Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Когда молоденькая секретарь заходила в ИТ-отдел, то все программеры инстинктивно делали CTRL+V. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2012, 05:21   #31
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Похоть


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
А вдру я пропустил самое самое???!Хотя верно-что не делается-всё к лучшему!!!

Не было......и вряд ли будет......


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 14:49   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Похоть


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
вот это и есть похоть по моему!!!

Не совсем. Если брать церковное значение, то да, так может быть. Любое сексуальное желание, даже к законной супруге, есть похоть.
В мирском же понятии похоть не прямой синоним желания. Похоть имеет акценты. Это сексуальное желание, обязательно смешанное с ощущениями преступания какого-либо табу. Это может быть стыд за существование самого этого желания, стыд за желание секса в какой-то необычной позе, месте, стыд за любые перверсные жалания, и так далее. Также похоть имеет акцент жадности и алчности. Это не просто желание, а сильное, жадное желание. Стремление получить здесь и сейчас, и побольше.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 15:45   #33
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Похоть


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Стремление получить здесь и сейчас, и побольше.

Я имела ввиду именно сексуальное желание.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 17:20   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Похоть


Kristall, я по скромненькому, по простому


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 20:29   #35
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Похоть


Желание, влечение, страсть, жажда, прихоть, вожделение

Мне,кажется,что это обозначение похоти.
Сильнейшее желания, которое захватывает вас, становится непреодолимым, становится главным, навязчивым.
Интересно,где проходит пограничная полоса, перейдя которую желание перерастает в похоть? Наверное там где это желание несет за собой массу сложностей и проблем, оно становиться злом.Злом не только для того кто хочет,но и злом для того кого хотят.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 21:09   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Похоть


Невидаль,
Первая часть вполне может быть, а вторая не складывается.
Во-первых похоть совсем необязательно несёт какие-то проблемы и сложности. Разве что кто-то стыд посчитает в этой категории, но это перебор. Про зло так вообще непонятно, откуда оно возьмётся и почему?
Во-вторых "того, кого хотят" может и совсем не быть. Похоть может возникнуть и при мастурбации.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 18:26   #37
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Похоть


Kristall, я написала как понимаю.
Зло - это проблемы несущие с собой сильное влечение к человеку,не принадлежащему тебе (простите,повторяюсь). Когда тебя кто-то сильно домогается,а тебе это совершенно не нужно, то сложности возникают неизбежно (если это не влюблённая или супружеская пара).
Я не имела в виду мастурбацию,только меж человеческое чувство.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 11:42   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Похоть


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
Было ли у вас такое влечение в жизни хоть раз? Именно похоть,сильнейшее желание ... вы хотите или хотели только секс и более ни чего.

Бывало пару раз на самом деле.
Вообще тяжелое состояние, даже как то неприятно на самом деле.
Когда от желания реально трясет (физически трясет), и никаким рукоблудием не спасешся.
Помогает только одно реально, когда само перегорает, ну типа урезониваеш себя на эту тему.

Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
Желание,ради которого вы готовы были пойти на многое,лишь бы соблазнить предмет вашего сладострастия,желание которое "застилает глаза",замутняет разум.

ну вот тут кстати дело далеко не всегда в чисто-сексуальном желании.
Как одна девочка знакомая говорила "ЕСли мне парень нравится, а я ему нет, чтоб его добится готова кусок дерьма съесть ... а потом когда уже все получиш, интерес тут же пропадает"
Тут дело не в сексе, это знаетели, зачастую самолюбите "воспаляется". У некоторых оно (самолюбие) помощьнее либидо бывает, а секс в таких случаях просто фоном идет.
У мужчин это кстате чаще чем у женщин проявляется, и вовсе не потому что сексуальность сильнее или выраженней а просто потому что вот надо "побеждать".
Тут что то подобное обсуждалось в теме "секс без любви" я там кажется высказывался, не буду повторятся.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 12:16   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Похоть


Желание, влечение, страсть, жажда, прихоть, вожделение... в общем все как пишет Невидалька...
А потом понимание глупости, угрызение совести, начинается какая-то внутренняя грызня самой себя, мол зачем оно мне надо было и т.п., потом безразличие... ну было и было... захотела, получила и больше не буду...
А через пару месяцев случайная встреча и опять желание, влечение, страсть и т.п...
Потом опять угрызение и самоедство...
И тянулась у меня такая вот хренотень несколько лет... Не часто благо... так бы вообще измучила себя не нужными мыслями... но блин и отказаться ж не могла, не могу сказать что красавец писаный, скорее какая-то самцовость или как оно там называется... в общем если видела, то прям тело бунтовало против мозга Прям наваждение какое-то было...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 02:56   #40
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Похоть


sladenkaya, я вот так в результате не смогла больше сопротивляться и ... вышла замуж за свое "наваждение" голубоглазое


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза