Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 28)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Камасутра - для тех, кто спешит, а для избранных - камаднем, камавечером и каманочью Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Есть о чем поговорить?
Да 11 68.75%
Да, но не обо всём. 4 25.00%
Да о чем с ним можно говорить вообще. 1 6.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2011, 13:51   #271
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Вот и договорились...
Серёга, а почитайка теперь свои первые посты на форуме.
Респект, дружище. Это я не к тому что я тогда был прав, это я к тому что сейчас ты прав и я согласен с тем что ты говоришь. Тем более накладывая твою историю на то что ты говоришь я вдвойне согласен.

Оффтоп


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 22:16   #272
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: С Чертёнком обо всём...


Салам!Вопросы лучше задавать по мере написания...Мне нравиться форум,нравиться общаться с ребятами ,отстаивать свою точку зрения,прислушиваться к мнению других..Но вот что интересно,при знакомстве личном-народ конечно не посылает,но чувствуется напряжение...Какое то недовысказывание что ли..я не силён в искусстве интриг,но что она(интрига)здесь присутствует-очивидно..Поясни балбесу,что происходит?Читал ваши посты с Севером(вначале),смотрел фото дробовиков,потом свара форумчанок и опять какое то натянутое общение.Ты пишешь что виновен лётчик...Но как можно схлестнуть людей(и не глупых)по переписке?Кто и чего добивается??Потом явился"Лесник",тут согласен,паря наехал на Мангуста почём зря...я ответил вроде бы и без мата и достойно,но пост стёрли,жаль...Потом появляется "Непобидимая"-резкий прыжок на Волка???и опять тишь..непонятно.Кого ловим?Как вычислить наглеца?И последнее,Чертёнок,мне искренне жаль девчёнок пострадавших из-за этого негодяя,без них форум потускнел ....Может в честь такого праздника,годовщины!!!Нельзя ли смягчить кару? МИР ТВОЕМУ ДОМУ!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 15:36   #273
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: С Чертёнком обо всём...


Пирвет.
Отвечаю по пунктам:
Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Но вот что интересно,при знакомстве личном-народ конечно не посылает,но чувствуется напряжение...Какое то недовысказывание что ли..я не силён в искусстве интриг,но что она(интрига)здесь присутствует-очивидно..Поясни балбесу,что происходит?

После того как вышеупомянутый летчик насрал в душу некоторым форумчанам вызывая на откровенные, личные разговоры и используя в дальнейшем личную информацию для того, чтоб посмеяться над людьми или выкладывая часть личной информации с намёком на того кому она принадлежит, Все активные пользователи были предупреждены об этом (в той или иной форме) и естественно понимая, что это чмо может скрываться под любой личиной, люди не спешат раскрываться перед первым встречным. Вопрос откровенности общения, обуславливается лишь одним фактором, -степенью доверия и симпатии к тебе лично. Если этого нет, нет и той степени общения о которой ты спрашиваешь.

Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Читал ваши посты с Севером(вначале),смотрел фото дробовиков,потом свара форумчанок и опять какое то натянутое общение.Ты пишешь что виновен лётчик...Но как можно схлестнуть людей(и не глупых)по переписке?Кто и чего добивается??

Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Кого ловим?Как вычислить наглеца?

Ловим лишь тех кто нарушает правила форума и пытается дестабилизировать обстановку на форуме. Этим в основном занимаются представители администрации. Пользователи могут помочь в этом деле лишь тем, что будут указывать на нарушения правил и хамское или оскорбительное поведение разного рода придурков.
Ну и самая действенная помощь, это игнорирование хамов и соблюдение правил самому.

Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
И последнее,Чертёнок,мне искренне жаль девчёнок пострадавших из-за этого негодяя,без них форум потускнел ....Может в честь такого праздника,годовщины!!!Нельзя ли смягчить кару? МИР ТВОЕМУ ДОМУ!

Все кто был наказан, наказаны за нарушение правил форума, с которыми согласились при регистрации. Ни каких смягчений или прощений не будет, это принятое окончательное решение и оно не подлежит обжалованию или обсуждению. В данном вопросе позиция администрации предельно жесткая сейчас и такой останется впредь. Правила, надо либо соблюдать, либо не соглашаться с ними и искать себе другое место для общения на бескрайних просторах интернета.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 16:21   #274
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Если честно, то не вижу связи между "способны делать адекватный выбор" и "он всегда есть".

Связь есть, правда она не очевидная.
Если у человека есть выбор, то его дальнейшая жизнь (качество этой жизни или её составляющей части) будет зависеть от того какой будет сделан выбор. Так?
Соответственно есть прямая зависимость качества жизни человека от того способен-ли он/а последовательно делать выбор и принимать решения в свою пользу (для улучшения своего качества жизни).

Другими словами, -это способность принимать верные, осмысленные решения. Пишется вроде одной фразой, но включает в себя очень большое кол-во факторов, личностных данных, природных данных, зависит от среды обитания, круга общения и ещё много, много от чего.

Извини, размазал мысль тонким тонким слоем, но к чему это я всё?
К тому, что ни кто не способен постоянно принимать лишь верные решения, все совершают ошибки. Это факт!
Меньшинство из людей способны принимать верные решения в большинстве ситуаций предлагаемых жизнью. Это личное наблюдение.
Абсолютное большинство людей чаще неспособны принимать верные решения и им нужны всякого рода подсказки и помощники, которые будут указывать им, как поступить в той или иной ситуации. Это тоже не моё открытие, это известно ещё со времён формирования общественного строя и общества как такового вне зависимости от его возраста и размеров.
И повторюсь, это не их вина так-же как нет вины в том что человеку не дано от природы играть на скрипке.

И последний вывод.
В тот момент когда мы все (кто-то в большей степени, кто-то в меньшей) прибегаем к помощи других людей в принятии тех или иных решений, в этот самый момент появляется поле для обвинений наших помощников или оппонентов (а чаще, и тех и других) в наших неудачах. Это защитная реакция психики позволяющая сделать попытку списать всё на кого-то и уйти от личной ответственности (в том её понимании, которое распространено на данный момент в нашем обществе и с которым, я не совсем согласен).

Если ты не согласна с последним выводом вспомни какую-либо из своих неудач в твоём собственном объяснении которой по прошествии некоторого времени, присутствовали другие персонажи кроме тебя самой.



Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Не сам ли ты сегодня говорил о том, что жизнь такая, какой мы её делаем? Выбор есть всегда, вопрос в том устраивает ли нас он. Но еще и в том дело, что причиной того, что мы оказались в той или иной ситуации, это результат сугубо наших личных действий, соответственно, винить кого-то, в т.ч. и судьбу, в том, что она не предоставляет нам не те возможности, которых бы нам хотелось, не совсем правильно и честно.

Говорил. И повторюсь, да мы сами делаем свою жизнь и какой она получится, зависит от уровня нашего собственного профессионализма и компетентности в этом вопросе. Только этот уровень у всех разный.
По справедливости ты права, кто не смог тот аутсайдер, лузер и.т.д. и сам в этом виноват.
Только, помимо справедливости есть ещё много всяких понятий заложенных в человека.
Сострадание, сочувствие, любовь. Эти чувства ведут к одной простой штуке, к соучастию. И именно это позволяет выжить сильным, когда им нужна помощь слабых. Не так-ли?

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Предлагаю перенести в тему "с Чертенком обо всем"

Не очень удачное предложение (на мой взгляд) ну да ладно пусть всё останется как есть.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 19:01   #275
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
И повторюсь, это не их вина так-же как нет вины в том что человеку не дано от природы играть на скрипке.

Это не вина, но научиться этому может любой, у кого есть желание Главное, запастись терпением.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
По справедливости ты права, кто не смог тот аутсайдер, лузер и.т.д. и сам в этом виноват.Только, помимо справедливости есть ещё много всяких понятий заложенных в человека. Сострадание, сочувствие, любовь. Эти чувства ведут к одной простой штуке, к соучастию. И именно это позволяет выжить сильным, когда им нужна помощь слабых. Не так-ли?

Вообще-то я не так считаю, я не была бы так категорична в подобных мышлениях и высказываниях. Я немного о другом: о том, что не надо винить кого-то в своих неудачах. Надо просто понимать, что то, что сейчас произошло это результат МОИХ действий и МНЕ за это отвечать. Это вовсе не значит, что я лузер, это значит, что у меня есть шанс сделать выводы и не допускать подобных случаев в дальнейшем.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 14:22   #276
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Это не вина, но научиться этому может любой, у кого есть желание Главное, запастись терпением.

Жизнь показывает что не любой. Мир меняется стремительно и научившись выживать в молодые годы или в годы становления личности, человек овладевает конкретными приёмами и шаблонами действий. А в течение его жизни, мир меняется, и те шаблоны, которые раньше работали, сейчас уже не срабатывают. И далеко не каждый, имеет силы чтоб перестроиться, переродиться и поменять себя. Спросите тех пенсионеров, которые прожили всю сознательную жизнь при СССРии.

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Это вовсе не значит, что я лузер, это значит, что у меня есть шанс сделать выводы и не допускать подобных случаев в дальнейшем.

Да, осознание своих ошибок, решающий фактор для того чтоб предотвратить их в будущем. Но не всегда этого достаточно. И не всегда это может помочь (например при совершении фатальной ошибки, полученный опыт и его осознание, не применишь в последующей жизни, потому что оно (осознание) может прийти лишь по пути с 25го этажа до земли).
А в целом, я с тобой согласен. У нас вообще многие взгляды на жизнь, я заметил, сходятся. Это я так, для развлечения спорю по мелочам.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 14:39   #277
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Жизнь показывает что не любой.

Я и не писала, что любой. Я писала,что любой, у кого есть желание! Это разные вещи. Только от желания и мотивации зависит результат.


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Это я так, для развлечения спорю по мелочам.

Я тоже


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 22:20   #278
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Угадай, что это?


Чертёнок, хорошо, Юности говорите, а энто что тогда по вашему уразумению?



Спасибо за Гид- дополнение, не(и) в каждом справочнике это найдёшь! А вы, как москвич, и архитектор, можете нам показать места, что осталось ещё от Орлова?


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 22:06   #279
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Угадай, что это?


КареглаЗАЯ,Очень похоже, что это фрагмент стены подъезда "Нехорошего дома" находящегося по адресу Б. Садовая улица, дом 10. Дома в котором квартировался Воланд во время своего прибывания в Москве. Из романа М.А. Булгакова "Мастер и Маргарита". Конечно, я могу и ошибаться, но уверен в своём ответе примерно на 95%.
Если оказался неправ, просветите!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 22:13   #280
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Угадай, что это?


КареглаЗАЯ,Я писал не об Орлове а о графе П. Б. Шереметьеве, который перестроил усадьбу своего батюшки.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · С Чертёнком обо всём... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТИХИ ОБО ВСЁМ BLUDNIZA Стихи и песни 728 01.02.2022 21:35


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза