Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Страдал сексуальными расстройствами - когда не было секса, он сильно расстраивался. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2011, 12:18   #21
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Что делать,если муж хочет всегда, а я нет?


Блондинка, странно как-то поначалу все устраивает, а потом появляются проблемы, а что до женитьбы никто не замечает различий?


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 13:12   #22
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что делать,если муж хочет всегда, а я нет?


Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
Блондинка, странно как-то поначалу все устраивает, а потом появляются проблемы, а что до женитьбы никто не замечает различий?

Ну почему же? Бывает такое, что и замечаешь. ТОлько ведь у многих в этом возрасте мало опыта или вообще девственники. И тот кому нехватает, думает, научу всему, зажгу и все будет нормально. Ан нет, не все так радужно в жизни. Опятьже сексуальность как у мужчин, так и у женщин просыпается в разное время и большая редкость это совместить.
Редкость когда в жизни все идеально. Хотя наверно лучше другие трудности, чем такие.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 14:46   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Что делать,если муж хочет всегда, а я нет?


Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
странно как-то поначалу все устраивает, а потом появляются проблемы, а что до женитьбы никто не замечает различий?

Обычно, в начале отношений, партнеры друг в друге видят только хорошее, плохого стараются не замечать, а если замечают - не придают значения, или надеются (наивные), что он обязательно исправится!
Проходят годы, эйфория проходит, недостатки остаются, никто исправляться и не думал, встает вопрос:"Где мои глаза были?!"
Главное, с самого начала воспринимать партнера таким, какой он есть, тогда разочарований не будет!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 15:07   #24
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блондинка
По умолчанию

Ответ: Что делать,если муж хочет всегда, а я нет?


Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
Блондинка, странно как-то поначалу все устраивает, а потом появляются проблемы, а что до женитьбы никто не замечает различий?

ололо, вы думаете меня кто-то спободобился позвать замуж?


Блондинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 15:17   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Что делать,если муж хочет всегда, а я нет?


А вообще, знаете, чем мужчина отличается от женщины? Наверно, все знают. Женщина всегда может, но не всегда хочет. Мужчина - всегда хочет, но не всегда может. как видно, и наоборот бывает. Конечно, начало темы уже в годичном прошлом, но обычно женщины радуются, когда их ТАК хотят. Выходит не всегда!


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 09:52   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Что делать,если муж хочет всегда, а я нет?


Лучший выход - поговорить и объясниться. Стоит ли "давать", когда хочет он, но не хочет она? Думаю нет, ведь в таком случае секс станет приносить лишь отрицательные эмоции...
С другой стороны, если отказывать, отношения могут подпортиться, каков "голодный мужик без секса" сами знаете, или вообще к другой ходить начнет.
Ситуация сложная, однозначно не скажешь...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 19:18   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Что делать,если муж хочет всегда, а я нет?


Цитата:
Сообщение от sexy lady Посмотреть сообщение
Мы с мужем женаты уже 3 года и в последнее время я стала замечать, что моя страсть постепенно угасает. Он хочет секса практически всегда, а я через раз, а то и через 2.
Я сама не могу понять, в чем причина: такого секса как с ним у меня никогда в жизни не было. Мне очень нравится, но для меня его слишком много Я знаю, что моего мужа это расстраивает, но что с этим делать не знаю
Подскажите, что мне делать

Либо разводится и искать равного по темпераменту, либо все же подладиться под мужа. Например сделать миньет, помочь рукой кончить... Если уж вы совсем не можете отдаться... А иначе он рано или поздно начнет вопрос решать сам и вам это может не понравится... Например обнаружите, что у него любовница... Ну или другой вариант, может возникнуть ступор и уже он вас не захочет... Что тогда делать будете?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что делать,если муж хочет всегда, а я нет? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать если жена перестала хотеть секс? котяра55 Поговорим о сексе 92 14.06.2017 15:20
Что делать, если хочется а не с кем? Александра22 Женские откровения 33 11.01.2011 11:22
Вопрос к девушкам, что делать если не успел вытащить? вираксо Здоровье, контрацепция, беременность 15 29.12.2010 20:36
Что делать если ужалило насекомое Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 05.06.2010 06:01


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза