Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Не на свой х#й не садись... Арекусэй секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.01.2011, 22:12   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: не понимаю свою девушку


Расспроси про придедущего. видимо,он её не расскрыл и она не верит в то,что секс бывает классным... закомплексовалась...
знаешь выражение "не знал, не знал и забыл!"...
вот так и она. не знала как оно и обломалась. научи её получать удовольствие.
сначало моральным поступком дай понять,что она - вся твоя жизнь.
а потом маленькиими шалостями. например,такой мизер,как завязать гзазки... блокируется одно чувство,как итог-обостряются рецепторы и пр.


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 13.01.2011, 22:24   #22
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei_i
По умолчанию

Ответ: не понимаю свою девушку


EVA, я согласен с твоими высказываниями, хоть и очень печально это читать и не хочется с этим мириться. Но мириться я с этим не смогу (вплане сдаться) по простой причине - плохо будет мне без неё. У меня к ней реально чувства есть. Я сам уже не знаю, хорошо ли то, что я встречался с девушками, которые мне делали всякие "неприличные штучки", но я на них подсел, я это осознаю, но как мужчина конечно ни капли не жалею. Но с теми дамами я ведь не остался - и не смог бы полюбому! Потмоу что мы ведь люди а не животные, только на сексе не проживешь, нужна моральная составляющая. А теперь я прихожу в тупик. Потому что вижу что моральный аспект соотвествует моим представлениям о нормальных человеческих отношениях.

----------

Юлия-жонушка, интересно.. то есть ты утверждаешь.. что дело в её голове?

----------

и вообще это ни разу не справедливость! Секс сексом, а нормальных людей себе по душе найти не так просто.. и если такие находятся, должен быть способ наладить сексуальную жизнь! он должен быть!
Интересно... темперамент можно поменять.....ведь когда скажем обменные процессы у человека меняются - и поведение тоже.. а процессу управляются внешними факторами - еду, воздух, обстановка и т.д...


andrei_i вне форума  
Старый 13.01.2011, 22:35   #23
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: не понимаю свою девушку


Цитата:
Сообщение от andrei_i Посмотреть сообщение
темперамент можно поменять....

судя по сегодняшней нвуке... изменить можно и биологический будильник,и ауру, и пол... короче всё!


Цитата:
Сообщение от andrei_i Посмотреть сообщение
интересно.. то есть ты утверждаешь.. что дело в её голове?

я не могу утверждать. но,как по мне,это более вероятно.
она может любить. но предыдущий парень мог запугать её в сексе так,что она сама не верит,что ей приятно.
расспроси про него.
если нет,то мы подумаем по поводу других вариантов.
ещё спроси. не напрегает ли её твой темп в экспериментах. может, пару месяцев и такой "бизнес-план" тяготит её. это нормально. просто говори с ней.


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 13.01.2011, 22:45   #24
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei_i
По умолчанию

Ответ: не понимаю свою девушку


Юлия-жонушка, не хочу спрашивать! Не хочу знать как у неё было с бывшим..У меня на этот счёт пунктик, мне не хочется знать что до меня она уже с кем-то была, я сразу буду рисовать себе картину как она это делала...
а потом если она ответит, что было так классно, что оргазмы текли рекой, что делали они это везде и даже в метро, его аппарат безвылозно находился у неё во рту и трахались они как в зоопарке что мама-не горюй - как я после этого вообще смогу что-то исправлять?


andrei_i вне форума  
Старый 13.01.2011, 22:53   #25
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: не понимаю свою девушку


andrei_i, нельзя лечить болезнь,не зная источника заразы,полагаясь только на симптомы...
познакомся с подругами. они могли чего-то ей навнушать.
почитай тему "Кривой член". там явно видно влияние подруг.

напоить...может подействовать раз-два... но ты же не собираешься её спаивать!?


скажи,а насколько она доверяет тебе? и отдаётся.


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 13.01.2011, 22:57   #26
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: не понимаю свою девушку


Цитата:
Сообщение от andrei_i Посмотреть сообщение
Потмоу что мы ведь люди а не животные, только на сексе не проживешь, нужна моральная составляющая.

Вот именно по этому мы и ищем гармонию. Кому-то удается, а кто-то всю жизнь мается в поиске...

Цитата:
Сообщение от andrei_i Посмотреть сообщение
Секс сексом, а нормальных людей себе по душе найти не так просто.. и если такие находятся, должен быть способ наладить сексуальную жизнь! он должен быть!

Я такое слышала не раз от мужчин которые годами искали этот самый ключик к своей жене... у кого-то теперь новая семья... а у кого-то постоянная любовница, к которой бы и хотелось уйти, поскольку и души родственные и тела друг к другу тянутся, а не могут эти мужчины без того чтобы не видеть своих деток каждый день, вот и мечутся...

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Мля. Ну вот опять. Ща буду кусаться.

Кусайся, Толстый, кусайся! Я люблю это дело, особенно между лопаточек, в "кошачьем треугольнике", ммммм....

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Лично знаком с девушками, которые искренне полагали себя фригидными и которым реально много было одного раза в неделю.
Только вот после "работы над ашипками" они реально готовы были хоть каждый день.

А никто о фригидности и не говорил, фригидная женщина так же редка как и истинный импотент! Я делала ударение на разных потребностях и разном темпераменте (только не научными терминами кидала, а житейскими образами, для более четкой картины). И ты тоже, кстати, об этом немного упоминал :

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Кроме того еще такие тонкости как возбудимость нервной системы и собственно темперамент (интроверт-экстроверт).

Так что не надо рассказывать, что любую дамочку можно разжечь правильным подходом! Я уже приводила примеры про инстинкты человека (например, материнский), тут тот же принцип - против природы особо не попрешь
Ну а что некоторые женщины не раскрылись, тут не спорю, о чем уже не один раз писала... но опять таки удивляюсь, как парни порой не видят "искорки" в глазах скромницы или наоборот - пытаются выжать воду из камня который по-другому просто устроен, в нем нет воды, в нем другие прелести и он счастлив в этом


EVA вне форума  
Старый 14.01.2011, 11:52   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: не понимаю свою девушку


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Ну а что некоторые женщины не раскрылись, тут не спорю, о чем уже не один раз писала...

Во во. И я о том.

Тут вот товарисч утверждает что до сих пор "доставлял оргазмы и никто не жаловался". Смеялся. Если не жалуется, эт еще ниачем не говорит
Многие девушки в этом плане страдают молча, как показывает практика.

По поводу гармонии и ключика к жене.
Ну так сексом надо интересоваться, а не тупо трахаться. В тонкости вникать, мозгами шевелить и все такое прочее. Многим проще партнера поменять чем моск напряч.

И потом вот тема "Не понимаю я свою девушку".
Дык совета у нее надо спрашивать а не у "мира". И потом тут правильно говорят девочка еще может не раскрылась до конца, тут надо ооочень осторожно ко всему подходить. Деликатно.


Толстый вне форума  
Старый 14.01.2011, 12:03   #28
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: не понимаю свою девушку


Согласна со всем кроме

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Дык совета у нее надо спрашивать а не у "мира".

Мнение девочки на первом плане, конечно, но мнение "мира" тоже лишним не будет для помощи в принятии решения и понимания сути проблемы. Мы в общем и собрались тут чтобы не только свои предпочтения и фантазии обсуждать, но и помочь по мере возможности тем кто оказался в трудной ситуации.


EVA вне форума  
Старый 14.01.2011, 12:22   #29
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: не понимаю свою девушку


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Деликатно.

во! это центральное слово!


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 14.01.2011, 12:50   #30
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei_i
По умолчанию

Ответ: Не понимаю свою девушку


да, спасибо за плодотворные дискуссии, они мне в самом деле нужны.
По поводу разговора - я с ней разговаривал. Старался как можно мягче, не в лоб, т.е. я не спрашивал почему она себе в рот не засовывает, а про то как она любит и т.д.. На что я услышал такие фразы, как "я не могу похвастаться огромным опытом". Я сделал вывод, что сама она не знает, отсюда и отсутствие предпочтений. Но всё таки я спросил получала ли она вообще оргазм с мужчиной, на что она ответила "да". Хотя она могла это сказать просто так, как мне кажется. А может и правда.

----------

Толстый, мозгами уже начал во все стороны шевелить!


andrei_i вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не понимаю свою девушку · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я его не понимаю... mini Devil Психология отношений и брака 53 19.03.2011 15:11
Как соблазнить свою женщину? своеобразный Мужской разговор 50 11.03.2011 13:58
Не понимаю что происходит Наталья 36 Первый секс 2 08.03.2011 00:12
Как привлечь свою девушку к эротике? Romantc Первый секс 6 25.07.2010 21:37
Я не знаю, не понимаю....я потерялась Tear Психология отношений и брака 6 15.05.2010 20:02


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза