Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 2)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2007, 22:00   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

А меня, извращенцы, все без смазки пытались трахнуть. Поэтому как бы и не получалось...мне становилось больно и я сразу же отказывалась. Всё-таки к первому разику надо как следует подготовиться...


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 01:38   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андрюшка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
А меня, извращенцы, все без смазки пытались трахнуть. Поэтому как бы и не получалось...мне становилось больно и я сразу же отказывалась. Всё-таки к первому разику надо как следует подготовиться...

вот козлы -тебе наука не связывайся с малолетками


андрюшка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 10:44   #13
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
А меня, извращенцы, все без смазки пытались трахнуть. Поэтому как бы и не получалось...мне становилось больно и я сразу же отказывалась. Всё-таки к первому разику надо как следует подготовиться...

Дебилы тебе попадались :smile105: ! Даже смазка - ещё не всё! Нужно долго и нежно разрабатывать. Я с супругой около полугода разрабатывал, так она теперь от анала оргазмы получает!


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 05:48   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пенамбр
По умолчанию

Да. Разрабатывать надо. Мы с женой пользуемся самой обычной контексовской смазкой. Той же, что и для обычного секса.


Пенамбр вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 09:25   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

ой...жестокие все они...а какая смазка лучше всего? Всё-таки хочу попробовать)


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 11:43   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андрюшка
По умолчанию

в в-лазере продаёться на кассе банальный анальный лубрикант бери не пожалеешь проскальзывает в дырочку как в шапке невидимке.:fuck:
Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
ой...жестокие все они...а какая смазка лучше всего? Всё-таки хочу попробовать)



андрюшка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 09:39   #17
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kissa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
А меня, извращенцы, все без смазки пытались трахнуть. Поэтому как бы и не получалось...мне становилось больно и я сразу же отказывалась. Всё-таки к первому разику надо как следует подготовиться...

Это еще что....я со своим уже 7 лет воюю.Не может он долго к этому готовиться. Надо чтобы раз и уже внутри. Объясняю человеку что мне боль - бесполезно....И это все без смазки... так вот думаю, что надо купить, попробовать....


Kissa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 01:08   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Punicher
По умолчанию

кто какой смазкой пользуется?


Анальным сексом таким способом я предполагаю заняться с женой, естественно вариант с презервативом меня не интересует (да и у жены с презиком дискомфорт, даже при вагинале).
Ну дак вот ситуация следующая, пробовали заниматься анальным сексом со всякими смазками. Итак рассказываю все ситуации:
1) на водной основе (Контекс Стронг): быстро высыхает, дискомфорт (говорит что как-то печет что ли)
2) с силиконом (Ты и Я): ничо так и скользит хорошо и обезбаливает (единственная смазка которая у нас кончилась), но она не нравиться мне - если не успел кончить за 3 минуты, то чувства очень сильно притупляются (если попадет на язык то он немеет минут на 15), вобщем у меня проблема с эякуляцией, да и жена просто терпит ничо ни чувствует
3) попробовали на водной основе "Ты и Я" с антисептиком - не подходит опять дискомфорт вдобавок жжение (как будто она с перцем), наверно у нас слишком чувствительный анус
3) две смазки импортного производства бренд не знаю, но они на водной основе с глицерином (одна за 300, другая за 500 руб., оба тюбика грамм по 30) - раздражения нет вход довольно мягкий, но начинаю двигаться резко все нагревается от трения (допустимая скорость - чуть ниже средней) и член скользит как будто попка резиновая, вобщем любимая вытерпела два раза, но сказала что повторов не будет
4)и последнее самое важное, с чего все началось - это вазелин - голимый вазелин для рук за 20 руб. из косметического магазина, здесь одна проблема - проблема входа, но это были первые разы, сейчас такой проблемы уже не будет, более того во второй раз занятия анальным сексом она испытала оргазм, который захотела повторить, но в связи тем что вазелин - это не гигиенично и продукт явно синтетический и наверно с вредными последствиями, мы решили пойти цивилизованным путем, описанным выше.
Сейчас мысли следующие, а что если использовать растительное масло: подсолнечное рафинированное дезодорированное - оно без запаха, тыквенное (тыквеол в аптеке) - оно как раз полезно для кишечника (убивает кишечных паразититов) или супер полезные (правда для приема во внутрь естественным путем) льняное, кунжутное, ореховое. Использование растительных масел (хоть я сам и не медик) я сам считаю наиболее физиологичным, потому что растительные масла человек использует в пищу и если не мешать их при приеме пищи с животными жирами, то они практически не усваиваются организмом и выходят вместе с калом.
Хотелось чтоб ответили люди хоть немного понимающие в физиологии и если можно прокоментируйте использование вазелина (насколько он безвреден, а то если растительное масло не подойдет, то предется возвращаться к нему). Честно сказать уже бы давно попробывали сами растительное масло, но жена сильно переживает за здоровье своей попки, в последнее время уже напробовались всякой гадости и все напрасно.


Punicher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 22:29   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шнуровка
По умолчанию

джонсонс бэби еще попробуйте)


Шнуровка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 14:24   #20
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

[QUOTE=Punicher;7466]
Сейчас мысли следующие, а что если использовать растительное масло: подсолнечное рафинированное дезодорированное - оно без запаха,[QUOTE]

Насчёт других масел не знаю, а подсолнечное тоже сохнет быстро и к тому-же пениться : Дискомфортно, это точно.


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кто какой смазкой пользуется? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой у вас оргазм? Как кончаете? volchiza Женский оргазм 186 08.02.2018 21:17
Какой-то шрам на члене. Квас Размер члена и проблемы с эрекцией 18 09.12.2012 19:24
Темперамент...а какой у вас? Алисочка Игры, конкурсы... 35 22.07.2012 21:10
Какой форум на Ваш взгляд? Север Новости и вопросы по работе форума 72 30.03.2012 07:12
Как понять какой оргазм был у нее? котяра55 Женский оргазм 4 27.06.2011 17:27


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза