Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Если девушка смеётся над вашими шутками, значит вы нащупали у неё точку Гы... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2010, 13:20   #51
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Любовь...или скорее просто жалость?


А у меня маманя,когда мне уже было 16 ходила к любовнику,а мне сказала из-за того что батя уже и...т , вот меня щас и накрывает вопрос моей мужской "состоятельности",мошт поэтому для меня не удовлетворить женщину это крутой косяк!

----------

я кстати ее ни тогда,не сейчас не осуждаю за это. Насчет Алены-дай ей Бог,чтобы попался достойный! кто-то сказал,что кармы мужа и жены уравниваются по-жизни, т.е. уровни развития духовного опыты. я опустился до уровня моей?возможно. но и она выросла по-любому.

----------

Скромный,очень тонкий вопрос -нужно ли терпеть? а какже насчет принимать любимого полность и без остатка?а если не только отрицательные черты у человека,а и положительные? что-то наверное можно вытерпеть,особенно если она вас любит.

----------

я это к тому любовь или жалость? а мошт сострадание,сочувствие? думаю,пока отвращение или полный холод не появится,можно жить с человеком ради детей. другой вопрос,если влюбишься в другого,придется врать,да.а мошт это святая ложь?как врач умирающему пациенту?нука,давай выскажись-как отрезал


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 13:48   #52
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Любовь...или скорее просто жалость?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
что-то наверное можно вытерпеть,особенно если она вас любит

Конечно можно, все можно Мангуст. Только вопрос, зачем?

----------

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
думаю,пока отвращение или полный холод не появится,можно жить с человеком ради детей. другой вопрос,если влюбишься в другого

Вот именно если бы да кабы. Зачем занимать чьето место, если другой на этом месте может сделать человека счастливым? Или надо по принцыпу, сам не не гам и другому не дам?

----------

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
а мошт это святая ложь

Лож всегда остается ложю, какая бы она не была!
И не скрою в моей жизни тоже появился человек с которым мне хорошо и хочется чтобы так продолжалось всегда, но к сожелению не что не вечно под луной!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 14:44   #53
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Любовь...или скорее просто жалость?


какой человек сделает ее счастивой,если она еще любит меня??? вопрос не однозначный,Скромняга

----------

не понял,ты что уже ее разлюбил? а теперь что? один останешься?


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 15:06   #54
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Любовь...или скорее просто жалость?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
какой человек сделает ее счастивой,если она еще любит меня???

А ты любишь? Если да, то какого хрена???


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 15:22   #55
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Любовь...или скорее просто жалость?


да незнаю я!!!!!!! узнаю,наверное когда попробую построить отношения с другой(в том числе попробую секс с другой,хотящей меня),если пойму ,что все это время обманывал себя зря и терпел нашу несовместиость темпераментов-уйду нафик!

----------

почему не знаю?сомневаться стал в правильности своего поведения по отношению к ней: ненормированная (на грани заскока ревность),шпионаж, желание отомстить и тд


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 15:26   #56
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Любовь...или скорее просто жалость?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
сомневаться стал в правильности своего поведения по отношению к ней: ненормированная (на грани заскока ревность),шпионаж, желание отомстить и тд

А может и ревнуешь потому что любишь. Представь что с ней спит кто-то другой что почувствуешь?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 21:13   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Любовь...или скорее просто жалость?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А может и ревнуешь потому что любишь. Представь что с ней спит кто-то другой что почувствуешь?

Мужчина, у которого очень развит собственнический инстинкт, начнет чувствовать сильную ревность, но любовь тут не причём, так что ревность не показатель. Мне кажется, что больший признак присутствия любви - желание заботится об этом человеке (могу ошибаться).


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 03:18   #58
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Любовь...или скорее просто жалость?


Идеальная, желание заботиться никогда и не пропадало. для меня принцип:"мы ответственны за тех кого приручили"-стержень в жизни!вот я и говорю: собственничество это или любовь?естественно представить кого-то в ее постели кроме меня не могу- пристрелю нафик!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 10:18   #59
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Любовь...или скорее просто жалость?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Мужчина, у которого очень развит собственнический инстинкт, начнет чувствовать сильную ревность, но любовь тут не причём, так что ревность не показатель. Мне кажется, что больший признак присутствия любви - желание заботится об этом человеке (могу ошибаться).

Конечно можешь и ОШИБАЕШСЯ!!! Я как и Мангуст забочусь о своей жене и детях, но я ее совсем не ревную и спокойно отношусь к той мысли, что с ней будет кто-то другой так что к любви это тоже не имеет отношения! А ревность может проявлятся совсем к другому человеку, которого и собственным то не назовешь!

----------

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
естественно представить кого-то в ее постели кроме меня не могу- пристрелю нафик!

Тогда и не ищи на жопу приключений, наслаждайся женой, просто разврати ее чтоли! Прикинь у тебя эксклюзивная возможность развратить директора школы!!! По моему очень даже эротическая фантазия...


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 03:19   #60
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Любовь...или скорее просто жалость?


Да я ей уже предлагал в ее кабинете. низя говорит!а вдруг кто увидит? она нифига не экстремал, я уже об этом писал. надо похоже сменить обстановку. вот в санаторий в августе поедем-там пошалим(....просто разврати ее чтоли! ...)- а я чем и занимаюсь все 15 лет!!!!уже тянет развратить кого-нибудь другого(ую)


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любовь...или скорее просто жалость? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просто нужно высказаться и понять.... Avetis Размер члена и проблемы с эрекцией 5 24.05.2012 16:46
Просто о сложном EVA Просто о жизни 3 27.11.2011 14:00
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза