это был не ваш человек, и улыбнувшись скажете"вот я глупая(ый) и как он(она) мог(ла) мне вообще нравиться"!!!Да может быть ты и не испытаешь подобных чувств ни к кому более, но вопрос в том, а вспомнишь ли ты вообще через несколько лет то, что к нему или к ней чувствовала???Мой ответ-нет,не вспомнишь, может быть только что-то поверхностное-о том, что была слегка влюблена и ничего более...А лет через десять уже смутно будешь помнить его лицо и врятли узнаешь на улице.Воть и всё.Хочу сказать, что жить прошлым нельзя,да и это безумно больно,нужно уметь закрывать прочитанные книги и даже не думать о том, чтобы открыть их снова!!!...


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:19   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Re: Безответная любовь - это навсегда что ли?


Безответная любовь это навсегда.Навсегда воспоминания и биение сердце при виде этого человека,это даже не надежда на чтото новое.а просто сохранившиеся чувства,возникающие даже если у тебя есть человек которого ты любишь и который любит тебя!Все равно услышав его имя невольно замирает дыхание.
Помнить больно,забыть невозможно,
тем кто любил так,других любить сложно!


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:27   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Re: Безответная любовь - это навсегда что ли?


Говорю по своему опыту.Я живу в одном городе,а учусь в другом,так вот моя первая безответная любовь живет в том который первый,вчера на выходные приехала,встретила подругу,оказывается она с ним в одной группе учится в колледже,она сказала у меня аж дыхание перехватило,от мысли что могу с ним увидеться,хотя любовь эту и любовью не назовешь,да и была она три года назад.А сейчас там где учусь есть м.ч.который любит меня и которого я люблю.


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 15:10   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Безответная любовь - это навсегда что ли?


Я всегда поступал и поступаю соответственно изречению: "Из склеенной чашки чай не попить."
Рухнули отношения - значит так должно было быть. Смысл возвращаться к уже пережитому?


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 11:08   #35
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tonya_Rey
По умолчанию

Ответ: Безответная любовь - это навсегда что ли?


Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
Вот пришла мыслишка в голову. Недавно встретила своего бывшего МЧ и он меня атаковал прямо-таки....причём сам же оставил меня изначально. Говорит, что снова влюбился. А мне не нужно чтоб влюбился, хочу, чтоб полюбил. Так вот, как мне кажется, у всех есть какой-то человек, с коим не сложилось, но имеено его будешь помнить всегда, всю жизнь, а возможно больше ни к кому никогда не испытаешь того, что испытываешь к нему. В общем...запуталась я

Безответная любовь это редкостная дрянь, это такой груз для человека, который не любит, ты постоянно думаешь, что в ответе за этого влюбленного, и объяснить ему боишься, дабы не ранить.


Tonya_Rey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 09:00   #36
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Безответная любовь - это навсегда что ли?


Безответная любовь - это навсегда. Ведь есть выражение : "Насильно мил не будешь". У меня то же была безответная любовь.Это было довольно давно. Мы общались,дружили,мы были соседи. Его родные меня принимали как невестку,да я и хотела за него замуж (думала,что если не за него то не за кого).Он все знал. Наши отношения были тепло - дружескими,он всегда меня звал "соседка".Это было так больно. Мы поговорили,я спросила его почему он не жениться на мне,предложила сама его в мужья взять - ответ был :"попозже,подожди".Чего? Жизнь все повернула по своему,я вышла замуж не за него. Мне встретился прекрасный человек,потом он стал потрясающим отцом нашей дочери! После моей свадьбы,"сосед"пришел и спросил меня :"почему я вышла не за него?".Ответить я до сих пор не могу.С ним мы иногда виделись ( он женился,у него то же дочь и наши дети общаются) я часто вижу его маму когда, приезжаю к родителям. Не знаю как он ,а я не о чем не жалею в своей жизни! Конечно,когда его мама рассказывать про него ,сердце замирает.Только вот - любовь должна быть ВЗАИМНОЙ! Не стоит зацикливаться на безответной любви,это мое мнение.Жизнь идет в перед!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 09:40   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Безответная любовь - это навсегда что ли?


nevidal, Интересная история, спасибо, но непонятно все же, почему ты не смогла дождаться его, может быть у него были на то серьезные причины, узнать не пробовала?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 14:01   #38
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Безответная любовь - это навсегда что ли?


На тот момент у него у самого была безответная любовь ( не ко мне конечно,это я позже узнала от его друга ).Я для соседа была как запасной вариант.Но ведь это не любовь и семью так не создают. Наверное, не судьба .Мы по - прежнему с ним только соседи. Если у человека нет взаимного чувства,зачем навязывать? Не стоит.Жизнь идет в перед!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 11:07   #39
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Наталичиэнь
По умолчанию

Ответ: Безответная любовь - это навсегда что ли?


Ой, в подобной ситуации я была. Безумно любила молодого человека. 6 лет за его любовь боролась с его мамой. Устала и ушла. Я вышла замуж, родила ребенка. Через 10 лет встретилась со своей бывшей любовью. Он разведен и разочарован по жизни. Он предлагал мне начать все сначала, пожениться. Говорил, что был молод и глуп, когда отпустил меня. Что в моей душе тогда творилось - не передать словами. Но я выдержала и осталась с мужем. И не жалею!
А со своей первой неразделенной детской любовью я общаюсь до сих пор. Мы дружим)))


Наталичиэнь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 10:25   #40
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Безответная любовь - это навсегда что ли?


Вспоминаю до сих пор 5-рых своих женщин любимых безответно, сердце поет. Хочется ух увидеть, узнать как они. Одна из них наводила справки обо мне через брата, жалела, что не ответила взаимностью.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Безответная любовь - это навсегда что ли? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
Безответная любовь... Slavik WM Психология отношений и брака 23 05.02.2011 09:37
Как понять? Любовь или нет... Arhangel Это великое чувство - любовь... 25 15.12.2010 22:28
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза