Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если любовница вдруг стала женой, на одного любимого человека становится меньше! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2010, 02:23   #111
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Ну......Вот здесь собака и зарыта. Главное не размер, главное, чтоб грудь была "рабочая".....простите. Вторая жена имела две припухлости в области сосков, это и 0,5 не назовёшь, а оргазм наступал через пару минут......Сейчас живу с женщиной, у которой четвёрочка крепкая. Только зачем они, если ничего не чувствуют? Что с ними делать? Доить что ли?

вот у меня после гв, грудь стала очень чувствительная! Сама себе удивляюсь!


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 17:03   #112
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Размер груди


Леленька, стесняюсь спросить, а "гв"- это что? Просветите.
По теме - 10 лет с женой, у нее был 2, но грудки твердели от прикосновения. Тепер 3, уже не твердеют. А вообще пару лет назад задумался и хочу 4+, но при ее прежней комплекции.


Arhangel, 0,5 это уже >0!


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 17:17   #113
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Размер груди


Василек. если можно вместо Леленьки обьясню. думаю она не станет против, ГВ - это грудное вскармливание, ребеночка...собственным маминым молочком..., а так скорочено обозначают при общениях на форумах для молодых родителей!Так же как тут "М" и "Ж", ясно, что не обозначения комнаты для девочек и мальчиков.Ну это я немножко отступилаь от темы, сори!
В подростковом возрасте у меня грудь была небольшая совсем, может размер между 1 и 2-ым, но оч чувствительная, через несколько лет стремительно подросла, чувствительность при этом не исчезла, сосок - это вообще чувствительное пикантное место!Хотя про размер. какой лучше так судить нельзя. тут многое от комплекции зависит. Я вот сама маленькая и стройная девушка, видимо, что так размерчик 5-6-ой на мне смотрелся бы смешно.Но формы. которые должны у женщины быть кругленькими и секси, пприсутствуют, это да!


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 17:27   #114
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Размер груди


Спасибо за объяснение. В жизни не догадался бы. Ведь не каждый день читаешь о кормлении грудью на форуме о сексе.


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 18:39   #115
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
Леленька, стесняюсь спросить, а "гв"- это что? Просветите.
По теме - 10 лет с женой, у нее был 2, но грудки твердели от прикосновения. Тепер 3, уже не твердеют. А вообще пару лет назад задумался и хочу 4+, но при ее прежней комплекции.


Arhangel, 0,5 это уже >0!

правильно, гармония важней размера!


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 18:51   #116
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Размер груди


А вообще знавал девушек с размерами от 0 до 4,5. Скажу темперамент не зависел от размера. Даже с 0 была более чувствительна к ласке сосков, но и с большим размером девушка не уступала в этом.


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 00:50   #117
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: Размер груди


у меня была красивая грудь 3 размера, пока не родила....
покормила 1,5 года ребенка, и стала 2 размером, да ладно размер то... подтяжек немало осталось... грустно смотреть теперь... правда муж возможную пластику неодобряет, да и мне боязно... вот так и живу...


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 00:59   #118
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Размер груди


ЮЛЕНА, ну,не плакай.если в уши спаниеля не превратились,то все реально поправить без пластики.есть же крема от растяжек.а чтоб грудь стала упругой и соски опят торчали,просто делай отжимания от пола.не можешь-начинай от стены,потом от стола,потом от дивана.так дойдешь до пола.полгодика,чуть болше может,и не узнаешь свою грудь.!!!главное-не жди результатов на завтра-ето упорный труд,НО оно того стоит


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 22:00   #119
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: Размер груди


Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
ЮЛЕНА, ну,не плакай.если в уши спаниеля не превратились,то все реально поправить без пластики.есть же крема от растяжек.а чтоб грудь стала упругой и соски опят торчали,просто делай отжимания от пола.не можешь-начинай от стены,потом от стола,потом от дивана.так дойдешь до пола.полгодика,чуть болше может,и не узнаешь свою грудь.!!!главное-не жди результатов на завтра-ето упорный труд,НО оно того стоит

в крема от растяжек не верю. во время беременности ещё советововали оливковое масло- ни фига не помагает... а отжимания можно попробовать, спасибо за совет.


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 22:12   #120
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Размер груди


Жаль, конечно, но ни крема, ни отжимания ничего точно не дадут. И если Юленочка, вас это действительно тяготит, прийдется соглашаться на пластику. Только решите, нужно ли это Вам, если уж ити, то до конца быть уверенной в собственном желании!


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Размер груди · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой любимый размер! Как вам? Варвара Эксгибиционисты и вуайеристы 48 01.10.2014 11:38
И снова про размер thamadflava Размер члена и проблемы с эрекцией 42 28.09.2012 11:04
Ассиметрия груди. Вы видели? Eiforiya_ Женские откровения 24 19.03.2012 03:07
Отношение женщин к ласкам груди Loo Женские откровения 30 02.12.2011 03:28


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза