Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Природа питает отвращение к девственности, потому что это — замороженные активы. Клэр Буз Люс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2009, 14:45   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kiss_Kiss
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...как вы думаете, могут ли М и Ж из разных социальных слоев, разного вероисповедания, разных нацональностей, разного круга общения быть вместе и быть счастливы???

Если любовь прям как в фильмах, то тут уже никакие различия не помешают. Но как бывает обычно в жизни, люди начинают бороться друг за друга, получают то, что хотели, но из-за этих самых различий не могут в итоге сохранить свою любовь.


Kiss_Kiss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 02:38   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sandra
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


мой МЧ воспитывался на Кавказе. это другой мир и женщина в нем даже не на 3-м месте!!! но живем вместе почти 3 года. в ноябре свадьба. за 3 года я научилась сдерживаться на людях (слова, эмоции), носить "достойную" одежду и готовить то что он любит. хотя "достойная" одежда это не паранджа, уверяю. никто из моих знакомых не может сказать что я одета старомодно или не стильно. стиль это когда открыто что-то одно. не "все на выставку!", а со вкусом. МЧ научился петь для меня, слушать и разговаривать обо всем. помогает по хозяйству, а для кавказца это надо сказать достижение. и уважать моё мнение. решение принимается в обсуждении, я считаю это для нас достижением. кто был в моей ситуации, тот знает что это значит! и еще он стал говорить нежные слова.


Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 14:35   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Красотка
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


Я считаю, что не могут быть такие люди счастливы, если они свяжут себя узами брака. Жить вместе какое-то время они смогут в любви и согласии. Но однажны кто-то кого-то упрекнёт не тем статусом или верой. На собственной сестре такое видела.


Красотка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 00:36   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sandra
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


Цитата:
Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
Я считаю, что не могут быть такие люди счастливы, если они свяжут себя узами брака. Жить вместе какое-то время они смогут в любви и согласии. Но однажны кто-то кого-то упрекнёт не тем статусом или верой. На собственной сестре такое видела.

подобные проблемы есть в каждой паре, где есть подводные камни, независимо от статуса и веры партнеров. если в ссоре есть чем уязвить по-больнее, то не равенство идет как тяжелая артиллерия. просто когда люди живу гражданским браком на это меньше обращаешь внимание. а супружество это серьёзно и люди рассматривают друг дружку пристальнее. вот тут и проявляется любовь. кто, схватившись за свою "разность", упрёками доводят друг друга, а кто, не смотря не на что, ищут компромиссы. а есть категория людей, которые сделав дело, жалеют об этом и потом "дают заднюю" со сломанными судьбами. эти хуже всех.


Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 11:49   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


Да могут.Вместе и быть счасливы.
Бог- есть Любовь и мы все по своей природе дети Божии.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 04:12   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для igobsek
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


тут дело не в социальных слоях и не в вероисповедании - а в том как вы к этому относитесь... социальные принадлежности это ведь внешнее... главное чтобы между вами огонь взаимного интереса и желания возгорелся


igobsek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 20:06   #17
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для albert2
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...как вы думаете, могут ли М и Ж из разных социальных слоев, разного вероисповедания, разных нацональностей, разного круга общения быть вместе и быть счастливы???

Вероисповедание,и национальность - не помеха быть вместе и жить счастливо.А вот социальный статус- если статус мужчины выше, то возможно,если статус женщины выше - нет. Представьте себе ситуацию - он обычный человек с зарплатой 15 000, а она успешная бизнес-леди...


albert2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 04:45   #18
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


конечно могут!лиш бы секс был безбашенный чтоб крышу рвало.чтоб от одного только вида другдруга заводились!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 20:58   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
конечно могут!лиш бы секс был безбашенный чтоб крышу рвало.чтоб от одного только вида другдруга заводились!

На одном сексе далеко не уедешь, Я не отрицаю - это не мало важно, но не настолько. Любые люди с любой верой и взглядами могут быть вместе, а те кто не могут никогда не встретятся и не познакомятся и даже не заговорят друг с другом. В любом случае, если на вашем пути встретится любовь вы сможете исправить или отодвинуть свои принципы и взгляды в сторону или человек который рядом смирится с тем, какой вы есть,поймёт и примет...
И тысячи таких примеров и случаев... НО Категорично утверждать ничего нельзя!!!


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 08:37   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
отодвинуть свои принципы и взгляды в сторону или человек который рядом смирится с тем, какой вы есть,поймёт и примет...

Вряд ли..... На какой то срок возможно можно поступиться своими взглядами, но когда позади несколько лет совместной жизни, все равно мелкие недовольства будут копиться и рано или поздно произойдет столкновение принципов и взглядов.
В идеальном варианте люди максимально подходят друг к другу когда их не раздражают какие то негативные моменты в поведении половинок, они живут в унисон, у них одни взгляды на жизнь, одни привычки, одни радости. Это бывает не так часто, как хотелось бы, кто то встречает свою половинку сразу, кто то, перебрав кучу вариантов, а кто то не встречает вовсе, увы и так бывает.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мы такие разные, но любим друг друга... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Узнаём друг друга... Игра, ч.2 BLUDNIZA Игры, конкурсы... 7 20.05.2023 04:37
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... bygidi Это великое чувство - любовь... 70 08.11.2017 00:25
Рассказики (короткие такие) Арекусэй Литература 8 09.01.2012 17:55
Узнаём друг друга.. игра BLUDNIZA Игры, конкурсы... 691 28.10.2011 19:05
Вот такие дела!(импотенция) Lalina Здоровье, контрацепция, беременность 14 20.06.2011 17:44


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза