Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 4)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Секс - единственный вид спорта в котором из-за темноты игры не отменяются. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2016, 21:23   #31
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Напишите мне, плиз, как выйти на этот форум с компа? А то я через тапок попала.

Upd: нашла, всё!


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 22:03   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


prokofy, так мы с вами сегодня именинникине парьтесь и не заморачивайтесь черезчур,по всякому может быть в жизни...да буду я закидан тапками,но Lero и Тамерлан слишком категоричны,ровно бывает не у всех и понимание в тех или иных вопросах дано не каждому,как правило индивидуум пляшет от своего мироощущения и понимания жизни но из этого,кстати,можно вынести много чего для себя полезного...не стоит этого отвергать.
Описание ситуации здесь,как у вас там с мужем,все равно не даст полной ясности положения дел...да,возможно он зарабатывает,деньги в семью,но...при этом он бычара(простите за сравнение)во всем остальном,может действительно забил на семью,ибо считает,что ее содержит...но помимо этого должна быть и другая составляющая-понимание...честно говоря почитав все ваши посты,я так и не разобрался для себя,кто прав-кто виноват,об этом сложно судить по рассуждениям одной стороны,когда вторая безмолвствует


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 11:05   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Ну я не слишком так категоричен в реальности как могу высказаться здесь. В свое время тоже для меня это была схожая а того и наболевшая проблема, разобраться в которой ой как сложно а иногда и просто невозможно.
Вам prokofy я ставлю лайк, за то что вы все-же ищете, значить есть желание и того зарегились именно тут на форуме секса а не на форуме любительниц сериалов- это уже большой плюс!
Второй лайк за маленькую такую деталь которую я заметил:
Цитата:
И анальный секс у нас тоже был

Я не думаю что при всем том что вы описали, после анала у вас болела попа но прозрение не наступило- но согласились, и даже думаю жертвовали собой ради мужа- это восхитительно! Однозначно лайк!
Третий лайк:
Цитата:
мне нравится фотографировать но до зеркалки так и не дошла

Тоже лайк. Хотя зря что не дошли до финиша. Вы товорческая личность- но еще не реализована. Но все где-то так близко, вокруг да около Фрейд утверждал что реализация личности происходит через пол. Реализация пола через секс. Тоисть реализация и секс, вещи тесно взаимосвязаны. А ведь не секрет что личности творческие а это и женщины фотографы и художницы, музыкантши пианисточки скрипачки там разные и.т.д. личности творческие и похотливые, со стороны посмотреть то даже и изврашенные
Да. От секса береминиют а еще венерические болезни подхватывают от которых даже умирают. Тоисть секс это и жизнь и смерть. Но не может умереть тот кто не может родиться так ведь? Именно потому и стоит заниматься сексом тоисть жить. У вас же я сразу сказал- проблема в психологии тоисть самому отношению к сексу. Я незнаю но думаю со мной тут согласятся все. Но лично я не вижу смысла в женщине если у ее нет ни секса ни похоти. Хотел сказать красоты- но сексуальность и есть красота. Разве может быть женщина красивой но не сексуальной? Без всего этого, без всех этих чар и магии, женщина и не Богиня какой ей предназначено быть- она просто биологическое существо, даже и потомства недающее потому что она вне внимания. Это трагично для самой женщины- но такое бывает.
Потому мой совет Вам, начните с головы а она это кладезь желаний. Вся похоть в голове. Поменяйте свое отношение к сексу, вообще к понятиям секса. Секс это игра и как к любой игре не следует относится серьезно. Отдайтесь и увлечитесь игрой как ребенок, играющий игрушками. Превратитесь в ребенка в девочку и отдайтесь этой игре и она вас увлечет за собой далеко- далеко. В сексе не нужно ничего придумывать и искать советы, идеи и способа. Когда вы увлечетесь, все это само собой придет и найдет вас. У вас будет личный вкус от одной мысли чего трусики 24 часа будут влажными а вы желанными.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 14:51   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Что то сильно это мне напоминает… :Нда....: ааа, Selena, такая Selena ….
Такой же инфантилизм.
Ну вот например
Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
на первом месте в браке для меня взаимные чувства, желание быть вместе со всеми гранями общения (а не только в плоскости постели), прожить вместе всю жизнь.

Все это с друзьями, с родственниками….Брак тем и отличается, что держится на плотской любви, а не как то второплановом «а не только».

Ведение хозяйства опять таки, ну почему обоих супругов то? Почему один и работает и столько же должен делать, сколько не работающий супруг? Да, помогать, но основной груз в этом случае на женщине. Ну и домашнее хозяйство, не поместье же у вас или сельский дом с коровами и свиньями и огородом на полгектара… городская квартира, что там вести особо?

Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
Для меня нет интереса завести домработницу, нанять няню для воспитания детей. Мне интересно прожить эту жизнь с мужем вместе!

Ну, честное слово…. Вам и самой в тягость, так еще давайте и мужа нагрузим. Будем вместе типа трудности преодолевать,вместо того чтобы свободное время высвободить друг для друга…Желание совместно мыть грязную посуду с мужем в одной раковине обусловлено исключительно внутренним подсознательным желанием, найти причину чтобы не заниматься чем то другим, тем же сексом. Оправдание нежелания это, мы заняты и вообще устали тут с тарелками этими, с ног валимся.Вы ж и его притомить хотите подсознательно, авось заездят сивку крутые горки, и не будет в постели приставать.
Отсюда вот это вот возмущенное:
Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
Устаёт он. Только трахаться не устаёт.

Еще раз повторюсь,нафига эти галеры?

Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
И с удовольствием бы хотела видеть, как муж вечером общается с детьми вместо рабочего компа и телефона.

Ну и если у мужа свой бизнес-это не домашний мужчина и переделывать пытаться не стоит,это вам не наемный работник, ушел с работы и голова о чем то другом думает, другой склад характера должен быть. Ну и… руководители высшего звена и творческие люди имеют ненормированный рабочий день по собственному желанию, они всегда думают о работе… иначе бы они руководителями высшего звена не были, вот такой вот закон жизни. Ну а переделывать мужчину…. Впрочем как и женщину…

Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием реализовывала себя ещё где-то кроме дома.

Благими намерениями… ну сами знаете дальше. Кто мешает то? Вот кто -то шьет, кто -то вышивает, кто- то вяжет, кто-то рисует, кто –то стихи пишет. Вспоминаю наших же форумчанок… А на ком то двое детей. отвественная работа, громадная собака, квартира и дача…И при этом кулинарные шедевры человек на форум выкладывает, не буду указывать пальцем кто это.
У вас же опять сплошные самооправдания, я вот хотела…

Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
Не было никакого договора, все сложилось само собой. Я тоже не планировала "галер" с семью годами безвылазного декрета. Да, это не то, чего я хотела от брака - сидеть дома одной с детьми.

Но муж то не виноват в этой вашей фрустрации и другом когнитивном диссонансе?

Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
Ох, какой грех-то - хотеть пожить для себя после отлепления от родителей! Надо сразу без опыта работы после универа бросаться в декрет! Хотела я детей, но попозже, я и поработать хотела. Странное уравнение любви к мужчине и желание немедленно иметь от него детей.

Прелестно, но кто мешал реализовать это свое желание без замужества. Вы хотели жить с этим человеком или от родителей уйти? Кто мешал раньше отлепиться?
Ааааа, это же пришлось бы работать, квартиру снимать, заботится о себе самой….
Вообще то желание иметь детей не абстрактно, не для себя и пресловутого стакана воды в старости, а именно от конкретного мужчины-это и есть верный показатель любви. Ну если только не принципиальные чайльдфри. Аксиома это, не требующая доказательств… Вам хотелось бы побыть принцессой при муже, и не делить его любовь еще и с детьми.Вы, по своей инфальтивности просто этого не понимаете, потому что незрелость ваша душевная. любить вам не позволяет. Отсюда все проблемы, не хотите вы его как мужчину и мужа.

Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием реализовывала себя ещё где-то кроме дома.

Так зачем же бросились, опять что ли, так получилось…

Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
И вообше, если бы я не была готова забеременеть, я бы не пошла на интим изначально. А раз пошла, значит допускала, что дальше может сложиться по-всякому. И была к этому готова!

Вот ужас то, ну зачем вам замуж, вам интим для самой себя нафиг получается не нужен.
Ну и да, беремость можно и нужно планировать.

Ну это вот вообще.
Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
А то это ему найди, это распечатай, ещё поручения на завтра.

Вроде муж и жена,бизнес- основа благосостояния... так нет же, это исключительно проблемы мужа…. Как формулирует то, не для нас, а для мужа … Ну что тут сказать, семья , этож команда прежде всего…

Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
Муж подарил цветы. Остальное деньгами. Спросил что хочу, ответила. И ушел на тренировку.
Это после суда. Хочется плакать. Сижу пью шампанское, дети смотрят кино.

О, Боги! А детки что маму не поздравили или мама вся такая смурная с шампанским в руках, что безопаснее фильм посмотреть, дошкольники в 21 с чем то?
Почему же не устроить праздник? Зачем сидеть одной и упиваться собственными несчастьями до слез? Нет бы стол накрыть, испечь что-то вкусненькое? Посидеть вместе, хотя бы с детьми. Глядишь и муж бы расслабляться бы не в спортзал бы пошел. Тоже вообще то показатель.

:пока, я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 18:42   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Lero, впечатлили твои слова. Чувствую свое ничтожество и неуверенность в жизни еще больше. Думаю над своей жизнью... ничерта я в ней не создала, разрушила только. И самой тошно. Как будто и слова эти - мне сказаны тобой. Справедливые...
Цитата:
Брак тем и отличается, что держится на плотской любви, а не как то второплановом...

вот раньше я как то не так думала, второпланила. И мужа наверное не по тому критерию выбрала. Нет... все же страсть какая то была на первых порах. А потом скорее - хороший друг.. уже прожив год в гражданском браке, после чего мы обещали всем родственникам пожениться, мы женились, а надо было сесть и обдумать все и взвесить хорошенько, услышать настоящего себя... и ему, и мне.
Как то мне моя старшая сотрудница (мудрая женщина) по работе и подруга по совместительству, наблюдая как в очередной раз меня муж провожал на работу (он работал в офисе крупной компаннии и его окна выходили на ателье где работала я, поэтому словно повожал... шел мимо) подозвала и просто сказала: "видно как он тянется к тебе, как видно и то, что ты его не любишь."
Помню тот разговор. Он не выходил из головы. Я отрицала. Но блин. Нутро не обманешь....
И все неудачи наши жизненные из за этого. И он несчастен из за меня. И поступки пофигистические его от несчастья внутреннего. и нежелание создавать что то... Он тоже мне говорил задолго до свадьбы, что чувствует что не так он близок мне как я ему. А я как комплимент воспринимала...
Да я не любила никого на тот момент по настоящему с чем сравнить - люблю или не люблю... думала люблю наверное раз решили пожениться... привязанность есть. Как в тумане все прошло, вся та жизнь. И хорошее было, и плохое. Но я так толком и не летала от счастья. Я разрушитель.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 19:40   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Я разрушитель.

О мой Бог! Вот не придумывай. У тебя наоборот к жертвенности наклонности, чтоб всем было хорошо, а ты пока как нибудь так.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 01:30   #37
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
prokofy, так мы с вами сегодня именинникине парьтесь и не заморачивайтесь черезчур,по всякому может быть в жизни...да буду я закидан тапками,но Lero и Тамерлан слишком категоричны,ровно бывает не у всех и понимание в тех или иных вопросах дано не каждому,как правило индивидуум пляшет от своего мироощущения и понимания жизни но из этого,кстати,можно вынести много чего для себя полезного...не стоит этого отвергать.
Описание ситуации здесь,как у вас там с мужем,все равно не даст полной ясности положения дел...да,возможно он зарабатывает,деньги в семью,но...при этом он бычара(простите за сравнение)во всем остальном,может действительно забил на семью,ибо считает,что ее содержит...но помимо этого должна быть и другая составляющая-понимание...честно говоря почитав все ваши посты,я так и не разобрался для себя,кто прав-кто виноват,об этом сложно судить по рассуждениям одной стороны,когда вторая безмолвствует

Спасибо Вам! И с прошедшим! [emoji3]
Я не выясняю, кто прав, кто виноват. Нет правых в нашей ситуации. Муж отказывает мне в одном, я ему в другом (не специально, поверьте, не из вредности, а действительно из-за иного темперамента). Сейчас мне нужно либо прогнуться и подстроиться, дать ему то, что он хочет, либо отстаивать свои границы и естество. Первое даёт шанс сохранить семью, второе однозначно ведёт к разрыву. На данный момент я не готова всё сломать. Да, признаюсь откровенно, дети важный фактор в этом решении. Если бы мы жили вдвоём, взбрыкнуть было бы значительно легче, согласитесь. Сейчас нас связывает больше, чем просто узы брака. Может кому-то это будет смешно (вероятно тем, кто живёт сиюминутными желаниями и думает только о своём личном счастье), но для меня важно не причинять боль детям.


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 01:47   #38
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Тамерлан, спасибо за лайки.
До зеркалки дело не дошло сначала по финансовым причинам (мы не всегда жили так, как сейчас. Я прекрасно помню время, кстати всего 5 лет назад, когда из 20 тыс. зарплаты 15 мы отдавали за съём, на остальное как-то жили), потом, признаюсь, я просто скисла. Столько жила, подстраиваясь под обстоятельства, что перестала чего-то особо хотеть для себя лично. Жизнь вообще складывалась так, что я не привыкла получать то, что хочу. То, что дают, что получается, что надо - ну и спасибо на этом.
Согласна с вами, что отношение к сексу у меня действительно серьёзное. Вот очень вы правы, очень точно написали. Откуда ноги растут? Возможно это страх быть соблазнительной перед посторонними чужими мужчинами, страх привлечь ненужное и даже опасное внимание... О... Копать и копать здесь...


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 02:11   #39
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Lero, не буду писать, в чем я не согласна, слишком много. Но мы очень разные с вами люди. Можно даже не пытаться. Голословные обвинения. Одно лишь скажу: когда мы только поженились, такое чувство, что у нас с мужем было больше общего. Он не был тогда бизнесменом, он до него дорос. У меня было представление о другой жизни, а сейчас его так несёт, что я не успеваю. Нет толком мужа, есть любовник, который, грубо говоря, содержит. Нет папы у детей, который бы читал им по вечерам или запускал змея в выходные. Это по великим праздникам случается. И от этого мне грустно.
То, что я не реализовалась до сих пор ни в чем, кроме домашних дел, безусловно мой промах. Но, видимо, это не то дело, которое можно совместить с пребыванием вместе с детьми день-деньской. Я повторюсь, детский сад у нас был небольшим эпизодом в жизни. Частный, да ещё на двоих мы не потянем. Замечательно, что кто-то вяжет, а кто-то кулинарит. Это прекрасно совмещается с домашними делами. Но я не такая. Какая же тогда я? Хороший вопрос. Еще не нашла себя. Вернее там, где хотела покопать, не получается.
Семья-команда. Замечательно, когда так. Но у нас не редкость фразы мужа: "Я работаю. Я приношу деньги. За мой счёт". Тогда какого черта я ему помогаю, если все равно всю заслугу он берет на себя? По дому же, повторюсь, помощи от него нет. Вот, например, вчера я три часа сидела в суде, муж с детьми дома. Прихожу, а дети голодные! Мало того, я сама голодная. Блин, встала к плите. Ему трудно было что-то простое за это время сделать? Хоть макароны сварить. Видимо не царское это дело.
Он в зал торопился, я пришла -он ушёл. Вы что? Тренировка - это святое! Нельзя по такому несерьезному поводу как юбилей жены нарушать режим! Я бы с удовольствием посидела дома с ним. Конечно, дети поздравили, лучше всех. С ними и посидели, тортик поели. Так вот и складывается ощущение, что моя семья - это дети. У мужа какая-то своя жизнь. Нас там крайне мало.


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 09:24   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Возможно это страх быть соблазнительной перед посторонними чужими мужчинами, страх привлечь ненужное и даже опасное внимание...О... Копать и коп ать здесь...

[/QUOTE]

У меня сразу слова с молитвы встали: " И спаси нас от искушения и дай нам несь"
Короче вы всю жизнь спасались а теперь сознание зашло в кризис тупик. Тоисть одна нога там другая тут.

Цитата:
.О... Копать и коп ать здесь..

А вот тута па падробней Лопату принести? А то быт, плита, муж, вермишель по царски- все это с другой серии, это уже следствие а мне интересна причина.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужна помощь! Как захотеть мужа? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь! Скромняга Просто о жизни 11 21.04.2015 15:35
Нужна Ваша помощь Че Гевара Просто о жизни 0 17.02.2012 14:55
Нужна помощь Mix3r Оральный секс 11 13.11.2010 00:17
Нужна помощь cektop48 Первый секс 5 11.09.2010 16:36
Нужна ваша помощь... DOBERMAN Первый секс 12 15.07.2010 15:36


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза