Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Если любовница вдруг стала женой, на одного любимого человека становится меньше! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2012, 21:02   #81
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться?


sladenkaya, После родов никакие боли уже мне не страшны!
И месячных долго ждать не приходится - можно идти в любой день не ошибешься
Врачу звонила месяц назад - успокоила сказала, что такое може быть главное, что нет болей, но.... Для меня это просто тупик кроме спирали не вижу больше подходящих способов. Таблетки - сидела на них 5 лет, пока не начались межменструальные кровотечения (врач тогда сказала взять таблетки с повышеной дозой гормона, но мы с мужем посоветовались и решили родить дочу). Презерватив для меня это кошмар, вообще не представляю такой секс - у меня все падает. ППА - пусть уж лучше спираль мучает кровоточением! Таблетки - с ними завязала, тем более сейчас кормлю ребенка.. Вот прямо ТУПИК

Подарок, может ты что посоветуешь...


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 22:28   #82
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться?


Я сейчас на таблетках, пока впечатлений нет никаких... третий день как начала принимать их!
Когда-то пила "Новинет", мне их лет 10 назад выписывали, еще в студенческой больнице... вот я о них вспомнила и решила купить... а как пошла к доктору, то она сказала что они мне уже по возрасту не подходят, нужно поменять на "Жанин" или "Ярину"... В общем сейчас пью "Жанин"...
Честно говоря хотела бы "Новинет" пить, они мне тогда подходили очень, ни выделений никаких, вес не набирала как бывает от гормональных... В общем впечатление довольно хорошее осталось, но врачу виднее и вроде как нужно ее слушать
Tanechka, если кормишь ребятенка, то пожалуй верно что отказалась от таблеток! Для кормящих мам это вообще не вариант, пусть даже если и препарат врач разрешил... Но чем меньше химии, тем лучше ребенку... по крайней мере мне так кажется!
А почему не попробовать как альтернативу спиральке допустим спермициды? Сейчас целая куча всякой такой штукенции - пенки, губки, свечки...
По моему для кормящей мамочки такая вот контрацепция очень даже кстати!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 23:45   #83
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться?


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Подарок, может ты что посоветуешь...

Про спираль это вынимай и даже не думай, ее тебе не правильно поставили, либо твое тело ее не принимает...однозначно вон, я сегодня с гинекологом разговаривала, сама у нее не былаа, но тетка работает давно . просто живем в одном доме, разговорились об облагораживании територрии и я не могла не выяснить, вердикт ясен!!
Знаешь, могу рассказать как это произходило у меня в свое время:
(у меня тоже фигня с спираляМИ....была,долго писать ....хочешь в личку напишу)
я тоже не преемлю презер, ну не нравится, даже смазка не выделяется...вот всегда сперва до одурения натрахаюсь, кончу еще и от лэйка(куни по сегодняшнему) ну и естественно сделаю все заависящее от меня, ( как говорят... если жопа есть и рот, значит баба не урод)ну а фантазия она на то и дана! главное не забывай что удовольствие не тебе одной нравится!!!

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Т.е. я страшен?

Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 21:25   #84
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться?


Подарок,
sladenkaya, девочки спасибо за советы - завтра побегу на узи - врач направила, потом сразу к ней. Спермицидами я не интересовалась, слышала как-то о свечках, но та девушка сказала, что они текут. А мы смешиваем в сексе все и в разной последовательности, а если я еще отключаюсь по полной, то муж этим умело пользуется, и даже не спрашиват как куда и что... поговорю завтра с врачом о пенках... Спасибо, еще раз.


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 23:00   #85
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться?


Tanechka, если у вашей семьи совсем не сложилось с женской контрацепцией, может следует рассмотреть варианты мужской (хотя бы временно, до восстановления Вашего организма после родов и прекращения кормления ребенка)?
Варианты мужской контрацепции тоже есть различные (см.Мужская контрацепция) и если Вашему мужу небезразличны Ваше здоровье и здоровье ребенка (это к слову, о таблетках для кормящей мамы), рассмотрите варианты которые, возможно, подойдут для него (перед использованием некоторых методов также нужно будет обследование и консультация специалиста).

Спермициды не советую использовать как единственный метод контрацепции, поскольку их эффективность очень низка и чаще всего их используют скорее как дополнение к барьерным средствам контрацепции чем самостоятельно (для спермицидов, применяемых без иных средств, индекс Перля составляет 5–18)


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 23:10   #86
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться?


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
[ Таблетки - с ними завязала, тем более сейчас кормлю ребенка.. Вот прямо ТУПИК

А разве при ГВ нельзя принимать таблетки? Мне даже рекомендовали... но я подумала вредно дитю... мы всё равно как бесплодные, забеременели раз за 10 лет по человечески... да и секс что то стал в месяц раза 2... ну так живём: работа мужа в одном городе, я с дочей в другом....
В итоге... я опять нежданно забеременела. гыыы


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 23:14   #87
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться?


Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 23:34   #88
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться?


EVA, Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 21:14   #89
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться?


EVA, Спасибо за совет, но мужская контрацепция у нас исключена, муж не согласится никогда точно знаю... Думаю попробовать другую спираль и надеюсь, что все наладится. У меня очень хороший врач, она для меня почти как психолог в интимных вопросах, жаль сегоня не получилось до нее дойти, но на завтра уже договорилась, потом напишу что и как.


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 21:28   #90
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться?


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
мужская контрацепция у нас исключена, муж не согласится никогда точно знаю...

Мда... тоесть удовольствие он получать не против, а разделить ответственность и взять часть хлопот, так в кусты? Плохо... и неприятно осознавать, что на женское здоровье плюют, предлагают выкручиваться как хочешь, а мужчина просто отворачивается при этом, считает не своей проблемой (смысл такой выходит )... плохо


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Презерватив не слушается ProvenTime Размер члена и проблемы с эрекцией 20 26.09.2012 19:14
Хотим попробывать что то новое GoodHash Поговорим о сексе 10 12.11.2011 13:37
Хотим с моей девушкой соблазнить ее подругу Loo Я - Би 1 01.09.2011 11:25
Хотим к себе в пару, пригласить девушку. А моя боится... Sova Групповой секс 9 07.05.2011 12:49


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза