Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 13)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Если аборт это убийство, то минет это людоедство. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2013, 10:02   #121
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Если АС основное блюдо, то это мячта женшчина...

мечта- это что-то недосягаемое. ежели сие действо становится привычным всегда доступным, не набьет ли оскомину?
и как женщина, предпочитающая ... ммм... неестественное может быть по определению "мечтой"?
о чем конкретно грезит мужчина? о возможности наслаждаться, не задумываясь о контрацепции? или...?


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 12:43   #122
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
мечта- это что-то недосягаемое

А мечта, не снижая полёта,
До заветной до цели достала.
А, достав, воплотилась во что-то,
НО МЕЧТОЙ УЖЕ БЫТЬ ПЕРЕСТАЛА.

(А. Макаревич)
Тяга к АС идёт на неуправляемом подсознательном уровне. Можно высказать множество предположений (и каждое будет иметь право на существование!), но до конца понять и объяснить сие, боюсь, невозможно. У каждого какие-то свои "тараканчики" склоняют к "грязному" сексу, причём если подумать об этом с точки зрения брезгливости, то боже упаси, а вот когда начинается Великое Таинство, то все запреты и устоявшиеся нормы морали летят к чертям и несёт Его, одноглавого, в неведомую бездну, где всё не так, неправильно, противоестественно... Ага, - соглашается Он, и глубже вонзается в запретное, и всё быстрее движется, теряя ощущения границ, пространства, времени... пока... не наступит разрядка. Ой, а что же это Я??? Как нехорошо! Больше - ни-ни! Да ни в жисть!..


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 10:12   #123
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
и глубже вонзается в запретное,

ежели запретное. а если ожидаемое, без промедления получаемое, всегда доступное? ни тебе "таинства", ни "грязности", ни сопротивления, ни завоевания. от привычности не потускнеют краски? так ли уж желаем станет сей вид секса?


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 16:25   #124
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Мрая! Уточню позицию: АС должен быть дополнением к традиционному сексу, расширением, разнообразием, пикантностью (при условии, что доставляет удовольствие - иначе это знасування). А якщо це буде постоянным "основным блюдом", то потребитель сего - потенциальный клиент ... Если мужчину интересует чисто анал и всё, то это уже не зовсiм мужчина, и вряд ли тогда ему нужна женщина как партнёр - можно и с себе подобным... (что многие и делают), но это уже тема другого цвета.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 00:19   #125
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


never2late,
Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Если мужчину интересует чисто анал и всё, то это уже не зовсiм мужчина


Ну надеюсь для тебя мечта - это не...
Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
недосягаемое



Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 00:28   #126
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от LekaloveTema Посмотреть сообщение
Ребята, помогите. Мой молодой человек уговорил меня на анальный секс. У меня это будет в первый раз, я очень боюсь, что нужно сделать чтобы всё прошло хорошо?

Главное не бояться а самой хотеть!!! Довериться и отдаться........ в первый раз конечно можешь и не достичь того о чем шепчет подсознание и мечты...(но есть и такие кто в первый раз поучил незабываемые ощущения!!!! Просто этот вид секса надо ЗАХОТЕТЬ ВСЕМ СВОИМ СУЩЕСТВОМ!!!!! (потом попка сама попросит добавки.....)


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 15:57   #127
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


два абсолютно противоположных мнения:
Арекусэй
"Если АС основное блюдо, то это мячта женшчина..."


never2late
"Если мужчину интересует чисто анал и всё, то это уже не зовсiм мужчина, и вряд ли тогда ему нужна женщина как партнёр"

чего же все-таки хочет мужчина? АС изредка в качестве дополнения или же постоянно, а традиционный только в "безопасные" дни цикла?


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 19:47   #128
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Мрая! Уважаемый Арекусэй, вероятно, имел ввиду тот факт, что не каждая женщина идёт на анал и тогда сей вид секса - действительно мечта, подарок Оффтоп. А если с пониманием и симпатией к АС, то тогда дополнительное блюдо (сюрприз от шеф-повара). Развеял противоречия, чi як?


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 12:26   #129
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Уважаемый Арекусэй, вероятно, имел ввиду

Арекусэй, ваш коммент? не возникнет ли со временем неприятие к женщине, предпочитающей АС?
и усложним : если кончает только во время АС? не опротивит ли?


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 17:06   #130
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


У меня была девушка, которая была технически девственницей (по религиозным соображениям), потому у нас был только анал и орал... Встречался я года два с ней, взял бы и замуж, но опять таки изза того, что я был другой национальности, ее семья бы меня не приняла. Так вот она мне не только не надоела, а до сих пор как вспомню, так снизу чувство и приливает...
Другая девушка была, которая занималась и обычным сексом, но ей больше нравился анальный и не то, чтобы мы занимались совсем анальным, но его было намного больше.
К сожалению она меня приревновала (притом безосновательно) и ушла. Потом она хотела вернуться, но я был уже женат, а потом списывались в инете, но до встречи так и не дошло.
В обоих случаях я очень жалею, что не вместе с ними. Но что делать жизнь есть жизнь и не всегда все сбывается как хочешь.
Были и другие. Одна вообще любила быть связанной и скованной, чтобы ее жестко брали (тоже предпочитала анал)...
Но во всех случаях ничего мне не опротивело, и не было привыкания. Если секс приятен, дарит радость, то в чем проблема? Ведь вам смех не надоедает? Да и есть много способов разнообразить тот же анал... Все от нас зависит как иметь удовольствие...

Слово же "неприятие" не понял, что вы имели ввиду осталось загадкой для меня.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Анальный секс в первый раз, делимся опытом!? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальный секс здесь Анальный секс 30 02.03.2024 23:16
Сквирт - делимся опытом bastet Женский оргазм 68 20.05.2018 10:58
Анальный секс Светка Анальный секс 27 29.07.2016 21:42
Анальный секс Изумруд Анальный секс 29 02.10.2015 11:27
Сама себе стриптизЁрка!, делимся опытом... BLUDNIZA Женские откровения 12 24.05.2012 12:53


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза