Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Секс - единственный вид спорта в котором из-за темноты игры не отменяются. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2016, 08:37   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cmd01
По умолчанию

Проблемы в интиме с женой


Привет всем. Женаты мы 2 года, вместе 4. То, что опишу с самого начала отношений.

Жена не испытывает оргазма. Говорит, что не испытывает его с мужчинами вообще. Говорит, что у нее очень чувствительный клитор. Сама она себе очень редко мастурбирует, но через нижнее белье. Когда я пытаюсь пальцами - говорит не приятно. Языком тоже у меня не получается (тут хочу сказать, что опыта у меня в этом смысле мало, я наверное не правильно что-то делаю, это тоже важный вопрос - как) При этом она еще и пассивна. Т е сама не кайфует и мне не доставляет того, что я бы хотел. Секс у нас только тогда когда я начинаю, если я часто начинаю, она легко отказывает. Это злит.. и разрушает мое отношение. Мне часто проще мастурбировать, чем приставать к жене, от которой нет страсти и отклика. У нас уже есть ребенок. Разводиться не самое лучшее решение, я хочу попробовать наладить. Еще проблема в том, что она на эту тему не разговорчивая, мало того, что она не может и не хочет оральный и анальный, еще и не хочет мастурбировать при мне, чтобы я посмотрел, не хочет поговорить на эту тему. молчит и все. не хочу говорить на эту тему - ее ответ. ни себе, ни людям, что называется. Я тут еще хочу к сексологу сгонять.. не знаю как бы лучше его выбрать.
Ну и вообще, что делать? купил тут вибратор .. ее еще 2 недели не будет.. есть время подумать подготовиться, чтобы что-то начать предпринимать.


cmd01 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя cmd01
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Проблемы в интиме с женой Женский оргазм Чудесница 19 4792 15.07.2016 08:37

Старый 15.07.2016, 09:32   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: проблемы в интиме с женой


cmd01, да.. попал. К сексологу ее надо, а не вам. С вами похоже все очень даже в порядке. А с ней... трудно. Тут либо напором надо и нежностью, либо нежностью и напором. Иначе... если развода не желаете, добро пожаловать в изменчивый мир... Как она обьясняет свой холод и игнор? Скажите ей что эти два друга путь вникуда для счастья. Если хотите отвадить человека, это как раз они - холод и игнор.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 10:00   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cmd01
По умолчанию

Ответ: проблемы в интиме с женой


разговаривать я пытался.. скандалил, ругался, обещал развод, обещал найти другую.. ничего не помогает, остались вот еще такие вещи как и еще я не разу не доводил никого до оргазма языком.. я не умею.. может это поможет.. если бы я смог.
может прямо заявление в загс фигануть ? если не помогут мои хорошие попытки, которые я замыслил... , то может это ее образумит, если она меня любит и не хочет, чтобы семья из-за этого развалилась, то может это что-то сдвинет... но это жесткое решение
ps заявление же и забрать можно..
ну типа не хочет она часто. так и объясняет. утром не любит(утром клитор еще чувствительнее чтоль ?), ночью тоже не будить.


cmd01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 10:14   #4
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cmd01
По умолчанию

Ответ: проблемы в интиме с женой


она приедет через 10 дней. Когда мы некоторое время не видимся, то после встречи разок просиходит то что можно назвать страстью.. правда без оргазма с ее стороны. Я хочу это использовать. начать было бы не плохо, чтобы она его испытала.. как мне быть в ситуации, когда клитор очень чувствительный.. Если бы вначале получилось у меня, было бы проще мне кажется найти общий язык в этой сфере


cmd01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 10:23   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: проблемы в интиме с женой


cmd01, запугивания не выход. Вам нравится секс по принуждению с мученическим видом? Да и вряд ли подействует. Тут либо человек вас слушает и понимает, но ничего с собой поделать не хочет в силу не любви... темперамента... может устает.. (хотя вы наверняка ей помогаете с малышом, да?), может поухаживать за ней как то надо, романтики сгустить и соблазнить. Либо жопа. Она просто решила что родила и закончила миссию женщины, теперь вы только мама и папа.
Попытки попробуйте, если видите в них свет. А как вы ее лижите? Если у нее чувствительный клитор, может его не стоит напрямую трогать? Ласкайте вход во влагалище, подбираясь около того заветного чувствительного места, по складочкам. Позволяет - ближе. Нет, то рядом. Попку можно полизать и пальчиками зайти внутрь (уж куда пустит - попа-влагаоище)...
Я про утреннюю чувствительность клитора незнаю, но на расслабоне все... чего там может быть особенного для плохого начала куни... если только дергается из за дел, ребенка, психует.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 10:59   #6
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cmd01
По умолчанию

Ответ: проблемы в интиме с женой


не дергается, сын спокойно(не всегда конечно) спит в другой комнате. в целом помогаю, но это было и до рождения сына. Так что не это причина. мы конечно переживаем, то стараемся к сыну спокойнее, пытаемся давать ему свободу уже в его 1 год ...

я правильно понимаю, что совершенно все губы вход влагалища чувствительны?

Я читал на днях, что у чувствительных девушек нужно типа играть в алфавит, рисовать языком буквы не трогая клитор. По сути Вы об этом? Эх это одно из немного, в области чего очень сложно попрактиковаться на данном жизненном этапе без жены, чтобы к ней подойти в полной боевой готовности.

Я ITшник и пример у меня такой: Вначале учатся на рабочей системе... после уже проще с системой, к которой есть вопросы..

ps угрозы и ругательства это тоже был эксперимент.. попытка, все же разные... я пробовал по разному, как могу.., так сказать. Но я обычно весь такой "вумный", а "вумный" подход в данной ситуации озаботился искать только сейчас.. почему-то..


cmd01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 12:49   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: проблемы в интиме с женой


Цитата:
Сообщение от cmd01 Посмотреть сообщение
стараемся к сыну спокойнее, пытаемся давать ему свободу уже в его 1 год ...

Дело ваше, детство одно, пусть наслаждается ребёнок если чувствует маму, нуждается. Я своих детей до года и шести кормила грудью (а это для меня значит и совместный сон с ребёнком! тоесть в одной кровати, не комнате даже), а родились они с небольшим промежутком. Я считаю детям нужна мама, это их мир, это уверенность в себе, что их любят, что они нужны, желанны. Я не могла им не дать всю себя, более того это давало сил и счастья мне лично. Но это каждая семья сама для себя решает, вопрос не в этом.
Цитата:
я правильно понимаю, что совершенно все губы вход влагалища чувствительны?

Большие половые губы возможно не так чувствительны, но когда они наливаются, набухают, их стимуляция разливается чувственностью и по соседним участкам. И просто это приятно даже психологически. Одно дело сосать член, другое ещё и с яичками играть, кому то это надо, кто то к яйкам безразличен. Может тут аналогичный аспект. Оффтоп Вход во влагалище, если основываться как я это чувствую ДА, чувствительно, особенно если туда нырять язычком. Но мне важно чтобы и клитор был задействован, сильно тоже не люблю, я бы даже сказала знаю те движения которые усиливают моё возбуждение, а какие едва их удерживают. Но у всех может по разному. Круговые приятны, когда ты не трогаешь сам клитор, а едва его обхватив губками,водишь вокруг языком, не засасывая в себя сильно. Ну и другие есть ещё фишки... но вашей я думаю с таким чувствительным не подойдут...
Цитата:
Я читал на днях, что у чувствительных девушек нужно типа играть в алфавит, рисовать языком буквы не трогая клитор. По сути Вы об этом?

ну типа того, да. Рисовать буквы образно говоря, и наблюдайте за реакцией её. Не смущайте уж глазами в глаза, я про набухание самой киски, губок, усиливающимся выделениям смазки, то как течёт ваша жена. Что она говорит при этом слушайте конечно, но если она стеснительная, то может просто лукавить или отодвигать вас, вы напористее будьте, скажите что любите её и вам самому это приятно неистово как. А чего, не так чтоль?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 21:11   #8
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cmd01
По умолчанию

Ответ: проблемы в интиме с женой


да не, в смысле, у нас есть возможность уединиться в другой комнате. сын давно сам отказался от груди. все нормально с этим.

Понятно, я уже понял, как буду пробовать.. эх. попрактиковаться бы на разговорчивой.. хотя и все разные..

Спасибо за ответы


cmd01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 17:24   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: проблемы в интиме с женой


Цитата:
Сообщение от cmd01 Посмотреть сообщение
Привет всем. Женаты мы 2 года, вместе 4. То, что опишу с самого начала отношений.

Жена не испытывает оргазма. Говорит, что не испытывает его с мужчинами вообще. Говорит, что у нее очень чувствительный клитор. Сама она себе очень редко мастурбирует, но через нижнее белье.


А можно вопрос? Вместе 4года,женаты 2 года, сыну -год,т.е минимум 1,2 года секс с определенными ограничениями из соображений физиологии,можно как то объяснить отсутсвие оргазма. А вот раньше как было? И если она оргазм не испытывала, но сексом с вами занималась, какая была мотивация,типа ну ему приятно,ну пусть он там что то делает....Или как? Или сначала все было по другому? А если не по другому, почему это вас раньше, до рождения ребенка не беспокоило?
Что касается чувствительного клитора, вы ведь знаете аналог какого это органа? Вот на кончиках пальцев у вас кстати кожа не жесткая?Представьте, что вам по открытой не увлажненной головке члена мозолистой шершавой лапой. Ведь помните же наверняка, когда только начали заниматься сексом, насколько чувствительной была у вас головка? Вооот, и тут то же самое.
Примеряйте на себе действия и переносите на нее. Пока клитор излишне чувствителен поглаживайте ее в трусиках.Она у вас джинсы носит? Вот когда она в джинсах, тоже целуясь и обнимаясь, поглаживайте промежность, там в этом месте тройной шов идет. Постепенно чувствительность снизится.

Ну и кроме клиторального оргазма, существует Его Величество вагинальный. Специальными упражнениями и умелыми мужскими действиями вполне можно добиться.

Но вообще то аноргазмия крайне редко встречается, это уже проблема в голове.

Что касается ласк язычком, не всем женщинам они нравятся, кто то смущается и не может расслабиться, кому то холодно, по разному бывает.

Ну и последнее, если все таки чувствительный, она все таки возбуждается, иначе клитор просто прикрыт капюшоном, ну все как и у вас.А возбуждается- значит надо только найти решение.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 19:01   #10
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: проблемы в интиме с женой


cmd01, изначально проблема у девушки не в оргазмах (их отсутствии), а в нежелании что-то менять, двигаться навстречу мужу.
Нужно найти причину, а уж там разрабатывать решения.

Есть ли любовь? Не вышла ли она замуж "потому что так надо", "чтобы быть не хуже других", "ребенка пора бы уже", "хороший вариант, стерпится-слюбится"? Ничего не поменяется, если живет с нелюбимым мужем - секс будет через "нехочу".
Если сама не мастурбирует, не изучает своего тела, стесняется об этом говорить - не кроется ли причина в воспитании или комплексах? Сначала выгоняем тараканов из головы, а уж потом развиваем чувственность и желание. Лучше пойти к психологу-сексопатологу (хотя если с мужем стесняется выяснять отношения, вряд ли согласится с чужим человеком об этом говорить... но может проникнется идеей он-лайн обратиться, если Вы донесете до нее, что секс очень важен для супругов)
Возможно, ко всему вышесказанному, у девушки слабое желание вообще. Тут либо мириться, либо расходиться, т.к. в паре с разными сексуальными темпераментами кто-то постоянно будет чувствовать себя уступающим и несчастным.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблемы в интиме с женой · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мжм с женой Дмитрий41 Групповой секс 29 24.07.2022 20:55
Нет секса с женой Волопас Мужской разговор 40 25.09.2016 09:19
Страпон с женой Любитель_83 Любовь, отношения, семья 0 06.08.2015 16:09
Реалии... Быть второй или третей женой в гареме лучше чем не быть женой вообще миф180 Свадьбы и дела семейные 2 17.02.2012 00:59
Чего вы боялись в интиме, а попробовав обалдели? Юлия-жонушка Поговорим о сексе 44 23.12.2011 16:12


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза