Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Не стыдно смотреть на обнаженную женщину, стыдно не получать от этого удовольствие. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.05.2015, 06:14   #131
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Даймаз, ты даже маму его не любишь......., я искренне тебе сочувствую!!!!

?????
где я такое писала?
маму его как раз очень даже люблю, у нас отношения хорошие. То, что я описала стиль её поведения разве означает, что я её не люблю?
Просто мужу моему это в ней не нравится, и брату его, и свекру - они постоянно её осаживают и ругаются из-за этого. Думаю из-за этого у неё с своим мужем несколько прохладные отношения.


Даймаз вне форума  
Старый 23.05.2015, 07:08   #132
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Я не нашла - кто модератор раздела? Я прошу закрыть тему.

Пока рассуждаешь - сам много понимаешь и осознаешь, особенно когда есть оппоненты.
Я поняла что мужчин способных решать проблемы, особенно если сам её создал - единицы.
Я не раз писала, что решилась здесь написать именно потому, что не справляюсь сама. Думала может кто-то найдется, кто выходил из такой ситуации. Конечно к счастью - не нашлось, к счастью - потому что никому такого не пожелаю.
Никто не поймет из рядом стоящих того, кого переезжают бульдозером. А для меня это так и было. Поэтому читать сейчас фразы типа - с катушек съехала людей, которые даже не поняли о чем речь - не приятно.

Спасибо всем!
Кстати, если бы кто-то читал меня ранее - давние посты, понял бы насколько я жизнерадостный человек. Даже когда я здесь делилась разрывом с любовником - прошло все мягко и гладко не без помощи форумчан.
А теперь да - (тоже ни раз писала) самооценка упала, в душе тоска и боль имеют место быть, и я хотела помощи именно в том, чтобы подсказали - как справиться с этим? Только слышать хотелось не теоретиков, а тех, кто через подобное прошел.
Повторюсь - я рада, что таких не нашлось.


Даймаз вне форума  
Старый 23.05.2015, 15:14   #133
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Хочу быть уверенна, что не ребенок нашу семью держит,

ИМХО!За всю свою недолгую и бесполезную жизнь я не видела еще ни одного мужчины,который жил бы с женщиной ради ребенка!!!Не знаю,почему из всех наших (бывшенеудавшихся браков) мужчин не написал ничего подобного?Скромняга,тебя дети удержали?А тебя,Виталь?То-то!Так вот,мои умозаключения какие..............
Даймаз,муж с Вами явно(300%) не из-за дочери!!!Нужна женщина-нужен и ребенок,не нужна женщина,если бы ушел тогда,и если бы не чувства к Вам,то он бы постепенно отдалился сначала от Вас,затем и от дочери,но отдаление от ребенка все же произошло бы,позже но это так.
Посему мысли эти можно нах выкинуть из головы и больше в этом плане не париться,раз уж Вы смогли его простить и принять.Вот я бы например не смогла не простить,не принять,простить вообще могу все,что угодно но только не предательство................
Больше не знаю,что и написать,была у меня конечно такая ситуация и не раз с бывшим,но мне на него было пополам,так,что душевных терзаний и мучений я не испытывала,а вот мужу своему такого не прощу никогда и он это твердо знает,следовательно пойдя на этот шаг он заведом откажется от меня и нашей семьи,так,что если он такое сделает,а до этого еще очень много всего надо сделать,то я все имущество продам,деньги поделю пополам и заживу припеваючи в свое удовольствие!


Genyshka вне форума  
Старый 23.05.2015, 16:05   #134
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Они по другому все видят и чувствуют. И именно это пыталась мне психолог - женщина кстати, донести.

Это всего лишь слова, причём, слова человека, который изнутри всей истории не знает и, к тому же, как любой человек, может просто ошибаться. Надо слушать только себя, исходя из своих чувств и желаний. Делай так, как ТЫ хочешь и чувствуешь, а не как говорят. И прожить своё время надо для СЕБЯ, а не для психолога или мужчины. ЖИЗНЬ одна, второй не будет!


Идеальная вне форума  
Старый 23.05.2015, 18:42   #135
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
ИМХО!За всю свою недолгую и бесполезную жизнь я не видела еще ни одного мужчины,который жил бы с женщиной ради ребенка!!!Не знаю,почему из всех наших (бывшенеудавшихся браков) мужчин не написал ничего подобного?Скромняга,тебя дети удержали?А тебя,Виталь?То-то!Так вот,мои умозаключения какие..............

Да вот тут и читала я недавно некоторых мужчин, которые писали - привычка, привязанность держат, хотя вроде на стороне есть другая, даже на расстоянии не малом... И в тон ему кто-то отвечал, что тоже привычка, привязанность ещё долго держала даже после ухода из семьи.
Вот не хочу привычкой быть.

Да ладно - закрыли тему
Что я простила - решила ещё давно, все же оступится каждый может.
Что верю - стараюсь, да верю, несомненно, и думаю не сделает он так больше, хочу верить .... но вот иногда выползает что-то и грызет.


Даймаз вне форума  
Старый 23.05.2015, 18:52   #136
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
ВОт тогда точно можно будет все сломать. Ни в коем случае нельзя менять свое поведение с ним. Как же некоторые женщины любят развить в муже комплекс вины! Сбежит. Считаю напротив вести себя так же как до этого, но предупредить один раз что второй раз не выдержит.

Так и делаю кстати - даже нет, более внимательной и нежной стала, а ещё покорной - не разглядела я раньше, что любит он это - главным быть. Но инициативы он просто не проявлял - не видно было этого.
Только вот боюсь, как бы он "доброту за слабость не принял" ..... не посчитал, что и два - прощу. Хотя - предупредила конечно. Да собственно я его и не держала - и ему это сразу сказала, говорила лишь, что знаю - одумается. Сказала тогда ещё, как только вернулся, что больше ни слова не скажу даже, если что-то подобное повториться - вычеркну из жизни и все на этом.


Даймаз вне форума  
Старый 23.05.2015, 19:09   #137
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
За всю историю человеческой цивилизации, написана уйма книг. И миллиарды буковок. И что-то ни в одной не нашлось истины последней инстанции. Все что написано - написано людьми с их точки зрения, и может быть легко оспорено обладателями другой. В данной теме мы разбираем написанное лишь одним членом семьи и не можем утверждать, что написано абсолютно все и абсолютно все правильно. Что нигде ничего не умалчалось и нигде ничего не приукрашено. Можете со мной поспорить, но боюсь не поможет. Пока мы не услышали вторую половину, можем судить только исходя из одного субъективного взгляда.
Еще раз обращаю что огромное число разводов происходит на первом годе жизни ребенка. И не говорите мне что абсолютно все мужики при этом скоты, а женщины бедные невинные овечки.
Не утверждаю что в данном случае это так, но призываю не судить однобоко! Так можно такого насоветовать...

Так поэтому и хочу услышать от него - его точку зрения! Мой стиль поведения не менялся во время беременности, кризисов после родовых не наблюдалось - он поменялся! Почему? Он мне не говорит этого. Может я правда не так что-то делала, только что?! Я ему открыто говорю - скажи, что не так было, я не хочу, чтобы такое повторилось, если где-то в этом часть моей вины. А он говорит - у нас все хорошо было. Он в самы первый разговор сказал - я просто хотел любовницу завести, а получилось что любовь неземная случилась - я писала же... А ещё я не могла поверить, что он начал отношения на стороне - ну не такой он, уверенна - повелся тупо. И вот когда он вернулся, коньяку принял в тот день, мы дочу куапть пошли, а он ни с того ни сего скажи - она меня в кино первая позвала...


Даймаз вне форума  
Старый 23.05.2015, 23:25   #138
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Вот не хочу привычкой быть.

Ну мало ли что они там писали!!!Ещё раз повторю-никто и ничто(включая горячо любимого и долгожданного ребенка) не будет держать мужчину возле нелюбимой женщины!!!Возле нелюбимой не удержит даже Астон Мартин ДБ9 и дом в 1000 кв.метров,так о каком ребенке речь?Не кидайтесь в меня тапками,девушки дорогие,но это к сожалению так................Во всяком случае я не видела ни одного примера удержания мужчины ребенком...................
Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
но вот иногда выползает что-то и грызет.

Зубы ему выбить и ноги оторвать,чтоб не ползал и не грыз!
Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
уверенна - повелся тупо.

Повелся,так и есть,все вышеописанное на это указывает,да что там,кричит об этом!
Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
она меня в кино первая позвала...

Хоспидя,как будто ребенок,честное слово,"мам,она первая меня в кино позвала,а я такой устоять не смог,давно мля кино не смотрел"Хорошо еще что иногда проблески такие бывают,может ему(мужу Вашему) вкусняшек купить,разоткровенничался-опа,держи вкусняху,там глядишь и рефлекс выработаетНу это я шучу конечно.Могу сказать только одно-если любите-боритесь за любовь свою(исключительно свою,за его любовь бороться дело неблагодарное),лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть....................


Genyshka вне форума  
Старый 24.05.2015, 04:13   #139
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Закрыто по просьбе автора.


Север вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза