Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 8)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата "Happy End" - новая венерическая больница для мужчин. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Как вы отситесь к кунилингусу?
Никогда не пробовал(а), но хотел(а) бы попробовать 35 10.17%
Отрицательное. Считаю кунилингус не достойным настоящего мужчины делом 9 2.62%
Положительное. Регулярно занимаюсь, получаем взаимное удовольствие. 296 86.05%
Никогда не думал(а) что женщину можно довести до оргазма языком 10 2.91%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 344. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2008, 06:58   #71
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ххх
По умолчанию

а мне нравится делать куни, я вообще болдею от орального секса


ххх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 19:21   #72
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для murik
По умолчанию

куни наоборот


Когда я делаю куни своей девушке, она залазит под меня и ласкает мой анус. ощущения обалденные. попробуйте обязательно.


murik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 02:55   #73
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сычь
По умолчанию

Обожаю кунилингус, вот если бы мне муж всенгда его делал!


Сычь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 11:53   #74
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для gremi
По умолчанию

Очень люблю делать куни.....
нравиться доставлять девушке удовольствие таким образом....


gremi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 12:30   #75
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Нежный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сычь Посмотреть сообщение
Обожаю кунилингус, вот если бы мне муж всенгда его делал!

Ещё классная штука анулингус. Потом большим пальцем в попку хорошо потрахать. А ещё очень здорово поза 69 - девушка на спине ты сверху: вылизываешь её, а она тебе анус вылизывает...мммммм


Нежный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 12:36   #76
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Нежный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сычь Посмотреть сообщение
Обожаю кунилингус, вот если бы мне муж всенгда его делал!

Каждый день жене готов делать


Нежный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 16:34   #77
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для madlynx
По умолчанию

Срочно, убежал учить русский язык!


Фууууу, у меня слов нет. Я почитал оставленые посты и...... О УЖАС!!!!
Куда мир катится уже "пиз*ализов" больше чем нормальных мужчин. И че прикольного в запахе влагалища? По-мне так вонища ужасная а если 2 дня не мыть так вообще повестится можно. (Совет вам девушки мойтесь каждый день, а если знаете что седня у вас будет секс то лучше помыться за час до него, или же вместе!!! что номного приятней)
Кстати если не женьщине не мыться то партнеру можно и подхватить че-нить(по собственому опыту знаю!). Женьщине ниче а мужика весь член в прыщах каких то. Так что мыться лучще до и после, а так же в перерывах!
А когда я прочитал посты о предложении отлизать я вообще чуть со стула не упал! Если так лизать любишь полижи морожено там тоже соки!!!
И мой вердикт таков КУНИЛИНУГ из мужчины делает гомика!

А теперь с правками.....

Фууууу, у меня слов нет. Я почитал оставленые оставленные посты и...... О УЖАС!!!!
Куда мир катится? Уже "пиз*ализов" больше чем нормальных мужчин. И чего прикольного в запахе влагалища? По мне так вонища ужасная, а если 2 дня не мыть, так вообще повестится повеситься можно. (Совет вам девушки, мойтесь каждый день, а если знаете, что сегодня у вас будет секс, то лучше помыться за час до него, или же вместе!!! что номного намного приятней)
Кстати, если женьщине женщине не мыться, то партнеру можно и подхватить че-нить чего-нибудь (по собственому собственному опыту знаю!). Женьщине Женщине ниче ничего, а у мужика весь член в прыщах, каких то. Так что мыться лучще лучше, до и после, а так же в перерывах!
А когда я прочитал посты о предложении отлизать, я вообще чуть со стула не упал! Если так лизать любишь, полижи мороженного, там тоже соки!!!
И мой вердикт таков, КУННИЛИНГУС из мужчины делает гомика!

Подпись пользователя, скрыта модератором, как содержащая рекламу.


madlynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 22:46   #78
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MerzaFka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlynx Посмотреть сообщение
Фууууу, у меня слов нет. Я почитал оставленые посты и...... О УЖАС!!!!
Куда мир катится уже "пиз*ализов" больше чем нормальных мужчин. И че прикольного в запахе влагалища? По-мне так вонища ужасная а если 2 дня не мыть так вообще повестится можно. (Совет вам девушки мойтесь каждый день, а если знаете что седня у вас будет секс то лучше помыться за час до него, или же вместе!!! что номного приятней)
Кстати если не женьщине не мыться то партнеру можно и подхватить че-нить(по собственому опыту знаю!). Женьщине ниче а мужика весь член в прыщах каких то. Так что мыться лучще до и после, а так же в перерывах!
А когда я прочитал посты о предложении отлизать я вообще чуть со стула не упал! Если так лизать любишь полижи морожено там тоже соки!!!
И мой вердикт таков КУНИЛИНУГ из мужчины делает гомика!

Ну да, а минет превращает женщину в людоедку...и судя по вашей логике в лесбиянку
А как вы пахните в июле после работы??? жесть!!!
Вы бомжуете на вокзале??? Нормальные люди всегда следят за гигиеной прежде всего для себя....


MerzaFka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 23:39   #79
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

madlynx,

Садись мальчик, два, с минусом!
Я охуеваю, честное слово... Тридцать одна грубая ошибка!!! Если ты, так же детей делать собираешься, то лучше уж тебя кастрировать, прямо сейчас..... Чтобы дети хотя бы не мучались.
Ты с продлёнки сбежал? Чтоб по взрослым сайтам в интернете полазить, пока родители с работы не вернулись?
Просто пиз...ц.

Предупреждаю! В темах, которые я модерирую, больше так не писать! Буду удалять посты, нахрен!

Удачи...
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 10:20   #80
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

А я, если честно, почти и не заметил ошибок. Наверное уже привык. Да и сам не шибко грамотный :-) . И чё ты именно на него накинулся, практитески в каждом посте есть ошибки. Хотя... меня самого иногда бесит. Чертяка, ты BLUDNICA застал? Вот там жесть была, иногда вообще прочитать было невозможно.

Да и чувак в чем то прав, на мой взгляд. Оральный секс это хорошо, если он не заменяет и не превалирует над вагинальным. С другой стороны, глупо возмущаться количеством постов о кунилингусе в теме посвещенной этому самому куни.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно делать кунилингус Shlipok Эротические и обучающие фильмы 24 15.03.2024 07:35
Заменит ли кунилингус обычный секс? kot69 Оральный секс 17 07.12.2012 14:01
Не дает сделать кунилингус! SanchoPancho Оральный секс 16 26.02.2012 19:07
Почему она не хочет?(кунилингус) vr6 Оральный секс 24 11.01.2011 14:51
Кунилингус девушкам Yura21 Оральный секс 3 10.10.2010 14:17


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза