Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 2)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Размер не важен, важен - рост, иначе это просто хвост. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2017, 23:01   #11
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ulic
По умолчанию

Ответ: Жена не выносит вида члена и не может прикоснуться к нему


kleokleo847, все что вы описали какая-то мелкая или большая психологическая травма, которая засела в подсознании и со временем из-за стресса постепенно накрутила на себя все негативные ситуации, и превратилась в огромный ком. Все это и выразилось в отвращении к члену и не возможности к нему прикоснуться. Этими проблемами занимаются гипнотерапевты. Я знаю одного человека, который разрешал подобные проблемы. Он вводил пациента в транс, дальше определял причину (ту психологическую травму), повторно проигрывал эту ситуацию в подсознании пациента, но при этом приходил человек ( обычно это я из будущего, т.е. пациент из будущего), который все уже это пережил, и он ему как бы объясняет, что все будет в порядке, ни чего страшного, ты будешь жить. Таким образом эта травма убирается. Дело серьезное, будьте максимально аккуратны в выражениях. Не в коем случае не тыкайте в неё пальцем и не говорите что ты ненормальная, в современном обществе такое может произойти с каждым. Постепенно начинайте с ней общаться и идете к этому специалисту. Проблему надо решать, а после решение проблемы Ваш брак станет ещё крепче, ибо сталь закаляется в огне. Напишите мне в личку скину ссылку, тут нельзя оставлять.


ulic вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жена не выносит вида члена и не может прикоснуться к нему · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перевязывание члена Sally Садо-мазо (BDSM) 150 31.12.2016 13:22
А может ли... fedya007 Здоровье, контрацепция, беременность 2 15.01.2015 07:57
Размер члена Ildar Размер члена и проблемы с эрекцией 13 04.11.2012 14:20
Моя жена любит куни, но не может испытать оргазм... серенький Женский оргазм 15 25.04.2011 09:04
Жена не хочет секса, может она больна? densi Женские откровения 36 12.01.2011 19:44


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза