Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Как же хочется с утра горячего секса, а не кофе... Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2011, 08:04   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Современный Феминизм


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
если есть интерес , загляните

Вот уж "ни в жисть", как говорится! Специально лезть в змеиное логово... Ну есть они, где-то там, эти мужчины, нуждающиеся не в любви, а в насилии и превосходстве, а нам-то зачем знакомиться с ними поближе? чтобы в мире стало ещё на одну каплю больше ненависти? Чтобы и у нас произошли "подвижки в сознании" , про которые Вы, Lero, очень точно подметили? Все они, и мужчины, и женщины, живущие ненавистью друг к другу - несчастные люди, каждый со своими глубоко запрятанными ранами, мешающими ДО-ВЕРЯТЬ, не могущие сделать счастливыми ни себя, ни тех, кто рядом (увы, и даже своих детей, которые с детства впитают этот страх и злобу). И друг друга им НЕ ИЗМЕНИТЬ, а всё, что они делают, то самое недоверие только усугубляет. Мне бы не хотелось множить их ряды своим участием, и даже эмоциональной вовлечённостью.
Если что-то и нужно менять - то внутри себя, в первую очередь, ну и в своём личном жизненном пространстве, во вторую. Геката, Вы предполагаете, что мы - скрытые феминистки, и превращаете феминизм просто в антоним к слову "мазохизм". Частично соглашусь с Вами в первом Вашем утверждении, и вовсе не соглашусь во втором. Феминизм наполнен ненавистью и страхом, и внутри каждой феминистки живёт подавляемый ею мазохизм. Именно с ним она борется, проецируя эту борьбу вовне, и пока она смотрит только на это внешнее отражение внутренней Горгоны - Горгона будет жить и сосать её кровь. Феминизм - это НЕсвобода и НЕсчастие. И, я полагаю, что женщину, для которой доверие является естественным, базовым, состоянием души, женщину счастливую и свободную от страха, нельзя называть феминисткой. Между понятиями психического здоровья и благополучия - с одной стороны, и понятием феминизма - с другой, пропасть! Другой вопрос, что на практике многие женщины, пережившие насилие, где-то в глубине души на всю жизнь могут сохранить останки психологии жертвы, которые, возможно, изредка будут напоминать о себе... Но на то она и ЖИЗНЬ, чтобы всегда находиться где-то МЕЖДУ нашими чёткими понятиями и всегда хоть чуточку, да ускользать от них


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 09:02   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Современный Феминизм


Девочки, если не возражаете, вставлю своё словечко!
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
что все мужики сво....

Не встречал в своей жизни ни одной, которая бы так не думала! Как вы думаете существуют такие женщины?!
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
что три четверти работы по дому делает муж, но при этом она не феминистка, упаси боже! (Интересно, а кто же она тогда?..)

Каждая семья живёт так, как нравится, как удобно, как требует ситуация, в конце концов! Не сомневаюсь, что Токарева справлялась бы прекрасно с работой по дому, но тогда не оставалось бы времени на литературу. А это деньги, и немалые, судя по всему! Поэтому они так решили, не вижу здесь ни грамма феминизма!
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
В голову приходит паралель из семейных отношений:жена мужу бубнит-ты меня не ценишь,используешь как домработницу,в постели не платишь,у нас типа неравенство...стоит ему только начать ценить как тутже устраивается на голову поудобней и сообщает что он не мужик!

Неравенство рождается в головах, не уважаешь свою женщину, или она тебя - вот и пошло неравенство! К примеру, я готовлю не хуже своей жены и регулярно это делаю, так же мне не западло помыть полы, если у меня появилось немного свободного времени(щас помидоры полетят!), и поверьте, ей в голову не придёт назвать меня "не мужиком", и феминизмом тут не пахнет! Просто у жены не всегда бывает время и силы, чтобы приготовить на завтра обед, чтобы дети покушали, придя из школы. Где феминизм? Мало того, я считаю, что тело, сосущее пиво на диване перед телеком, которое не в состоянии даже в микроволновке разогреть себе обед, имеет гораздо меньше прав именоваться "мужиком"!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 10:47   #23
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Современный Феминизм


Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
Не встречал в своей жизни ни одной, которая бы так не думала!

Васятка, я так не думаю ... как приятно быть первой
Просто для меня не существует полового признака для этого понятия, подобного склада люди встречаются везде... и точно так же как Мужчина и Женщина (с больших букв ).

Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
я готовлю не хуже своей жены и регулярно это делаю, так же мне не западло помыть полы, если у меня появилось немного свободного времени......... ей в голову не придёт назвать меня "не мужиком",

Действительно не мужик который занимается подобным... а просто мечта!


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 11:00   #24
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Современный Феминизм


Lero, заглянула по ссылочке - пол часа потом глаз дергался(слов нет ,одни эпитеты)
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Так вот феминизм мне кажется своеобразным форпостом

Мысль в голове крадется: Не мы эту войну начали...утверждение что все бабы дуры появилось гораздо раньше чем всякие сво...

A la guerra com en la guerra(фр)Оффтоп


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 11:02   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Современный Феминизм


Никогда не встречал ярых приверженок феминизма.
А про уборку и готовку могу сказать, что это не феминизм никакой, а просто нормальное человеческое отношение. Те, кто относится к женщине как к вещи или прислуге, просто больные на всю голову. Женщина - в первую очередь личность, достойная уважения и заботы.
И полы чаще я дома мою и с детьми сижу, потому что жена в это время готовит ужин. Не потому, что там ее место, а потому, что у нее это вкуснее получается. Ничего унизительного в домашних делах я не вижу.

Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
и поверьте, ей в голову не придёт назвать меня "не мужиком"

Согласен.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 16:15   #26
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Современный Феминизм


Комментарии так и крутятся на языке, но придержу, обижу, например Мангуста... Или некоторых, вполне симпатичных, для меня МЧ. Мы вас любим!!!

Сейчас вспомнила "Счастливы вместе" и их клуб "Безбабников"! Вот такие отсталые, жизнью обделенные во всех смыслах, "мужчины" и могут вести такие войны...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 17:54   #27
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Современный Феминизм


Васятка, Михалыч, я ни сколько не сомневаюсь в вашем семейном благополучии,есть еще Слава Богу такое!


Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
Не встречал в своей жизни ни одной, которая бы так не думала! Как вы думаете существуют такие женщины?!

Много ли существует мужчин которых искренне радует присутствие женьщин за рулем на дороге,много ли найдется мужчин которые захотят женщину в президенты?(в лучщем случае ухмыльнутся в худшем плюнут на предвыборный плакат).
Я вовсе не сторонник феменисток,их отрицание собственного женского начала можно характеризовать как внутривидовое преступление,
Основная задача женщины это репродукция и сохранение потомства,про рождаемость вы все сами знаете.В России благодаря культурным традициям основная масса женских особей все же ЖЕНЬЩИНЫ в европе же с ее беснующимся унисексом иногда бывает сложно отличить дядю от тети..Может мы уже имеем маскулинизацию женьщин и феминизацию мужчин?(темка о поисках богатой тети сейчас очень современна и актуальна)
Вдруг это начало конца Homo sapiens как вида?


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 18:00   #28
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Современный Феминизм


Просто мужчину за рулем, не радует никто, кроме него самого! Так же он "обложит" и мужчин-водителей!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 18:28   #29
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Современный Феминизм


Larsen, мы же девушки великодушные!спишем это на тестостерон


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 18:34   #30
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Современный Феминизм


Хороший водитель не ругает всех, кто под руку попадется... А плохому танцору-сами знаете, что мешает! И тестостерон тут ни при чем!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Современный Феминизм · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие сигареты курит современный мужчина? Опрос Север Мужской разговор 96 12.01.2011 10:38


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза