Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата - Так, больная, откройте рот! Так-так, на колени-то не надо вставать!... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2013, 11:50   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аноним
Вопрос

Не доставляю удовольствия. Помогите!


Всем привет!

Проблема сложная, форум почитал уже. похоже надо рассматривать конкретный случай.

мне 20 лет. девушке тоже. живем вместе 1.5 года.

С самого начала во время секса я очень быстро управлялся. хватало минуты-две максимум. думали пройдет постепенно. в итоге не прошло. примерно через месяц начала отношений купил ей виброяйцо, чтобы не быть эгоистом. теперь сначала ласки, потом яйцо, потом я. много работаю, списывал все на усталость.

прошло полтора года и я стал волноваться по этому поводу. размер члена больше среднего, значит проблема не в размере. очень сильно она меня возбуждает. секс бывает 1-2 раза в неделю, иногда с перерывами. если не занимаемся 2-3 недели, мне хватает при желании 10 секунд...я чувствую что она уже хочет не меня а эту игрушку или душ. но не говорит. всегда говорит после секса что ей нравиться и все хорошо....

до меня у неё была насыщеная и веселая жизнь.... говорит что не разу не кончала именно от члена. купил гель пролонгатор, не получилось совсем ничего, наверное много мазал. сейчас решил бросить курить... чтобы было больше выносливости. не пью особо. она у меня вторая... первая была в 17 и то по пьяни... но за полтора года думаю опыта можно чуток набраться.

в общем помогите советом, читал форум, думаю о ней, сам не хочу кончать. просто само получается даже если медленно. один раз кончил когда играли яйцом а я был в ней... даже без движений просто от мыслей. наверное скоро соберусь к врачу.

спасайте, хочу жениться и жить счастливо, но боюсь что она будет всегда злая из-за меня или пойдет налево. это понятно и логично. в презервативе сразу падает и она говорит что не нравится.


Аноним вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Аноним
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Не доставляю удовольствия. Помогите! Скорая помощь в сексуальной жизни Аноним 0 1523 28.10.2013 11:50

Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не доставляю удовольствия. Помогите! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нет удовольствия у девушки AnTON1988 Женский оргазм 8 29.07.2012 22:10
Средства Получения Удовольствия! Ainyr Здоровье, контрацепция, беременность 2 18.01.2012 04:18
Помогите разобраться!Нет удовольствия от секса lol Женские откровения 41 25.12.2010 22:28
Девушка не получает удовольствия Amigo Женский оргазм 11 05.11.2010 22:58


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза