Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья (страница 3)

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Если женщина отдается мужчине за деньги, стало быть, она не подарок! Н. Фоменко. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2016, 18:50   #21
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Руслана
По умолчанию

Ответ: Уехала после секса от любовника


спасибо Вам за Ваши ответы! когда понимаешь, что можно кому то это рассказать, не скрывая своих чувств и эмоций, своих переживаний, легче намного.... даже не очень хорошие комментарии о себе читать, не обижает.... я и сама знаю, что да, плохо поступаю по отношению к мужу, но так случилось... на это у меня свои причины... и я постараюсь чтоб ему никогда не было больно, чтоб он не узнал никогда об этом....


Руслана вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 21:38   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Уехала после секса от любовника


Цитата:
Сообщение от Руслана Посмотреть сообщение
... даже не очень хорошие комментарии о себе читать, не обижает....

а, милушка. Вам просто не хватает ВНИМАНИЯ.:red:
когда нибудь вы научитесь с этим справляться...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 00:25   #23
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Руслана
По умолчанию

Ответ: Уехала после секса от любовника


может быть да, сейчас я сама не понимаю что со мной происходит... как раз вниманием мужчин я не обделена, и от мужа очень много внимания, в его любви к себе я никогда не сомневалась, пусть и нескромно, но природа меня не обидела , ни лицом , ни фигурой, активно занимаюсь спортом, танцами, мужчинам нравлюсь.... НО ... я никогда не позволяла себе никаких отношений, и никому не позволяла к себе прикоснуться, еще год назад мне бы сказали, что со мной такое произойдет, не поверила бы.... может не хватает внимания, от того кого хочется его получать....вот и хочется изличится от этого того, от кого душа разрывается. Сказать что я влюбилась, нет, это не любовь... это может просто какая то влюбленность, страсть... а душа разрывается от не понимания что делать дальше..и от непонимания его поведения... хочется отпустить, но не могу...


Руслана вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 04:27   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Уехала после секса от любовника


Руслана, может это просто скачёк гормонов? когда всё не так...тянет поплакать...сомнения появляются, причём в себе самой в первую очередь.......у меня такое в 19 было и 38..., в 38 это ещё и давлением сопровождалось но я труханула так, что курить бросила....
Тебе сколько лет? И еще....у тебя есть подруга которая и выслушает, и нос поможет высморкать... и приедет в нужную минуту?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 08:48   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Уехала после секса от любовника


Подарок, я тоже боюсь скачков гормонов. Держи меня мама дорогая, когда колошматит какая то фигня изнутри. Как ломка. Боюсь в такие моменты саму себя, что словами обижу кого нибудь, сама дел наворочу себе не на пользу. Правда такое у меня появилось не так давно, может наоборот это не так плохо, гормональный фон выравнивается после долгого застоя ну там рождения детей, бдения за ними материнского хочется что то гадкого сделать себе даже, чтобы плакать была причина, а то состояние плаксивое а причин порыдать никак не сгруппировать.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 09:32   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Уехала после секса от любовника


Салли, БДЕНИЯ, а не то что вы написали... Дело не в грамматике.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 09:37   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Уехала после секса от любовника


Толстый, чтобы я без вас делала. Будьте моим Т9


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 15:43   #28
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для СиЭкс
По умолчанию

Ответ: Уехала после секса от любовника


Оффтоп


СиЭкс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 16:04   #29
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Evdokiya22
По умолчанию

Ответ: Уехала после секса от любовника


я думаю если он даже вам больше не позвонит не стоит огорчаться и расстраиваться вы же сами , вы сами поехали к нему не кто вас к этому не принуждал


Evdokiya22 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 23:31   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Уехала после секса от любовника


Я вообще против, когда замужние женщины встречаются с другими мужиками. Я, например, никогда, ни разу в своей жизни не трахался с замужними. Ни разу. Это мой бзик, принцип, как хотите назовите. Я всегда был озабочен на сексе, но даже в если случались голодные периоды и была возможность подъебнуться, никогда не делал этого с замужними бабами. Бывали периоды, знакомились, должон был произойти секис, но тут выяснялось что она замужем. Я просто исчезал, без объяснений. Это нельзя, это табу. Просто огромное кол-во свободных баб, разведёнок, просто никогда не бывших замужем. Нельзя трахать замужних, это плохо.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Уехала после секса от любовника · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника Delicate Поговорим о сексе 426 24.12.2016 07:17
Отвращение после секса... Tosha Поговорим о сексе 30 13.11.2016 18:50
Гигиена после секса Римма Женские откровения 5 08.10.2016 12:36
Что вы делаете после секса? BLUDNIZA Поговорим о сексе 93 31.08.2011 16:18
Кровь после секса ДАГОН Здоровье, контрацепция, беременность 5 19.06.2010 13:25


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза