Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Мне всегда было тяжело привести домой девушку, сначало из-за родителей, а теперь из-за жены! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2010, 15:26   #11
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Цитата:
Сообщение от Картошка Посмотреть сообщение
Чертёнок, до этого же столько лет не было.

И что? Я 30 лет кроме простуды ни чем не болел, а теперь пытаюсь спрогнозировать успею ли "дотащить" до совершеннолетия старшего ребёнка. Люди с возрастом здоровее не становятся... Надо беречь что есть, пока есть что беречь. Я вовсе не пытаюсь напугать, но ведь возможны разные варианты.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 17:23   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Картошка
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


я знаю точно, что дело не в раздражении от бритья. мама бы рассказала. а она говорит, что так проще ходить. вот я и спрашиваю Ваши предположения из-за чего это может быть?????


Картошка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 20:18   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Картошка, а Вы спрашивали у неё почему так? Год назад всё было нормально и вдруг резко раз...и женщина перестаёт за собой следить. Всегда есть причина. Мы сейчас тут можем просто утонуть в догадках.

Понимаете, Вы описали нам всё очень абстрактно. Мол "перестала за собой следить, объясните мне почему?!!"
Как можно объяснить что то по такому вот описанию вопроса?

Ну вот несколько причин почему это могло произойти.

1) Обленилась
2) Стало на себя наплевать, потому что уже не 20 и не 30 и не 40 лет и она решила что жизнь почти прошла.
3) Сильно поправилась, посмотрела на себя в зеркало и решила - а на фиг кому такая жирная корова нужна, буду жить в своё удовольствие и нас....ть на всё.
4) Заключила пари на миллион долларов (2 миллиона, 3 миллиона - ну это как кому нравится ) что 3 года будет ходить с волосатыми, вонючими подмышками.


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 20:33   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Картошка
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
Картошка, а Вы спрашивали у неё почему так?

Спрашивала, она говорит, что просто ей так хочется. я уже неоднократно пыталась ей мозги вправить, что с выглядит и пахнет ужасно и докопаться почему это произошло. Да ей даже папа намекал, что это не очень опрятно, но она не реагирует.
Вроде в жизни ничего плохого не происходило. все как было!


Картошка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 20:44   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Ну это тогда похоже на возростной кризис. Хотя странно, я не считаю что женщина в 47 лет должна превращать себя в первобытного человека.

Я честно сказать не знаю что посоветовать в такой ситуации, что даже уже муж намекает, а ей наплевать..... Что то всё же произошло, но она не хочет об этом говорить.


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 22:06   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Картошка
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
Ну это тогда похоже на возростной кризис. Хотя странно, я не считаю что женщина в 47 лет должна превращать себя в первобытного человека.

Я честно сказать не знаю что посоветовать в такой ситуации, что даже уже муж намекает, а ей наплевать..... Что то всё же произошло, но она не хочет об этом говорить.

я тоже так считаю. вот и ломаю голову в чем причина!
а то что папа ей намекает по поводу внешнего вида - это понятно, какому мужчине будет приятно любоватья волосатыми подмышками. это вполне нормальная реакция.


Картошка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 10:05   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Может быть у женщины климакс наступил, вот и почувствовала себя старой и непривлекательной. Списала короче в утиль себя.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 10:19   #18
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Цитата:
Сообщение от Картошка Посмотреть сообщение
Спрашивала, она говорит, что просто ей так хочется. я уже неоднократно пыталась ей мозги вправить, что с выглядит и пахнет ужасно и докопаться почему это произошло. Да ей даже папа намекал, что это не очень опрятно, но она не реагирует.
Вроде в жизни ничего плохого не происходило. все как было!

А какие отношения у вашей мамы с папой? Мы как всегда ищем глобальную проблемму, а ведь Чертенок прав, она просто потеряла стимул выглядеть хорошо! Возможно муж охладел к ней и не любит её как женщину или она полюбила другого а тот мужчина отверг её и поэтому она от отчаянья опустила руки и решила пустить все на самотек!? Женщина должна быть любима, а если её отталкивают с ней случается депрессия и она может проявляться именно так!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 12:18   #19
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для карамелька
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


честно сказать я картошку понимаю у меня бабушка молодая ей 60 еще нет и она тоже за собой давным давно перестала ухаживать...=) у моей бабушки длиная коса я ее уговаривала и покраситься и может немного волосы обстрич,предлогала и в салоны во вские сходить...на все мои уговоры бабушка отмахивалась и говорила те же слова что твоя мама... но вконце концов мне тоже стало за нее немного стыдно на людях...хотя мне на реакцию других всегда было побоку, но она мне не постороний еловек и я стала брать инициативу в свои руки... ходила покупала ей красивые кофты, брюки,кастюмы разные и очень красивые... я ее частенько стала с собой по магазинам брать мол я сама не могу себе не чего выбрать... в театры звать... и вот я смотрю она и губки подкрасила и маникур сделала... и у нее у самой видно настроение стало подниматься..=) мне кажеться что тебе так же надо взять ее в свои руки...=)но оно должно выглядить все так непринужденно...=)


карамелька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 18:55   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


А еще она может очень сильно уставать на работе. От сильной усталости, особенно когда никто рядом "не бодрит" иногда руки опускаются.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему женщины себя запускают? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как ведут себя шлюшки? Юлия-жонушка Поговорим о сексе 169 14.12.2012 23:56
Люблю снимать себя AnNik Женские откровения 9 18.04.2012 13:11
Женщины, почему вы доверяете подругам? Юлия-жонушка Женские откровения 67 06.02.2012 03:58


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза