Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 3)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.03.2010, 01:34   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для алегатор
По умолчанию

Ответ: колбасит после ее вирт. измены


мангуст я в этих делах новичок и не могу поверить: неужели так сильно сносит крышу в этих виртуальных отношниях


алегатор вне форума  
Старый 06.03.2010, 01:44   #22
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: колбасит после ее вирт. измены


оооогогоооо!ты че?душа-фантазия у человека безграничны!

----------

выкинуло и пост не пришол.обидно. я ей все даю!виртуалить она со мной не хочет.в вирте я у нее в плохом образе.а в реале любимый котик. и в сексе просто супер у нас... )))!

----------

клянется,что ни с кем не общается!и что пароли забыла.я не верю!-что забыла. а знать хочу все! все до подробностей!чтобы ее понять до конца! я философ и психоаналитик любитель,мошт поэтому хочу знать.


mangust36 вне форума  
Старый 06.03.2010, 01:55   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для алегатор
По умолчанию

Ответ: колбасит после ее вирт. измены


может она разнообразия хочет. каждый день суп и суп хочется и борщика


алегатор вне форума  
Старый 06.03.2010, 02:17   #24
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: колбасит после ее вирт. измены


разнообразия в мужиках?нуда-ну да.понятно. а в сексе я всегда инициатор и новатор,а она грит-меня все устраивает.кончат всегда,реально и круто.ни когда не был молчуном,любой разговор поддержу,слава Богу,образование верхнее и разностороннее.

----------

кокетство с чужими мужиками,виртуальные секс фантазии, побыть обьектом совращения, побыть виртуальной эмануэль и страстной джульетой,клеопатрой. Вот сущность женского сексуального существа,зажатого в рамки приличия цивилизации.а мне интересно,что дальше?


mangust36 вне форума  
Старый 06.03.2010, 02:19   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для алегатор
По умолчанию

мангуст земля круглая но не идеально ровная человек такое существо которое всегда хочет чего то нового, а может она в постеле хочет быть инициаторм и новатором говорить одно а в душе другое сам говорил душа-фантазия

не понял ты о чем?


алегатор вне форума  
Старый 06.03.2010, 02:28   #26
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: колбасит после ее вирт. измены


неужели все это перекинется и в реал???пришло сравнительно недавно и з чужого опыта понятие,что и в 50 и в 58лет дамы хотят страсти и секса и не только от мужа.так чего же ждать дальше?


mangust36 вне форума  
Старый 06.03.2010, 02:33   #27
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для алегатор
По умолчанию

Ответ: колбасит после ее вирт. измены


человечество прогресирует и это нормально


алегатор вне форума  
Старый 06.03.2010, 02:36   #28
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: колбасит после ее вирт. измены


думаю,развитие психосексуальности у человека(имею ввиду сейчас у женщины) на многое безгранично способно.только стресс сможет остановить это развитие: болезни,смерть близких,чувство вины и тд.а в положительной для союза м и ж плоскости как оно может развиваться?ментальный секс?ментальными оболочками???


mangust36 вне форума  
Старый 06.03.2010, 02:51   #29
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для алегатор
По умолчанию

Ответ: колбасит после ее вирт. измены


мангус ты извени но я тебя не совсем понимаю в прямом смысле

----------

свою через день и дульку два раза в день а говоришь что все нормально вот тебе и причина виртуальной измены


алегатор вне форума  
Старый 06.03.2010, 04:54   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: колбасит после ее вирт. измены


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
клянется,что ни с кем не общается!и что пароли забыла.я не верю!-что забыла. а знать хочу все! все до подробностей!чтобы ее понять до конца! я философ и психоаналитик любитель,мошт поэтому хочу знать.

mangust36, философы и психоаналитики не взламывают почту и аську, чтобы что-то понять. Они размышляют и делают выводы. Лучше у нее спроси чего ей не хватает и что надо исправить, чтобы таких ситуаций не было никогда. По мне так не стоит копаться в грязном белье, лучше начать новый этап отношений, все с начала. Но так, чтобы в отношениях было взаимное доверие, чтобы ни у одного из вас не возникало желания найти кого-то на стороне. Если ты не заметил, то она ведет себя точно так же как и ты. Может и причины у нее те же - любопытство?...
mangust36, если ты действительно увлекаешься психологией и хочешь стать психоаналитиком - говори с ней, разговаривай обо всем. Но только это не должен быть допрос в одностороннем порядке, это должен быть диалог. Спрашивая её о чем-то, давай свой отклик. Думаю, что после этого вам многое станет понятно о ваших отношениях. А там уже и решения можно принимать о том, что дальше делать.

----------

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
виртуалить она со мной не хочет

mangust36, а ты зарегистрируй себе аську с номером, который она не знает, придумай анкетные данные и познакомься с ней. Пусть она думает, что ты незнакомец, а тебе будет проще узнать то, что ты пытаешься узнать уже очень долго.


Идеальная вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории" · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные истории при занятиях сексом BLUDNIZA Поговорим о сексе 121 25.06.2023 10:00
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза