Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 16)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Секс – самое забавное из всего того, чем я мог заниматься без смеха. Вуди Ален. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.12.2010, 13:05   #151
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Чего ей надо?


mangust36, я своего провоцирую... отказываю, что бы разъярить его! потом он раскусывает, что я ХОЧУ! Ну просто так играюсь... ДОГОНЯЕТ И ЗВЕРСКИ ИМЕЕТ, ЧТО БЫ ЗЕАЛА КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН! Я это очень люблю...
всё равно поймай и трахни!это тебе приказ!
я с детства не знала, что меня это впечатлит...
когда-то же надо начинать!


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 30.12.2010, 13:21   #152
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Чего ей надо?


попробую как-нить осторожно.


mangust36 вне форума  
Старый 30.12.2010, 13:31   #153
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Чего ей надо?


mangust36, осторожно!? я возмущена! поймал и трахай, как зверь!
осторожность может быть только то, что бы волосы не повыдирать и синяков не наставить...
заткни рот рукой и пристройся сзади!


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 30.12.2010, 13:57   #154
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Чего ей надо?


мне нужен положительный результат.потом она неделю или больше давать не будет, нахрена мне такие эксперименты? поговорю какнибудь,выясню.раньше она любила сзади-как бы наказывают плохую девочку,а щас не любит.щас вроде какбы я глубоко в ней,может родство души и тела любимых людей?я психоанализом увлекаюсь


mangust36 вне форума  
Старый 10.01.2011, 06:04   #155
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Исповедь мужиков


Я простой русский мужик. пишу про секс. если не брать в учет чувства,душу,то нам, мужикам,имея свои 16см, приходиься потрудиться,чтобы дама испытала оргазм.она конечно думает,что ну ничего не поделаешь, раз попался такой муж-надо приспосабливаться, что они и делают.мы доводим до оргазма женщин,но есть же мужики и с большими параметрами,о которых,всеже думаю мечтают наши жены.

----------

вот мы мужики до 40, отпуск,море,мачи кругом.у нас 90% пузики,а у них нету,потому что и семьи нету.жены мячтают о мачах,а мы бухаим-релакс получаем-опять прецендент(про см в добавку) жены делают карьеру(дети то взрослые)—вышли в свет,а тут тоже бизнесмены,дамы хотят быть с ими наровне,те их трахнуть.а мы,ихние мужья дома бухаем.

----------

мне кааца,это классическая картина нашего мужика около 40. пацаны,кто из таких? наша отдушина-бухло,любовницы,интернет. а мошт и спорт,активный отдых.люблю лес,горы,море(дайвинг). пишите,мужики и дамы

----------

дамы,чем мы опасны? дамы разведенки-мошт мы и любовники,но жен то не бросим! что?значит с нами низззя?дамы замужем-а почему бы с нами разок или больше не замутить?

----------

предвижу ответы-держи себя в форме!согласен,нам это проще,чем нашим женам,поэтому им сильнее нужны доказательства что они еще огого! поэтому за ними щас глаз да глаз!


mangust36 вне форума  
Старый 10.01.2011, 13:15   #156
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Исповедь мужиков


mangust36, ааа, ну-ну...так вот итоги таковы:
Цитата:
наша отдушина-бухло

плохая отдушина
Цитата:
жены мячтают о мачах,а мы бухаим

вопрос - ответ...как разорвать замкнутый круг?
Цитата:
дамы,чем мы опасны?

ничем
Цитата:
что?значит с нами низззя?

а вам зя?
Цитата:
дамы замужем-а почему бы с нами разок или больше не замутить?

смысл?


Алисочка вне форума  
Старый 10.01.2011, 14:13   #157
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Исповедь мужиков


Тоже вставлю свои пять копеек

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
но есть же мужики и с большими параметрами,о которых,всеже думаю мечтают наши жены

С чего ты это взял? Наоборот, под большие размеры нужно приспосабливаться, анальный секс вообще станет под вопросом, при оральном сексе техника "глубокое горло" тоже мало реальна станет... да нууу, во всем нужна мера...

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
у нас 90% пузики,а у них нету,потому что и семьи нету.жены мячтают о мачах,а мы бухаим-релакс получаем-опять прецендент

mangust36, пузики не у 90% семейных (кстати, откуда цифра? те с которыми я встречалась были без пузиков...), а у 99% лентяев, которые предпочитают набивать вкуснятиной эти самые пузики и балдеть на диване вместо того чтобы сделать утреннюю пробежку. Про выпивку вообще молчу, это отдельный разговор - зачем сексуальной, яркой женщине встречаться с бухающим мужиком? Если мужчина с пузиком еще куда не шло, но если он постоянно "под газком"... чесно скажу, лучше мастурбировать чем спать с таким...

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
дамы,чем мы опасны?

... можете нежданно-негаданно сердце разбить, точно так же как и свободные мужчины, а от того, когда понимаешь, что вместе не быть, бывает очень больно...

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
дамы замужем-а почему бы с нами разок или больше не замутить?

mangust36, даже и не замужем разок мутить не хочется, хочется чувств, отношений, много секса с любимым человеком... ну а если у меня будет любимый муж, то за каким фигом мне нужен еще кто-то?


EVA вне форума  
Старый 11.02.2011, 12:30   #158
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
Вопрос

Вопрос дамам №192 от Мангуста


вот ситуация-смснул своей,что на 2 суток раньше вернусь из командировки,а она ответила- одним словом «хорошо». думаю,не любит она меня нихрена! разводится надо к чертовой матери!приеду ведь-не кинется на меня в кроватку!опять выждет до 23ч и отдас ся,а я хочу чтобы по мне скучали и накидывались после разлуки!!!


mangust36 вне форума  
Старый 11.02.2011, 12:59   #159
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: вопрос дамам №192


зря ты предупредил. если сомневаешься и думаешь о разводе,то надо было спонтанно вернуться.
я сторонница "доверяй,но проверяй!"
только смею заявить,что всех,кого я проверяла-все оказались предателями. и отношения как дружеские,так и типо встреченческие исчерпались...



Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
одним словом «хорошо»

может занята была!?


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 11.02.2011, 13:12   #160
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aloly
По умолчанию

Ответ: вопрос дамам №192


У меня такой ответ только когда уж очень при очень сильно занята, но все равно практически всегда поцелуйчик отправляю или говорю, либо когда обижена на него


Aloly вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные истории при занятиях сексом BLUDNIZA Поговорим о сексе 121 25.06.2023 10:00
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза