Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Женщинам нужно внимание: внимание, сейчас будет секс! Мужчине нужно понятие: секса не будет, понятно?! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2013, 09:42   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Скрытая угроза или 20 лет жизни мимо!


Не буду ходить вокруг и около - короче, заспалась еще одна пара из наших близких знакомых. И это после 20 лет совместной жизни. Я удивился больше всех. Мы мало общались с ними последние годы. Так уж получилось.
Но их роман развивался практически на моих глазах. Мы были совсем юные, беззаботные. Помню, как они бежали навстречу друг другу. Будто не вчера расстались, а много лет назад. Спустя три года они поженились. Она в это время отучилась, он отслужил в армии. Именно их свадьба стала началом отсчета наших с женой отношений! За это им отдельное спасибо! Дальше сложные 90-е... Они с головой ушли в коммерцию, и наши пути разошлись. В редкие встречи они с упоением рассказывали о своих достижениях. Квартира, машина, загранпоездки, дочка - умница красавица. Все те же объятия, поцелуйчики. Прям идеальная пара!!!
И вот встречаю его недавно. По глазам вижу, что-то не то. Колись, говорю. Развелись... Через несколько месяцев после празднования 20-летия совместной жизни. Причина? Она, оказывается, влюбилась(!!!) И он ее застал с любовником. О подробностях умолчал. Хотя тот оказался их близким знакомым. Причем, он женат. Короче, такая "Санта-Барбара". Теперь живут каждый своей жизнью. Дочка 16 лет мечется между ними.
И вот я думаю. Что, где и когда могло у них сломаться в отношениях? Ведь, скорее всего, лучшие годы жизни уже позади. И будет ли еще в их жизни такая любовь? А лично меня заботит вот еще что - летом у нас с супругой тоже 20-летний юбилей...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Aleksio
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Скрытая угроза или 20 лет жизни мимо! Свадьбы и дела семейные Мара 31 8229 10.04.2013 09:42
Женская походка Фетиш Aleksio 5 3246 14.02.2013 12:53
Завистники умрут! Зависть - никогда! Просто о жизни Чекистка 27 4050 29.11.2012 12:08
Жена набирает вес Мужской разговор sladenkaya 43 7727 07.09.2012 04:02
У кого какие мелодии на мобильном? На досуге Арекусэй 14 6334 12.08.2011 16:29

Старый 10.04.2013, 11:24   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Скрытая угроза или 20 лет жизни мимо!


Не редкость такие истории, к сожалению. Таблетки от них тоже,вроде как, нет. Не факт даже, что каждый становится счастлив в своей новой семье.
Каждый сам решает свою судьбу, но лично я приложу все силы, чтобы не стать инициатором разрушения отношений после 20 и более лет совместной жизни. "Гнильцой" от этого попахивает...За 20 лет многое может объективно измениться, например, пополнела супруга и утратила былую привлекательность, когда у соседки ух, какая талия и т.д.- И что? Из-за этого бросать человека с которым прожито 20 лет? Нет, не моё это. Если только выгонят меня, и то в окно попытаюсь влезть. Опять же никому не навязываю.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 15:25   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Скрытая угроза или 20 лет жизни мимо!


Просто люди не понимают, что изза сиюминутного желания они могут потерять то, к чему уже не вернуться.
Знаю подобную историю. Но знаю и конец той истории. Там любовничек спустил денюжки любимой (которые та отсудила у мужа) и помахал ей ручкой оставив с голой ж@#ой... Она пыталась вернуться к мужу и вернуть сына, но ни тот ни тот не захотели ее простить...
Итог. Она вынуждена была пойти работать, живет в съемной квартире (любовничек и коттедж заложить успел)... Вот и стоило оно того - полгода хорошо потрахаться?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 16:37   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хвастун
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Скрытая угроза или 20 лет жизни мимо!


это как выпитая чаша. Запах от коньяка остается еще долго, воспоминания живут еще дольше...а пить уже нечего, новых ощущений не будет. Вот тут и наступает момент решения - есть ли за что еще биться или проще каждому своим путем пойти...


Хвастун вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 20:46   #5
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Скрытая угроза или 20 лет жизни мимо!


Aleksio, в рассказанной тобой истории,причина на мой взгляд кроется в переизбытке достатка....Видимо они уже всё испытали и получили в этой жизни-к чему стремиться????В погоне за "квартира,машина,домик и тд"мы теряем одухотворение,растрачиваем тепло души и жар сердца на физические,материальные ценности.Многие забывают в суете о своих прежних ощущениях со своими половинками,черствеют и тогда приходит холод....Я знал таких людей,с некоторыми вижусь изредка.Судьба?Конечно судьба,она расстилает перед нами дорогу....но вот поворот мы делаем сами,и многие осмысленно.Так что не переживай и не думай об этом если нет на то причин,если чувствуешь единение и любовь и тебе отвечают взаимностью-всё у тебя будет нормально.
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Просто люди не понимают, что изза сиюминутного желания они могут потерять то, к чему уже не вернуться.

Тут я полностью согласен и ведь в большенстве случаев это не любовь....страсть-да,любовь-нет.Ну а стоит ли идти на риск-тут каждый выбирает сам.


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 20:47   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Скрытая угроза или 20 лет жизни мимо!


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Ведь, скорее всего, лучшие годы жизни уже позади.

Возможно и позади, а ведь есть вариант что у Неё все начинается по новой, ведь живя вместе долгое время (и тут я ни для кого Америки не открою) чувства притупляются, эмоции угасают и остается привычка выработанная годами, зависимость материальная, моральная... в общем у каждого свое!
И тут спустя половину жизни или даже большую ее половину женщина находит того, кто видит в ней не только мать детей, ту с которой привык жить, ту с кем удобно или партнера по бизнесу, а именно Женщину! Ведь согласитесь, порой этого так не хватает и без того в довольно однотипной и пресной жизни...
Я не хочу сказать что я ЗА подобные новшества и перемены в жизни, но я и не осуждаю стремление женщины изменить что-то для себя любимой
Дочка выросла и ради нее не нужно терпеть или ограничивать себя, если финансово не зависишь от мужчины, если есть тот, кто видит в тебе Любимую, то почему бы и не рискнуть... Ведь в глубокой старости будешь думать что могла что-то сделать и не сделала, у детей свои семьи и свои жизни, а ты доживаешь свою с тем к кому ничего не чувствуешь (хотя есть же и семьи где "ничего не чувствуешь" - это как лучший вариант, ведь бывает когда ненависть имеет место быть и злоба за испорченную молодость)


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 21:07   #7
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Скрытая угроза или 20 лет жизни мимо!


sladenkaya, мне кажется можно не ждать 20 годков что бы понять,видет ли муж-жена в тебе женщину-мужчину или тягловую кобылу?!!!Люди начинают тупить или от безисходности или реально с жиру бесятся...Ты то наверное точно знаешь кем тебя считает твой любимый человек?И ты тоже не первый день замужем-ведь не притупилось у вас?живёте и растите(и дай бог!)Просто сейчас модно стало иметь молодую любовницу,(жену и т д)мальчика для утех.....люди смотрят,читают,видят и думают-а вот попробую!Ты говоришь что не можешь осуждать этих людей,а я считаю-нужно,кто то не послушает,а кто то повернёт назад,глядишь и семья в целости и дети (пусть взрослые)в порядке.


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 21:43   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Скрытая угроза или 20 лет жизни мимо!


visha, у меня нет точной и единственной позиции по этой теме! Все очень противоречиво!
Если допустим себя ставить на место этой женщины, ну... знакомой Aleksio, то я бы не смогла вот так все разорвать на ровном месте (если нет видимых причин для развода!), а если допустим кого другого ставить - то почему бы и не поменять жизнь!
Долго думала рассказать тут историю или нет, но раз уж я девочка болтливая, то пожалуй поболтаю и сейчас
У моей матери когда-то давно-давно был ухажер, еще до свадьбы с отцом, еще до отца, в общем мальчик который за ней ухаживал, он был каким-то военным, невинные поцелуи и в 9 вечера уже дома должна быть... Потом этого военного отправили куда-то по службе (вся фишка в том, что он уехал как-то спонтанно и даже не смог попрощаться с мамой...), у нее прошло время и появился мой папа, военный забылся и жизнь пошла своим чередом...
Жизнь у родителей уже проходит, а я вот со своей колокольни вижу что мать не особо и счастлива (у отца характер дурной, нельзя родителей осуждать, но все же... жить с таким человеком тяжело!)
Но был в жизни мамы момент когда она могла все изменить, да не воспользовалась...
Было это лет 5 назад, или чуть меньше, в общем у меня уже доча была малая...
Маму на работе вызывают в отдел кадров и так с улыбкой интересуются (знакомая там ее работает) мол разыскиваемый тебя некий Александр, спрашивает по девичьей фамилии, а ведь кроме меня пожалуй никто твоей девичьей и не знает, и загадочно так улыбается... Мама не сразу и поняла какой-такой Александр...
В общем знакомая с отдела кадров военного этого отправила, мол Вам нужно в программу "Ищу тебя", знаете только фамилию и кем отец ее работал... Но военный появился через пару месяцев снова в надежде что вспомнят такую вот, и тут эта "кадристка" и припомнила девичью фамилию моей мамы, вызвала ее и поинтересовалась можно ли дать ее телефон...
Вот так и нашел этот военный мою маму, он помнил ее 18-летней девочкой и все эти воспоминания пронес через всю жизнь...
Они договорились встретиться, он жил от Донецка в 120км. приехал на следующий день, отложил дела и приехал...
В общем была возможность поменять жизнь у моей мамы, но она отказалась, мативировала тем что привычка, что дом один на двоих, что я с малой и зятем... А как по мне, то пожалуй все это только отговорки были! Я знаю что она не счастлива в браке, уже большая часть жизни прошла, а из хорошего она пожалуй только и может сказать что мол я у нее, да внучка... А ведь так хотелось бы чтоб хоть на старости человек пожил в удовольствие...
Вот по этому-то я и прикинула, что вполне вероятно что эта знакомая Aleksio, нашла того с кем почувствовала себя счастливой, ведь каждый человек заслуживает счастья! Просто не ко всем оно приходит в молодости, мож к кому-то она слегонца опаздывает и главное суметь его разглядеть и не упустить


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 09:29   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Скрытая угроза или 20 лет жизни мимо!


Все-таки тут совсем другая ситуация. У них много времени было на раздумье. Три года до свадьбы. Да и дочка не сразу появилась. А это еще четыре года. А их достаток...по моему мнению, это целиком его заслуга. Он крутился как белка в колесе. Мотался по стране, здоровье гробил. Ее магазины созданы на его деньги. А теперь она крепко стоит на ногах сама, и он вроде как и не нужен стал. Хотя... кто знает, как там у них на самом деле было. Делали вид, что счастливы. Больше склоняюсь к мнению Visha - они просто перебисились с жиру!!! Им стало неинтересно друг с другом. И вот нашелся человек, пусть и небогатый, но он дал ей что-то такое, чего не смог дать муж.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 00:31   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Скрытая угроза или 20 лет жизни мимо!


Цитата:
Сообщение от Хвастун Посмотреть сообщение
или проще каждому своим путем пойти...

вот только куда... не каждый решиться на это, да и статистика (моя личная) показывает что после 40 обычно люди покуражив и "тряхнув стариной" возвращаются в "насиженные" гнезда.... где их как правило принимают и делают вид что НИЧЕГОИНЕБЫЛО....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Скрытая угроза или 20 лет жизни мимо! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Этапы совместной жизни! Невидаль Свадьбы и дела семейные 138 16.07.2021 11:45
Радости нашей жизни. КареглаЗАЯ Просто о жизни 44 30.06.2019 18:13
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Смысл жизни iioe3d Поговорим о сексе 13 14.12.2011 19:54
Образ жизни и секс. 88872 Поговорим о сексе 7 23.09.2011 16:36


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза