Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Почему его называют секс символом? Потому что его отношение к сексу чисто символическое. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2017, 18:37   #231
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Продолжаю считать, что женщине ещё в подростковом возрасте нужно вбивать в голову, что секс - важная часть семейной жизни. Она должна заботиться о нём наравне с мужчиной. Она тоже должна быть активной. Она должна уметь быть привлекательной в сексуальном плане.

Когда об этом нужно сказать, в каких словах, кто и насколько подробно нужно углубиться в детали - вопрос отдельный. Но вариант, когда сексуальную безграмотность жены должен лечить её муж, я считаю наихудшим их возможных. Запущеннвя болезнь всегда лечится через попу.

Не могу не согласится
Но остальное, выше, явный перегиб.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 20:01   #232
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Тамерлан, не надо девиации возводить в культ. равно как не стоит отклонения считать высшей формой развития. если вам нравится кого-то пороть, то это еще ничего не значит.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 23:37   #233
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
2. Почему он смущался ? Его спину прожигали насквозь взгляды соответствующим образом настроенных жён.

никогда это мужиков не смущает, сказки рассказываете

Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
4. Про умных, тонких и интеллигентных ? За всю свою жизнь я только один раз видел женщину с абсолютно развитым интеллектом. Это моя одноклассница. Она стала учёным и уехала в Штаты. Женщин , обладающих большими познаниями и сложными навыками, встречал неоднократно. Женщин, обладающих в полной мере мышлением - только одну одну (одноклассницу). Сексуальной ауры у неё почти нет. Она не уродина, но как ЖЕНЩИНУ я её не воспринимаю. Хотя говорить с ней - очень интересно. Мы минут сорок подробно разбирали физические и прочие причины, по которым можно усомниться в реальности посещения американцами Луны. Обычной тётке это - нафиг сдалось. Вообще заметил, что интеллект в женщине плохо уживается с сексуальностью. Но это если считать главным компонентом интеллекта именно мышление. У женщин обычно другая трактовка ...

уважаемый, не надо путать интеллект с эрудицией Эрудиция - это лишь часть интеллекта, который является понятием гораздо более объемным, нежели наличие знаний о физических невозможностях пребывания американцев на Луне (совокупность знаний и есть эрудиция). Мышление, как вы заметили, именно всего лишь КОМПОНЕНТ, а никак не весь интеллект Если присутствует только он - пиши пропало, и это я сейчас не только о женщинах Если говорить об интеллекте и сексуальности - у Шэрон Стоун один из самых высоких показателей уровня интеллекта среди женщин, ииии?
Вам, уважаемый, все правильно было сказано - вы безнадежно болеете загребанием всех под одну гребенку и стереотипным мышлением. Этим очень многие мужчины болеют, но кто-то в более запущенной форме, увы.


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 00:05   #234
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


тема не о том, но...
если мужчина не любит куни, я не буду подсовывать ему под нос свой пах в надежде, что он если не полюбит, то хотя бы привыкнет.
мужчинам же свойственно под видом случайности попадать не туда или убеждать женщину, что она должна полюбить все, чтобы от нее не ушли к другой.
не станет легче от того, что один будет принуждать другого делать нежелательные этим другим вещи. поэтомк компромисс, на мой взгляд, должен быть с обеих сторон.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 00:58   #235
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
В сиськах мышц нет. Я проверял.



Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 01:16   #236
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Вообще, топикстартер, перечитала всю тему - если кто тут то еще хамло, то это только Вы Хамло ограниченное и интеллектуально неразвитое


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 07:47   #237
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
мужчинам же свойственно под видом случайности попадать не туда или убеждать женщину, что она должна полюбить все, чтобы от нее не ушли к другой.

Просто мужчина оказыается честнее как к самому себе, так и к женщине.
Женщина принимая отказ от куни, соглашается в надежде, что свыкнется, попривыкнет она. Тут много зависит и от отношения женщины к самому куни и получаемому оргазму от этого процесса, силы возбуждения. Бывает, что женщина сама для себя не сумела раскрыть все прелести этого праздника и, по глупости своей, готова закрыть эту дверь насовсем. И ошибки может не осознает.
Либо, когда отношения становятся будничными, такая компромисная женщина после какой нибудь легкой ссоры, сядет в уголочке и завоет: где мои конфеты.. где мои букеты, романтика и ,наконец то, где мое куни??? Потом может нарисоваться любовник с длинным языком, либо и вообще срулите от мужика.
Да, секс не всегда причина расставаний... но это не редко хорошее подспорье для принятия решения "за" или "против"...
В итоге, мужчина просто оказывается честнее, хоть и жестче, выставляя свои приоритетные желания и ставя вопрос ребром сразу и не юлив. Да, он тоже может пойти на компромисс. Но к чему это приведет - я думаю, до конца не изучено. Либо замкнется в себе, тихо придрачивая под порнуху и мечтая... (классная участь, да?), либо так и свалит на лево или совсем. Ну рано или поздно. Мало ли их таких "компромисных".
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
не станет легче от того, что один будет принуждать другого делать

не станет и легче от того, что один, как по принуждению, будет отвергнут другим в своем удовольствии...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 10:26   #238
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


но и на одном сексе далеко тоже не уедешь.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 11:59   #239
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


cowboy, да если бы речь об одном сексе велась... Но увы, он оказывается очень важным в отношениях, что порой из за него люди пренебрегают и рискуют другими важными отношениями. Думаю, что компромисснее не отказываться, а давать мужчине или женщине чего те хотят. Ведь главное доставить удовольствие и если оно будет на высоте от куни или анального, можно как то подстроиться, если ко всему подходить граммотно. Ну что совсем идет вразрез... там я сомневаюсь что и отношения построятся. Либо так и будет трещина и страдание одного из партнеров.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 19:21   #240
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


то есть вы считаете, если мужчина или женщина настаивают на сексе втроем, групповухе, бдсм, то второму партнеру лучше на это соглашаться? а если человеку это противно и неприятно?
есть ведь еще вариант: уступить, но потом испытать отвращение или отторжение. вы же не будете насильно кормить партнера селедкой под шубой, убеждая его, что он должен ее полюбить, даже если его тошнит от нее...?
а секс - как-то серьезнее, чем селедка под шубой.

многие люди обсуждают свои пристрастия в сексе в только начавшихся отношениях?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Конфликт секса и брака глазами мужчины. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Назревает конфликт Sally Психология отношений и брака 31 11.08.2016 20:29
Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака... snail Психология отношений и брака 62 12.12.2012 14:29
Конфликт из-за длительности Алекс20 Поговорим о сексе 32 11.03.2012 10:19
Искусство счастливого брака VVVVV Поговорим о сексе 17 23.08.2011 17:41


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза