Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Меняю злобу дня на радости ночи. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2011, 22:25   #1
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Бьютиконтрацепция


Алисеночек,лапочка, пушистенькая моя, инопланетяночка моя! напиши про бьютиконтрацепцию. попробую приобщить директора к ней.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя mangust36
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Жена не приемлет позу 69 Женские откровения Kos 11 14165 07.03.2012 17:40
Выпившие мужчины Женские откровения Aurumfish 14 12118 26.02.2012 14:05
На что готова женщина ради секса Женские откровения Masha7 30 40617 26.12.2011 13:50
Женщины и лошадки Женские откровения sansa 14 73432 24.12.2011 14:08
Женщины-медсестры Женские откровения Фукусима-1 25 17065 20.12.2011 11:24

Старый 27.06.2011, 23:03   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Насколько круче секс без презерватива?


mangust36, пушистенькая?а остальное принимается
Итак:

Бьютиконтрацепция - сочетание косметических средств с контрацептивами последнего поколения, способными сбалансировать внутренний гормональный баланс женщины.Бьютиконтрацепция способствует лечению акне, улучшению состояния волос и ногтей, устранению сальности кожи, стабилизации веса. Настроение становится более ровным, снижается раздражительность, уравновешивается эмоциональный фон.Еще одна из важных составляющих бьютиконтрацепции — надежный контрацептивный эффект, но о нем необходимо проконсультироваться с врачом-гинекологом перед применением метода.
Почему все это так? Потому что такая наука как эндокринология - это наука о красоте и молодости, а не только о влиянии и количестве гормонов и болезней связанных с изменениями органов, которыми они производяться
Всем известно, что то или иной гормон влияет на множественные обменные процесы, а именно от питания клеток зависит состояние всех органов, достаточного поступления витаминов, микро и макроелементов, расщепление их и создание новых клеток, вообщем не буду глубоко уходить в науку, но скажу проще - мы часто думаем что пользуясь дорогой косметикой и все делая как полагается, мы дольше остаемся молодыми и в форме. так почему же спустя годы мы встретив одну из своих сверстниц порой в шоке, что она выглядит моложе, и при всем этом в салоне бывает только по очень сильной необходимости и чтобы постричься? Отвечу - это наследственное, многие это знают. но считают наследственностью то, что клетки вроде не так быстро стареют. Совсем нет. Все клетки имеют одинаковый цикл и продолжительность. многое зависит тут от процесов обновления и соответственно обмена. Поэтому на нашу красоту влияет именно образ жизни и гормональный фон.
препараты: ДЖЕС, ОК - новое поколение
также относят порой Диане-35 и Ярину -давно занкомые всем


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 15:06   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ванька17
По умолчанию

Ответ: Насколько круче секс без презерватива?


Девушки,скажите пожалуйста,какой процент защиты дают оральные контрацептивы? При окончании в девушку большой шанс забеременеть? Прошу прошения если этот вопрос здесь уже присутствовал...


Ванька17 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 14:37   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kamillka
По умолчанию

Ответ: Насколько круче секс без презерватива?


Алисочка, СПАСИБО большое!!!
тут еще на программу малышевой наткнулась
оказывается, они еще и от возникновения рака защищают!!!!!


kamillka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 10:18   #5
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Помогите подобрать ПЗС


Хочу своей посоветовать хорошие современные ПЗС таблетки.
Нужны данные в зависимости от гормонального фона жены.
т.е. табличка стока то эстрагена, простегерона и хз чего - такие то таблеточки(стока то мг гармон)
моя щас в областном центре-успеет еси надо тока сдать анализы, результат через 2 недели и на консультацию не попадет, потому что она там тока на неделю.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 11:47   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блондинка
По умолчанию

Ответ: помогите подобрать ПЗС


вот я наверно дура категоричная, который с плеча рубит везде, мы не в первой теме уже так встречаемся.
хочешь что бы детей не было, а гандончики претят твоему высокодуховному существованию? сделай вазектомию! а чо?

ладно, это был троллинг, но думаю я действительно так.

кольцо РИНГО, ставишь в начале цикла, вынимаешь в конце стоит 800-1000 р. в этом случае гормоны не прогоняются через печень. набери в гугле, первая строчка по-моему на их фирменный сайт выкидывает.


Блондинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 14:55   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: помогите подобрать ПЗС


Блондинка, вы такую ерундень влепили про презервативы, даже читать неприятноможет от того что я тоже их не люблю, детей пока не планирую тоже. так что может и мне сделать овариоэктомию?нет-нет, я знаю лучше пояс надеть с замком и ключ выкинуть, а чего - надежно?
Может быть и для вас всеравно чем и как. но мне лично важны ощущения и качество. а презервативы смывают эти ощущения, даже тепло исходящее не чувствуется, плюс еще и время такое драгоценное крадут



mangust36, я ж тебе в какой-то теме писала. ты спрашивал про бьюти контрацепцию.

Если надо могу указать количества проэстрогенов в таблетках.

Сейчас есть кольца- новаринг(не оч), пластыри и иньекции противозачаточных, плюс мирена - спираль двойного действия.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 15:31   #8
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Помогите подобрать ПЗС


а я согласен, презерватив как ни крути но самое безвредное, не бывает таблеток полезных...увы

я одного не понимаю, зачем автору темы вообще такие вопросы, я ж так понял у Вас недостаток секса? а таблетки и все прочее более подходит когда это регулярно, да и просто так таблетки извините, но пить не очень правильно, когда нет еще и медицинских каких либо показаний для их приема, уж лучше тем кто не любит презервативы подобрать спираль.

и все ти мне кажется что лучше чем опытный гинеколог, вряд-ли кто сможет что-то посоветовать, увы но муж тут вряд-ли помощник (если он не гинеколог)


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 15:34   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Помогите подобрать ПЗС


пИнгвин нагл, как ни крути не бывает жизни безвредной, вот все и умираем


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 15:59   #10
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Помогите подобрать ПЗС


Алисочка, Оффтоп


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Бьютиконтрацепция · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза