Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 3)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Опытный сексопатолог поможет вам овладеть языком. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2013, 03:26   #21
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для darja
По умолчанию

Ответ: Как спасти от одиночества (лучшую подругу)?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
darja,Ну так от нас то чего? Мы ей бывшего не вернём.... Мозг по фотке, тоже, не вправим. Секс услуги, уже предлагали.....
Переключай её внимание на кого-то другого.... Что тут ещё можно посоветовать.... Если она клина поймала на бывшем и переключаться не желает, мы тут вряд ли чем поможем.

ну так я за нее волнуюсь. я не хочу чтобы она так коротала вечера со совими резиновыми бойфрендами в своих дорогих шмотках из всех секс-шопов. Я больше всего боюсь того что это отдает патологией .Чем-то напоминает мужиков -алкоголиков которые пьют с зеркалом. ( я слышала что есть такие чудики-у меня папа моряк дальнего плавания-рассказывал что были у них такие люди).Я вот от чегo плеваться хочу. Я хочу ей нормальной семьи и отношений. Я тоже сто раз говорила что ушел и ушел-вся жизнь еше впереди-позитивно надо смотреть

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
darja,Ну так от нас то чего? Мы ей бывшего не вернём.... Мозг по фотке, тоже, не вправим. Секс услуги, уже предлагали.....
Переключай её внимание на кого-то другого.... Что тут ещё можно посоветовать.... Если она клина поймала на бывшем и переключаться не желает, мы тут вряд ли чем поможем.

Это ты еще чертенок ( ну и назвал же ты себя) не слышал какие фантазии сексуального характера ее одолевают Если б написать-меня наверно администрарторы сайта выкинут за такое Я даже не знаю как сказать-вульгарность или пошлятина. Я как услыщала один раз-так поперхнулась


darja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 13:55   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Как спасти от одиночества (лучшую подругу)?


Цитата:
Сообщение от darja Посмотреть сообщение
Мне она хвалила "двойной трах" Ух же она мне там нахваливала и рассказывала

Цитата:
Сообщение от darja Посмотреть сообщение
... какие фантазии сексуального характера ее одолевают Если б написать-....

Ну "дык" может ты нам расскажешь. Мож ей чем поможем, а мож сами позжей попробуем. раз нахваливала-то??
нет ну сурьезно ....


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 20:31   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Как спасти от одиночества (лучшую подругу)?


Цитата:
Сообщение от darja Посмотреть сообщение
ну так я за нее волнуюсь. я не хочу чтобы она так коротала вечера со совими резиновыми бойфрендами в своих дорогих шмотках из всех секс-шопов....

ну блин во первых сами говорили что мужики к ней таки ходят.
Эт раз.
Во вторых еще раз вам говорю, в душу и в голову вы к ней не влезете, тем более против ее воли.
В третьих вот про фантазии свои и групповухи она вам значит рассказывает, а о том, почему она не может найти себе нормального мужика она умалчивает?
В четвертых. О шлюхе девствиннице. Поясню. Да она может мужиков менять хоть каждую ночь по десятку, и при этом трахаться с ними не испытывая апсалютна никаких эмоций. Ну нет у нее эмоционального контакта и все. ТОж самое что с резиновым членом трахаться. (вот тут диагноз по фотографии и вообще сплошные догадки с моей стороны, а что вы хотите?) Но блин а может ей вообще вот этого контакта и нафиг не надо? Может она его боится до смерти и потому подменяет чистой е...ей? Может она тупо эмоционально замкнулась?
Вариантов масса может быть.
В пятых. Вот мы тут сидим, выслушиваем историю из вторых рук, с ваших слов. И каких советов вы ожидаете?
Тут люди приходят о своих проблеммах советуются и то не всегда слушают советы, и не всегда готовы откровенно об этом говорить, а вы предлагаете опосредованно помочь вашей подруге через вас.
Как вообще тут можно что то рекомендовать или советовать?
Разговаривайте с ней, попробуйте ее понять, разобраться но не навязчиво и не настаивая. Если у вас получится конечно. А что еще посоветовать я не знаю.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 07:32   #24
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для darja
По умолчанию

Ответ: Как спасти от одиночества (лучшую подругу)?


Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
Ну "дык" может ты нам расскажешь. Мож ей чем поможем, а мож сами позжей попробуем. раз нахваливала-то??
нет ну сурьезно ....

Ну не знаю. Если есть соблазн кувыркаться с двумя мужиками сразу -то может быть. Меня саму на такое никогда не тянуло. Но подружка расхваливала. Она вчера в очередной раз как мы встречаемся по пятницам уже после работы под вино много чего рассказала. А чего хвалила-то? Да то что дико возбуждает секс с двумя мужчинами, гoвoрила что это дикий кайф когда в тебе одновременно два мужика-один сзади, а другой во рту впереди, а потом они меняютя местами. Говорит что особенно это интрересно когда у них члены сильно различаются по форме или по размеру. Говорит что в разврате когда отключается мозги есть своеобразный кайф которого нет в отношениях с постоянным мужиком .Говорила что испытываешь настоящий кайф когда ты высасывашь одно временно все соки с разных мужчин. Ей очень нравилось как она мне сказала ощущения от того что у нее во рту одновременно смешивается сперма двух мужиков. Говорит если они оба нравятся то чувство что на другую планету попадаешь.

Но это ладно, меня просто убило как она рассказала из-за чего мужик ее ушел. Из-за сексуальной неудовлетворенности которую она якобы ему устроила. Тут я выпала в осадок после такого услышанного После ее-то рассказов о трахе с двумя, о прочих приключениях( там хватает). Говорит что мужику ее надоело такая "сексуальная нищета", что он один устал за ней безврозратно ухаживать и ублажать, что устал быть пчелой кружащейся над ее сексуальными потребностями, что он тоже живой человек, что а ты от мол такая за 2 года совместной жизни -только и привыкла получать, но ни давать, не возвращать. Он ей тогда сказал что у него куча уже комплексов сформировалось, какой он страшный, убогий касаться может его противно наверно, не привлекательный ( а я ведь его видела -атлетичекой формы молодой мужчина 30 лет да и смозгами и ценноcтями хорошими). Сказал ей что не видит никакого будущего у таких отношений. Подружка конечно проклинала его минут 15, но потом призналась что все-таки в плане секса вела себя по отношению к нему эгоистично .как сама она щас поняла что якобы она слишком сильно была увлечена своими переживаемыми эмоциями чтобы о ком-то другом вспомнить. Ну и получается что так онa все эти 2 года сожительства с ним ложила на это дело.
И вот услышав все это - решила что действительно как ей помочь не знаю. Лезть уже не буду. Я так сильно удивилась- а чего ему не хватало у моей ну как я бы уже сказала озабоченной подруге-посде таких-то горячечных рассказов? Оказалось что не было там никаких как сейчас эротических нарядов, минетов, какой-либо ее инициатвы. Вся инициатива была его. И типа он там решил -если к нему никаких действий не предпринимают-значит на самом деле его нафик не любят А живут с ним ради чего-то другого .А он у не очень амбициозный-он карьеру делал семимильными шагами-вот решил наверно что все из-за его такой перспективности. ай ну их обоих мне самой уже плохо от нее. сама не рада что все узнала. Гадливое в целом у мня ощущение-даже без разбоpа полетов-кто прав ,а кто виноват


darja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 11:02   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Как спасти от одиночества (лучшую подругу)?


Цитата:
Сообщение от darja Посмотреть сообщение
...Гадливое в целом у мня ощущение-даже без разбоpа полетов-кто прав ,а кто виноват

Ну вот то спасать собиралась, то ....


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 16:04   #26
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для darja
По умолчанию

Ответ: Как спасти от одиночества (лучшую подругу)?


Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
Ну вот то спасать собиралась, то ....


Да я уже не понимаю. Я б помогла если б знала как и могла .Но она просто на бывшем зациkлилась. Он ей только на этой неделе 2 раза снился. Естетсвенно часто снится секс с бывшим, моменты близости, после таких дней говорит что вообще на работе ей сидеть трудно. И так поняла что через такой безудержный секс со своими временными бойфрендами, что с реальными, что с резиновыми, видно обучается так, осваивает премудрости. Она наверно и правда была тюфяк-даже минет не делала как мне рассказывала. Да и вообще с ее слов я так поняла мужичку ее в сексе было мягко говоря скучновато-там действительно он один вершил постельные подвиги . Зато щас в ней расскованность включилась не пойми с кем - эти ее груповухи у себя на дому, книг по эротич массажу у нее видела ,вообще секс-пособий у нее теперь куча .Шмотье все это. Теперь говорит хочет быть такой чтоб при взгляде на нее у мужиков все в штанах горело. Идиотка ! блин честное слово. был свой мужик, любимой мужик о котором она щас ноет. Вот где учиться и постигать надо было. Я сама, таня честно пизнаюсь очень мало чего умела ( я на этом сайте даже год назад с просьбой просветить обращалась-так люди здесь молодцы, оперативно и прoсвятили и поддержали), но когда встретила ЕГО -секс для меня стал первейшей и приятнейшей учебой. А тут все шиворот навыворот. Я считаю что все должно быть к месту

Подруга опять купила шмотку из секс-шопа. В эту пятницу, очередную. Дo невозможности обтягивающие шоpтики и латье в сеточку. Оч красиво. Я загорелась- сама хочу для своего прикупить -только другого цвета.

а вообще я все больше стесняться стала разговаривать сней не сексуальные темы теперь Как спросит что -нибудь . А ведь ближайшие подруги


darja вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как спасти от одиночества (лучшую подругу)? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Причина нашего одиночества.... Lalina Это великое чувство - любовь... 60 20.12.2015 07:56
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Неутолимое желание пригласить подругу к нам в пару... Артем19 Поговорим о сексе 5 19.03.2012 15:50
Хотим с моей девушкой соблазнить ее подругу Loo Я - Би 1 01.09.2011 11:25
Как забыть бывшую лучшую подругу?! Его_девочка Женские откровения 23 07.05.2011 00:54


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза