Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Вуди Аллен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2012, 00:19   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Podsolnyshka
Печаль

Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


Доброго всем времени суток. Хочу поделиться своей проблемой, может кто-нибудь поможет советом, так как у меня уже руки опускаются.
Мы с МЧ уже вместе около 2х лет. Но в последнее время зачастили ссоры по поводу сексуальной неудовлетворенности как с его стороны, так и со моей.
Я получаю только клиторальный оргазм и получить мне его вообще не проблема и никогда и ни с кем проблемой не было. А вот сейчас это стало глобальной проблемой. Прелюдии у нас нет, от слова совсем! Он говорит, что он не будет себя насиловать, чтобы доставить мне удовольствие. Куни и даже обычного петтинга я не видела уже очень давно. Я могу сама себя стимулировать во время секса, но мне это запрещается со словами, "если ты не получаешь удовольствие от обычного секса, то тебе вообще секс не нравится". А мне он нравится, просто хочется немного завестись перед ним! Хочу еще немного сказать о запретах, нельзя говорить во время секса, я долго не могла к этому привыкнуть, ведь иногда хочется сказать где дотронуться, как изменить позу или скорость... но нет это его сбивает. Мне даже запрещается поднять ногу в позе "на боку", ему удобно только со сдвинутыми ногами. Мы занимаемся сексом только на кровати, точнее мы всегда оказываемся в кровати, где бы не начали... и что самое страшное мне запрещается двигаться во время секса, ни в какой позе, ни сверху, ни на боку, ни снизу.
В последнее время я уже поняла, что ему главное кончить, сам процесс "занятия любовью" для него наверное не понятен, для него есть понятие "трах". Он либо хороший, либо нет. Ему не нравится как я делаю минет, хотя раньше мужики кричали в оргазме от него. Ему не нравится, что я играю с членом языком, ласкаю и облизываю его, как выяснилось для него не совместимы одновременные движения губ и руки. Как?! Ведь от постоянной работы губы онемеют...что у меня часто и бывает, что полностью снижает и так невысокое в последнее время желание. Он вообще не говорит, что ему нравится, что нет, но я не экстрасенс, я не умею мысли читать.
Что самое страшное, от его постоянной критики, что я это не умею, то не так делаю, я уже стала бояться секса с ним. Так как я постоянно думаю о том как бы сделать как ему нравится, но в итоге все равно делаю не по-его. Так что секс для меня потихоньку становится обязанностью, а не наслаждением.
Я уже купила себе вибратор, так как все же хочу получать оргазмы.
Как быть? Подскажите, может у кого аналогичная проблема.... (хотя маловероятно)
Свыкнуться, ведь все же человека я люблю и не хочу терять, но с другой стороны, что будет завтра...очередная ссора, где я буду как всегда виноватой...?


Podsolnyshka вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Podsolnyshka
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Проблема в сексе: кто прав, кто виноват? Женские откровения Подарок 41 7591 09.01.2012 00:19

Старый 09.01.2012, 00:30   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


Цитата:
Сообщение от Podsolnyshka Посмотреть сообщение
Свыкнуться, ведь все же человека я люблю и не хочу терять

Возможно Вы его любите, но похоже, что Вас не только не любят, но и ни во что не ставят. Вы для него в постели не женщина, а удобная кукла из секс-шопа, без эмоций и желаний. Ведь нормальный мужчина даже случайной любовнице будет пытаться доставить удовольствие, а не третировать и вертеть только как ему хочется.
Во многих ситуациях мне видятся разные варианты выхода из положения, у вас же в отношениях нету ни любви, ни уважения, ни перспективы, один эгоизм, потому, как мне кажется, выход один. Мое мнение - нужно расставаться, если не хотите превратиться в издерганную и несчастную особу.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 07:42   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


Podsolnyshka, Вот я ни за что не поверю что у вас с ним только в сексе проблемы, а все остальное прекрасно. Человек если в постели эгоист, то и в жизни это не может не проявляться. Подумайте о том, что у вас с ним будет семья, дети..По вашему вы будете счастливы?? Не спрашивайте ни у кого, просто сами себе ответите на этот вопрос. Если вам с человеком плохо, если самое приятное на свете занятие не доставляет с ним радости, тогда зачем это все?? Конечно любовь и семья это не только секс, это еще и любовь, нежность, забота..и где они в ваших отношениях?
Цитата:
Сообщение от Podsolnyshka Посмотреть сообщение
Ему не нравится как я делаю минет, хотя раньше мужики кричали в оргазме от него

Вот тут он не виноват, все мужчины в этом плане разные. Вы просто не чувствуете его, делаете как привыкли..
Цитата:
Сообщение от Podsolnyshka Посмотреть сообщение
как выяснилось для него не совместимы одновременные движения губ и руки. Как?!

а вот так, очень много соответствующих тем на форуме. А губы у вас немеют, потому что вам процесс не нравится, потому что вы не расслабляетесь, потому что он потихоньку превращает вас в закомплексованную, неуверенную в себе, зажатую женщину.
Цитата:
Сообщение от Podsolnyshka Посмотреть сообщение
Он вообще не говорит, что ему нравится, что нет, но

а вот так будет трудновато. Задумаетесь о том, что вы не умеете разговаривать о самом интимном, не доверяете друг другу, а значит настоящей близости между вами нет.
Цитата:
Сообщение от Podsolnyshka Посмотреть сообщение
Что самое страшное, от его постоянной критики, что я это не умею, то не так делаю, я уже стала бояться секса с ним.

вы правда считаете что он вас любит???
У вас в заголовке стоит вопрос "кто прав кто виноват". Но во всех конфликтах пары всегда есть вина обоих. В вашем случае, зачем вы 2 года тратите на этого мужчину?? Может никто не виноват, а он просто не ваш мужчина, а вы не его женщина?

Тут одна девушка в другой теме написала очень интересную фразу:
Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
Ну не чувствую я до конца, кто передо мной, пока не поговорю с мужчиной по душам на древнейшем из всех языков!

задумайтесь об этом. Удачи вам


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 07:57   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


Согласна с Eva и Eris полностью.
Как правило, в таких ситуациях правых не бывает, обычно виноваты оба. Вам самой стоит определиться с выбором: быть с ним и быть неудовлетворенной (ВСЕГДА! т.к. он вряд ли изменится) или найти другого, пережить период расставания и стать удовлетворенной и счастливой. Готова поспорить, что наверняка найдется мужчина, и не один, который не только сможет удовлетворить вас, но и тот, с которым вы будете счастливы. Всё равно в ваших отношениях конец будет один - вы расстанетесь, вопрос лишь времени.Так стоит ли тратить время на надежды, которым не суждено сбыться?


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 13:40   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для yura
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


Podsolnyshka это просто капец какой-то!!! Не думал, что есть мужчины, которые не стремяться доставить женщине удовольствие. БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!! За два года у Вас уже начинают развиваться комплексы, а что будет через 5, 10, 15 лет!!!


yura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 14:40   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


Цитата:
Сообщение от Podsolnyshka Посмотреть сообщение
Прелюдии у нас нет, от слова совсем! Он говорит, что он не будет себя насиловать, чтобы доставить мне удовольствие.

Если не хотите расставаться,попробуйте поставить перед фактом,либо прелюдия,либо секса не будет. Скажите,что без неё не возбуждаетесь,а "на сухую" больно,пусть думает,пытайтесь отрезвить его. Зачем вам себя насиловать?
Цитата:
Сообщение от Podsolnyshka Посмотреть сообщение
Куни и даже обычного петтинга я не видела уже очень давно.

Тут,скорее всего,привычка и лень присутствуют. Заставляйте думать и о ваших желаниях. Дальше будет хуже. Делайте акцент на себе любимой.
Цитата:
Сообщение от Podsolnyshka Посмотреть сообщение
Я могу сама себя стимулировать во время секса, но мне это запрещается со словами, "если ты не получаешь удовольствие от обычного секса, то тебе вообще секс не нравится".

Так это и есть секс,лишь немного с добавкой вкусненького. Мы же,например,едим суп,но перчим его,чтобы было вкуснее,и он же от этого не перестает быть супом. И здесь тоже самое.

Разговаривайте,пытайтесь донести до него это,докричать,или ищите другого,без таких заморочек.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 15:59   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


Цитата:
Сообщение от Podsolnyshka Посмотреть сообщение
Он говорит, что он не будет себя насиловать, чтобы доставить мне удовольствие.

Меня эта фраза просто убила... Насиловать себя? Зачем Вы с ним спите, вы же его насилуете! Пожалейте мужчину-не давайте...

Цитата:
Сообщение от Podsolnyshka Посмотреть сообщение
если ты не получаешь удовольствие от обычного секса, то тебе вообще секс не нравится

а в последствии ты услышишь, что просто фригидная и бревно-100%!

Цитата:
Сообщение от Podsolnyshka Посмотреть сообщение
сказать о запретах, нельзя говорить во время секса, я долго не могла к этому привыкнуть, ведь иногда хочется сказать где дотронуться, как изменить позу или скорость... но нет это его сбивает. Мне даже запрещается поднять ногу в позе "на боку", ему удобно только со сдвинутыми ногами. Мы занимаемся сексом только на кровати, точнее мы всегда оказываемся в кровати, где бы не начали... и что самое страшное мне запрещается двигаться во время секса, ни в какой позе, ни сверху, ни на боку, ни снизу.

А вот ЭТО даже комментировать смысла нет! Закомплексованный эгоист твой МЧ!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 16:55   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Podsolnyshka
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


То что я фригидная, я уже слышала, как это не печально. Но что меня поражает больше всего, это его короткая память...после ругани проходить 10 минут, и он снова лезет обниматься то словами "ну ты чего, обиделась что ли..." Вот как это понимать?! Неужели действительно есть такие маразматики? В моей жизни я просто впервые с таким сталкиваюсь...


Podsolnyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 17:05   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


Цитата:
Сообщение от Podsolnyshka Посмотреть сообщение
и он снова лезет обниматься то словами "ну ты чего, обиделась что ли..." Вот как это понимать?! Неужели действительно есть такие маразматики?

Да каждый второй! Не переживай...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 17:20   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


Цитата:
Сообщение от Podsolnyshka Посмотреть сообщение
Неужели действительно есть такие маразматики? В моей жизни я просто впервые с таким сталкиваюсь...

Вот он для вас и маразматиком слал, смею предположить что и не только......
Читая такие темы всегда поражаюсь женщинам, вы что себя на помойке по находили? ей нельзя ногу поднять, смешно и обидно за Вас, 2 года так мучатся, напрягаться до онемения губвот терпение!
Думаю что разговора по душам у вас с ним не получится, так что мой вам совет:собирайте манатки свои или его(смотря кто у кого живет) и наслаждайтесь жизнью,а это забудьте как страшный сон!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблема в сексе: кто прав, кто виноват? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49
Проблема в сексе, он не может войти в меня Beautifulday Женские откровения 5 17.03.2012 11:46
Проблема в сексе asf Женский оргазм 7 12.02.2012 10:04
Ребенок в семье...кто виноват? Алисочка Родители и дети 43 14.11.2011 21:06
Кто не прав? Крутой Петян Мужской разговор 42 29.01.2011 00:47


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза