Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Нам бы ночь простоять, да утром один разок ещё! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.03.2012, 15:28   #111
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для немножко
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


arkadii, Оффтоп
Оффтоп


немножко вне форума  
Старый 14.03.2012, 15:43   #112
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


немножко, Оффтоп

arkadii, и мы любим тебя, и твоё мудрое мнение...


Пиратка вне форума  
Старый 14.03.2012, 15:50   #113
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Легендарно умение
мангустов (особенно Herpestes edwardsii)
убивать ядовитых змей; мангусты
проделывают это, полагаясь на скорость и
ловкость, поскольку у них нет иммунитета к
змеиному яду.

расслабься, хвостатый, к тебе эти слова не относятся (ты же у нас осоооообенный, с гиперактивно работающими анальными железами, все остальное у тебя под силой даного факта тупо атрофировалось )

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Смотри,Евуся, ато не успеешь меня укусить как я тебя придушу.

Это ты к чему? Я вообще не кусаюсь , а ты в силу своей слабости вообще НИКОГО придушить не можешь, потому бухаешь и ноешь. Мангуст, ты уже пытался высунуть свою мордочку из норы, но получив по ней щелчек, так что думай немного, если не хочешь бонусного повторения

Цитата:
Сообщение от немножко Посмотреть сообщение
иногда так важно поддержать человека, просто так, от сердца. Чтобы он не сломался от боли

Цитата:
Сообщение от немножко Посмотреть сообщение
Очень важным считаю не тыкать в недостатки, а указывать на достоинства.

Цитата:
Сообщение от немножко Посмотреть сообщение
Можно разобраться в первопричине такого отношения к жене.

немножко, я не зря рекомендую Вам почитать старые посты! Я уже прямо кричу Вам в ухо
Стандартный сценарий общения Мангуста с новыми девушками на форуме:
Стоит только новенькой хоть раз кинуть фразу с элементами подтирания мангустячего носа, сразу летит отдача примерно в таком стиле - "Привет, ты откуда, давай дружить, вышли фотку мне на мыло. Ты такая умная, сексуальная, не то, что моя жена - нехочуха и тормоз". Дальше следует куча слезливых фактов о том, что жена не хочет секса, думает о своей работе, не смотрит за детьми, не покупает ему куриные лапы, это все по причине, что она ленивая и холодная, а еще что ей нужен большой член (это его мнение, а не ее) и поменьше секса... "ну тоооормоз она!". При этом он ей этого не скажет, он живет с ней, занимается сексом, по телефону разговоры в духе "котик, сюсю-мусю", и битье в грудь, что "это моя женщина!"... нытье и обзывательства в адрес жены только можно в тысячекратном повторе повесить новеньким форумчанкам на уши (немножко, Вам уже об этом неоднократно писалось, что мы осуждаем не сам поступок и обстоятельства которые к нему приводят, а отношение к "родному человеку" - по словам Мангуста).
Загляните в профили ко многим активным на форуме девушкам - вы увидите то о чем я писала.

немножко, потому я еще раз повторюсь, Ваши философствования, жалость к даному гротескному персонажу форума, конечно, теоретически дело хорошее, но в ДАНОЙ ситуации оно просто подпитка энергетического вампира и очередной повод для выливания грязи в адрес женщины которой на уши он вешает абсолютно другое.
Ваши рекомендации для Мангуста - пройденый этап для КАЖДОЙ АКТИВНОЙ ФОРУМЧАНКИ, которая сначала его жалела, потом в процессе беседы предлагала варианты (и поиска новой женщины, и улучшения секса, и улучшения отношений с женой), ругала, а затем игнорировала Мангуста. Повторюсь, наши рекомендации ему нафик не надо, так что не тратьте свое время (ну если, конечно, Вас, как меня, это не развлекает ).
Мангуст просто юзает Ваши уши и Ваши чувства, хотите пройти весь курс "плача Ярославны" от Мангуста, это уже Ваши проблемы, мое дело предупредить . Только не надо нас упрекать в грубости и нечуткости, мы белые и пушистые , а все что Вы читаете - всего лишь отдача человеку по его поступкам.


EVA вне форума  
Старый 14.03.2012, 16:29   #114
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для немножко
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


EVA,Оффтоп


немножко вне форума  
Старый 14.03.2012, 17:13   #115
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Цитата:
Сообщение от Пиратка
А муж с любовницей зажигает, не стыдно? Настолько родная, что изменяешь ей и скрываешь это? Так скажи правду жене, зачем дурочку делать то из неё? Похоже на "седина в бороду, бес в ребро"...



зачем рассказывать? рассказывают когда хотят себя успокоить, если ттакое случилось, оно и должно оставаться тайным. а что делать? жизнью наслаждаться!


пИнгвин нагл вне форума  
Старый 14.03.2012, 22:04   #116
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Цитата:
Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
немножко, судя по профилю, делаю вывод, что вы домохозяйка, так? Собственно, ваша работа, прибрать, постирать, приготовить... А потом отдых...
Жена Мангуста - директор школы, надеюсь понимаете, что загруженность у неё дикая? Догадываетесь, как она устает? А дома ещё двое детей! И муж, который хочет секса каждый день, а жена видите ли через день только секс позволяет! И мужу плевать, как она себя чувствует! Главное - потрахаться! Эгоизм самый настоящий!

Идём дальше, говорите, жена на пьедестале? Недавно читала его "нытье", по поводу того, что жена в больницу не пришла навестить однажды! Причем сам дальше говорит, что она в этот день закупала продукты на новый год (причем больная, чуть ли не с температурой) и вела подготовку к празднику! Как домой пришла, сразу мужу звонить, как он узнавать. А мангуст ещё и обиделся, не приехала! Пьедестал тут где, в чем?

Дорогая девушка, не все жены дома сидят! На некоторых семья держится, а они ещё и виноваты!

ФУУУУУУ! какая грязная лооожь!!!!!! перечитайте посты! я обиделся, что через 3 недели разлуки в глухое воскресение она в палате не захотела со мной трахнуться! хотя все условия были!!!!!кроме душа

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
расслабься, хвостатый, к тебе эти слова не относятся (ты же у нас осоооообенный, с гиперактивно работающими анальными железами, все остальное у тебя под силой даного факта тупо атрофировалось )
Это ты к чему? Я вообще не кусаюсь , а ты в силу своей слабости вообще НИКОГО придушить не можешь, потому бухаешь и ноешь. Мангуст, ты уже пытался высунуть свою мордочку из норы, но получив по ней щелчек, так что думай немного, если не хочешь бонусного повторения
[/U].

некоторые НОРМАЛЬНЫЕ бабы в отличии от тебя и моей жены кричат О БОЖЕ и ЕЩЕ!!!!! от меня! так что мне насрать на твое мнение о мне и моей благоверной!

и вообще, Евуся, у меня случился жизненный перелом в судьбе. насрать мне на твои обидные посты и твоей свиты!!! а Север за поддержку больных модераторов-гони навар за мои темы на этом форуме в фонд мира детей ирака!!!! завтраже тут квитанция об перечислении!!!! буржуи!!!!


mangust36 вне форума  
Старый 14.03.2012, 22:13   #117
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Милая Мангусточка, перечитай в теме про тебя, страницу 48, последний пост, дабы восстановить память.

Насчет Евуси и свиты, единственное чувство, которое ты вызываешь у Нас, это смех... Жаль, что прожил 40 лет, а ума не нажил. Вся твоя жизнь "нытье" и агрессия. Ты выдохни, и успокойся.


Пиратка вне форума  
Старый 14.03.2012, 22:13   #118
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
некоторые НОРМАЛЬНЫЕ бабы

так ты с БАБОЙ спал? ну так бы сразу и сказал , БАБЫ действительно редко секс имеют, так что даже ты им "о боже" покажешься (хотя, может она не от того кричала? ты уверен, что это не была шоковая реакция как в анекдоте:
- Моя жена такая красавица! На все говорят на Матерь Божью похожа!
- А ну покажи!
Показывает фотку
-... Матерь Божья! )

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
в отличии от тебя и моей жены кричат О БОЖЕ и ЕЩЕ!!!!! от меня!

Мангуст, ты не иначе сбрендил!? Какое "в отличии от тебя"??? Свят, свят, чтоб я еще с тобой спала. Если уж ты тут туалетные дела вспомнил, то я тоже тебе в масть отвечу - я б с таким типом с*ать на одном поле не села, пардон за фразцузский, не то чтобы спала.

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
так что мне насрать на твое мнение о мне и моей благоверной!

Че тебя так колбасит-то, пушистый? И какую из "твоих" благоверных ты имеешь в виду?


EVA вне форума  
Старый 14.03.2012, 22:19   #119
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Учительница, чему тебя в пединституте учили? в сексфоруме модераторить? тебя б твой профессор на 1-м курсе удушил за это!!!!
с детьми работать не нравится????
работай с психами!
собирай их посты и обсирай!

ну удали посты и заблокируй! мне насрать!
у меня зарплата 3,5 тыс баков в месяц. не пропаду не боись


mangust36 вне форума  
Старый 14.03.2012, 22:19   #120
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
а Север за поддержку больных модераторов-гони навар за мой пост в фонд мира детей ирака!!!! завтраже тут квитанция об перечислении!!!! буржуи!!!!

Этот пост расцениваю как оскорбление администрации и отправляю тебя в бан на неделю. Ты перешел черту, не только показав свою невоспитанность и двуличность, но и нарушил в очередной раз правила форума, а после двухдневной вычистки твоего срача за три года пребывания на форуме, мне не хочется повторной работы и допускать чтобы ты еще больше наглел.

Мангуст, читай правила!!!

Если будет от тебя повторная регистрация - будешь забанен навсегда.


EVA вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дамы, как быть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дамы, что вы хотите слышать во время секса Булат_ Женские откровения 15 01.02.2013 23:07
Дамы,за сколько времени вы раскрепощались в постели? iosif Поговорим о сексе 13 20.04.2012 19:29
Все милые дамы в комплексе Lero Ласкальня и матюгальня! 0 08.02.2012 15:20
Дамы, какой вы хотите подарок на Новый год от любимого? mangust36 Просто о жизни 6 29.12.2010 23:15
Милые дамы, что вас заводит? Юлия-жонушка Женские откровения 7 22.09.2010 14:46


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза