Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата В Америке секс — это мания, в других странах — факт. Марлен Дитрих. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.02.2017, 12:23   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Деликатная проблема у сына.


Всем привет.
Возможно и не самая подходящая тема для этого форума, но люди тут вполне уже взрослые и состоятельные. И уже собаку съели на всяческих аспектах жизни, так что ищу поддержки, а может и совета от тех, кто сталкивался с нижеуказанной проблемой у наших детей.
У сына четырех лет отроду запор. Начинался вполне себе как обычный, но перерос, видимо, в психологический. Поначалу, не обращал внимания, за что себя и корю теперь. Но и сын на это сильно не реагировал. До тех самых пор пока это не привело к трещине Повел к терапевту, а потом и к хирургу. Назначили диету и пить вазелиновое масло. Толку никакого. Сами выдумали давать лактулозу и эффект никакой. Повторно посетили другого хирурга - рекомендации те же. Никаких других врачей не назначают, какие-то полипы или непроходимости исключают. В общем, врачи не помогают совсем. Заменили один вид лактулозы на другой. И о чудо. 6 дней подряд стабильный горшок. Вот вчера только сделал паузу, но и на вид не было видно, что хочет. Горшочным войнам уже больше двух месяцев. В голове только и мысли о горшке и околотуалетной тематике. Устал. По сему людям знающим вопросы.
1. Есть мнение что возрастное. Да, повыпендривается какое-то время, да все нормализуется в течении месяца после приема лактулозы определенной марки (не указываю, дабы не рекламировать). Правда ли?
2. Да, в РФ вроде как признали чуть ли не лженаукой, но форумы указывают на помощь гомеопатов. Тут нужно понять, что не реклама скорее всего. Ибо гомеопат сугубо государственный. И прям в поликлинике принимает. Действительно мол ходили и помог. Опять же по прошествии приличного времени 1-2 месяца.
3. С удовольствием выслушаю советы, ребят. Действительно устал


Небо вне форума  

5 последних тем пользователя Небо
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Wanted dead or alive Психология отношений и брака Небо 67 10437 17.07.2017 20:13
Деликатная проблема у сына. Родители и дети Небо 6 1745 28.02.2017 12:23
Во время секса у девушки пропадает смазка Скорая помощь в сексуальной жизни SKIPtr 24 3484 09.01.2017 12:25
Вот и добралось до меня.. Немного о грустном: измены и развод Толстый 13 4093 08.06.2016 16:38
Прям под дых. Любовь, отношения, семья Sally 10 5673 18.05.2015 16:31

Старый 28.02.2017, 13:51   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Деликатная проблема у сына.


У моей соседки сын чем то похожим страдал. Сейчас уж в школу пошел. Не знаю чего там ему давали, но какает уже изрядно. А так, мамаша с ума сходила.
Но тоже психологическое что то подозревали.
А раз так... может к психологу попробовать? Может какая то психологическая травма? Стеснение.... ой я даж не знаю. Если вот увижу на днях, спрошу.


Sally вне форума  
Старый 28.02.2017, 14:53   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Деликатная проблема у сына.


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
У моей соседки сын чем то похожим страдал. Сейчас уж в школу пошел. Не знаю чего там ему давали, но какает уже изрядно. А так, мамаша с ума сходила.
Но тоже психологическое что то подозревали.
А раз так... может к психологу попробовать? Может какая то психологическая травма? Стеснение.... ой я даж не знаю. Если вот увижу на днях, спрошу.

Сейчас, на тех самых 6 дней прогресс на лицо. Собирались уже и к психологу. Решили если хоть чуть-чуть выйдет за пределы существующего прогресса в негативную сторону - посетим. Если спросите, буду очень благодарен. Излазил все форумы мамочек.. И ветки обсуждений заканчиваются на "попробуем....".. И всё. Тишина. Никто не отписывался чем всё закончилось.


Небо вне форума  
Старый 06.03.2017, 14:48   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Деликатная проблема у сына.


Небо, спросила я соседку про это, в спешке правда. Как то нерадостно у них. Было послабление, но запоры так мальчика и мучают. Со слов бабушки, сейчас раз в неделю может сходить по большому... не знаю как он так живет, правда...
Сейчас в 1 класс ходит. В школе нравится, радостно идет. И дома его никто не шугает, вроде адекватные родители, уж мамку его с детства знаю. Вроде не с чего стресс ловить.. и с виду он крепкий. Ест плохо.


Sally вне форума  
Старый 06.03.2017, 16:00   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Деликатная проблема у сына.


Sally, спасибо, что спросили. У нас полет нормальный (тьфу-тьфу-тьфу). Лактулоза делает своё дело. За всё это время было только два дня (причем не подряд), что бы не сходил по делам. Я думаю это нормально. В конце концов я и сам каждый день не хожу. Его это уже не напрягает и делает свои дела практически моментально без драмы.


Небо вне форума  
Старый 07.03.2017, 18:55   #6
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Деликатная проблема у сына.


Небо, написала раньше Вам, но "вылетела" с форума при самой отправке сообщения...

Обсудите с Вашим врачом вариант добавления в кашу ребенку овсяных отрубей.
Это и полезно, и результат (если можно так выразиться) - красивый, мягкий и регулярный стул даже при скудном на клетчатку диетическом белковом питании. Главное, чтобы не было противопоказаний (не лекарство, но все же...) и определиться с их количеством.

Из тех, что я покупала больше всего вот такие понравились (вроде с 3х лет их можно употреблять):




Именно эти не жесткие (другие марки больше напоминали по вкусу муку (слишком мелкий помол) или перетертую солому (вообще не знаю что туда напихали), в общем, я выбрала этот, в виде мягких небольших хлопьев), не противные на вкус (льняные отруби горчат), содержат еще кучу полезных веществ. Малыш в каше даже не заметит такую добавку (в любом случае приятней вазелинового масла).


EVA вне форума  
Старый 10.05.2017, 11:28   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Деликатная проблема у сына.


Времени прошло достаточно. Думаю можно подвести итоги. Не знаю, что именно помогло. Но принимали лактулозу, сухофрукты, в сладостях не отказывали себе, признаться. Помогло ли лекарство или "само прошло" трудно сказать. Но здоровы и горшка не боимся Закрывайте тему.


Небо вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Деликатная проблема у сына. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шутка или проблема? fedya007 Скорая помощь в сексуальной жизни 13 21.11.2016 23:11
Проблема с партнером! alya Групповой секс 5 22.10.2013 00:06
Проблема стара как мир damage Размер члена и проблемы с эрекцией 3 27.09.2012 15:31
Проблема с членом... romka Здоровье, контрацепция, беременность 11 24.01.2011 16:46
Проблема! Уго Чавес Групповой секс 18 30.09.2008 04:19


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза