Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Я - Би
Мобил. версия

Раздел Я - Би (страница 2)

Вы би? Почему Вас это привлекло, наверное в бисексуальности есть своя прелесть? Поведайте о Ваших отношениях, ведь они в любом случае отличаются от гетеросексуальных. Раскройте преимущества бисексуальности, поделитесь прелестями би-ориентации. Ведь многих наверное, это привлекает, но боязнь "попробовать" или быть "непонятым" останавливает.

секс цитата Уж полночь близится, а близости все нет... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2013, 04:12   #11
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Знает ли ваш любимый человек что Вы би?


Терри, Как то у тебя не вяжется... С другим М противно изменять, а с Ж нет.... А в чём разница? Ну, кроме физиологических различий....
Да и схема ММЖ сюда тоже не вяжется....
Неужели он такой пуританин?! Ну-да ладно... Бывает всё.... Не теряй надежду, можешь потихонечку его пододвигать к таким мыслям, если оно конечно тебе действительно надо... Мне кажется что если тебе противно измена с другим М то и от измены с Ж тебе не будет легче....
Хотя как говорится, "охота пуще неволи"....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 04:36   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Знает ли ваш любимый человек что Вы би?


Чертёнок, я и сама мысли в кучу собрать толком не могу.
Я мужа люблю и люблю до безумия. Он меня тоже. Но признаться ему, что я хочу девушку или, паче чаяния, группен-секс, это равносильно сказать, будто он меня не удовлетворяет. Хотя на самом деле это совершенно не так.
Наверное, это один из корней того, что я люблю повиртуалить. Там я могу быть с кем угодно. А в реале - медленно подталкиваю любимого в сторону милых шалостей вроде куни и глубоко прячу свою вторую половинку. Короче, шизофрения цветет буйным цветом. Без ста грамм точно не разберешься

ЗЫ: вопрос не в том, что противно изменять с другим мужчиной. Я просто не хочу другого мужчину. А женщину хочу. Хотя, вероятнее всего, и правда после того будет противно... Впрочем - ХЗ


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 13:01   #13
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Знает ли ваш любимый человек что Вы би?


Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
Но признаться ему, что я хочу девушку или, паче чаяния, группен-секс, это равносильно сказать, будто он меня не удовлетворяет. Хотя на самом деле это совершенно не так.

Это всего лишь вопрос общения. Это вопрос доступности передаваемой информации, вопрос возможности правильного восприятия входящей информации собеседником и вопрос доверия между собеседниками. Если все три условия выдержаны, говорить можно о чём угодно.... Ну конечно при условии что передаваемая информация правдива и реальна. Сказать можно ВСЁ! Вопрос в том как найти ключ к правильному восприятию сказанного или того что хочешь сказать. И говорить надо! иначе Ваши нереализованные желания разрушат ваш союз.... Это сейчас оно у Вас одно (а может уже и не одно) а ещё лет через 10 сколько их накопится? И как быть? Жить с мыслью, что жизнь частично нереализована? Или идти на постоянный обман? А может лучше научиться говорить с партнёром и реализовывать свою единственную жизнь с тем с кем этого действительно хочется?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 15:29   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Знает ли ваш любимый человек что Вы би?


Чертёнок, Оффтоп ИМХО вопрос не только в доступности передаваемой информации, но и в ее восприятии. У меня муж любимый довольно специфичен в восприятии всего, выходящего за традиционные рамки. Минет - да, куни - ни в коем случае, извращение. Анал - да - в его исполнении сугубо. Игрушки - категорическое нет. Любые намеки на гомо- и би-отношения приводят к довольно выраженной отрицательной реакции (плавали, знаем). Уже много лет я ему объясняю, что два взрослых человека по обоюдному согласию могут делать все, что не выходит за рамки Уголовного Кодекса, а он мне - что извращенцев нужно пресекать, дабы их количество не увеличивалось.
Ну и так далее.


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 18:26   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dzhindzher
По умолчанию

Ответ: Знает ли ваш любимый человек что Вы би?


Терри Оффтоп
Я всегда всех своих мужиков ещев начале отношений предупреждаю что мне нравятся девочки.Если начинаются песни про то что "это извращение" "Ты должна измениться" и тд и тп. отношения сразу прекращаются.
Чесно говоря такого человека за свою жизнь я встретила только одного.


Dzhindzher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 18:38   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Знает ли ваш любимый человек что Вы би?


Dzhindzher, я так делала, пока на идиота не нарвалась. Ситуацию даже вспоминать не хочу. Но после того сперва выясняю отношение к би-статусу вообще, а потом уже говорю или не говорю.
Оффтоп


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 22:01   #17
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Знает ли ваш любимый человек что Вы би?


Терри, Тут видимо вопрос в самом определении извращения. Для каждого человека оно разное... Для него такое... Как быть? А хрен его знает.... Я вот тоже не смог в своей попытке (к слову сказать я и сам не был уверен что мне это надо) убедить пойти на эксперимент супругу... Может оно и к лучшему... В результате, я просто принял её отношение к каким-то вопросам в сексе. Это её внутренние убеждения и я не ставлю перед собой цели сломать её мировозрение или принудить её к чему-то... Иногда надо уметь просто принять убеждения своего партнёра даже если ты сам с ними не совсем согласен. Надо проявлять уважение к личности партнёра, это (на мой взгляд) важнее некоторых собственных желаний... Тем более неопределённых желаний... Я для себя расставил приоритеты и поступил согласно этому ранжиру... Её чувства и убеждения оказались важнее...
Я уже где-то писал, что люди по разному относятся к сексу вообще... Для кого-то это просто способ дружественного межполового общения, а для кого-то это священные вещи где место только для двоих и только в определённых ситуациях и ни как по другому....
Думаю ситуация с твоим мужем как раз из другой крайности...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 01:03   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dzhindzher
По умолчанию

Ответ: Знает ли ваш любимый человек что Вы би?


Терри А можно хотя бы в личку узнать про ситуацию с идиотом?Можно в общих чертах.Мне так,на будущее,малоли чего,чтобы знать как может быть.


Dzhindzher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 00:10   #19
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ryt
По умолчанию

Ответ: Знает ли ваш любимый человек что Вы би?


Терри, а ты с девушкой активна, ну, в смысле - кавалер!


ryt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 01:11   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Знает ли ваш любимый человек что Вы би?


ryt, смотря какая девушка и какое настроение . Иногда и ролями можем меняться каждые 20-30 минут


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Знает ли ваш любимый человек что Вы би? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько человек вам бы хотелось для секса? lapushka Групповой секс 84 02.03.2024 23:25
Кто-нибудь знает почему меняется цвет глаз? Morok Всё обо всём 10 25.10.2019 14:27
А знает ли ваша половинка,что вы сидите на форуме? Юлия-жонушка Мужской разговор 118 15.09.2013 21:35
Кто знает в чём проблема,помогите. BoSToN Женский оргазм 13 26.05.2010 20:15


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза