Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 17)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Жидкость погруженная в тело, через семь лет пойдет в школу. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2014, 18:43   #161
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Вы ошибаетесь.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 20:19   #162
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Мне кажется мы бы пришли к определенному конссенсусу, вопрос времени,и иначе бы Вас МИЛАЯ, здесь не было. Но согласись это манит и притягевает!

Председатель,а вы случайно не слышали о такой штуке,как свобода слова у нас в стране,человек имеет право писать там,где хочет,излагать свои мысли там,где считает нужным,и если человеку интересно почитать,как и чем живут другие люди это вовсе не означает,что ему бы тоже этого хотелось!На мамском форуме вон каждая третья пишет,что ее муж избивает периодически,но это же не значит,что все,кто его ругает на форуме,или читает об этом мечтают,чтоб им муж рожу начистил!?


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 21:45   #163
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Хватит бабаньки,это был вопрос зацепка, в любом случае каждый из нас ищет здесь ответы - на свои вопросы или проблем,Вы согласны со мной? А когда ты ищешь ответ в разделе АС,позиционируя при этом полное его отрицание,то какой вопрос при этом можно задать? "Привет всем ,я считаю что Вы все извращенцы, и я решила Вам об этом рассказать, а я не хочу и не буду"- не очень корректно как-то это выглядит,Вы не находите?


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 22:08   #164
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
А когда ты ищешь ответ в разделе АС,позиционируя при этом полное его отрицание,то какой вопрос при этом можно задать? "Привет всем ,я считаю что Вы все извращенцы, и я решила Вам об этом рассказать, а я не хочу и не буду"- не очень корректно как-то это выглядит,Вы не находите?

Стоп. Если это намёк на меня, то где я сказала фразу "что Вы все извращенцы, и я решила Вам об этом рассказать, а я не хочу и не буду"?
Если Вы найдёте где-то такую именно мою фразу, а не придуманную Вами, то ОК. Иначе Вам наверное лучше извиниться.

Если Вам показалось, что я где-то выразила своё неуважение к людям, занимающимся анальным сексом, прошу меня тоже извинить. Ибо умысла у меня такого не было.

То, что Вы делаете в постели со своими женщинами - это Ваше личное дело. И меня никак не касается.
А почему я ищу ответы в теме про анал - это МОЁ личное дело, и не Вам решать, почему я это делаю.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 22:26   #165
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Приношу свои извинения,готов выслать бутылочку мартини ,дабы загладить перед Вами свою вину!


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 00:32   #166
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
бабаньки

....................на базаре торгуют семечками....................
Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
А когда ты ищешь ответ в разделе АС,позиционируя при этом полное его отрицание,то какой вопрос при этом можно задать? "Привет всем ,я считаю что Вы все извращенцы, и я решила Вам об этом рассказать, а я не хочу и не буду"- не очень корректно как-то это выглядит,Вы не находите?

Это форум!Тут читают люди все темы,и выражают свое мнение,даже отличное от других,а вот высказываться в адрес других не то,что запрещено на форуме,а неэтично морально,это так,о воспитании.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 07:39   #167
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


У меня последний раз АС был 10 лет назад( до свадьбы), жена нив какую не хочет.
После родов у нее появился гемморой, дак на прием к проктологу приходиться вести под дулом автомата(шутка).


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 20:47   #168
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elen05
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


С первым опытом (парнтером) было не ахти, хотя пробовали не раз. в итоге решила не мое. Прошло время. со вторым даже сама не ожидала. было внезапно страстно. жгуче и приятно. только ой сказать успела. а потом оргазм даже сама не ожидала. с тех пор подсела на это дело.


Elen05 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 23:59   #169
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zxcvmnbv
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


первый раз я ЭТО сделал с женой, пока мы ещё только встречались. ей АС не нравтся, но иногда, под спиртное даёт. я люблю ей ТУДА кончать и одновременно игрушкой иметь вагинально. моя мечта - МЖМ с женой


zxcvmnbv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 11:14   #170
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от zxcvmnbv Посмотреть сообщение
первый раз я ЭТО сделал с женой, пока мы ещё только встречались. ей АС не нравтся, но иногда, под спиртное даёт. я люблю ей ТУДА кончать и одновременно игрушкой иметь вагинально. моя мечта - МЖМ с женой

Ну тогда покупаем в дьютифри две бутылки виски по 3 литра и спаиваем жану и мужика, может и будет вам счастье...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Анальный секс в первый раз, делимся опытом!? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальный секс здесь Анальный секс 30 02.03.2024 23:16
Сквирт - делимся опытом bastet Женский оргазм 68 20.05.2018 10:58
Анальный секс Светка Анальный секс 27 29.07.2016 21:42
Анальный секс Изумруд Анальный секс 29 02.10.2015 11:27
Сама себе стриптизЁрка!, делимся опытом... BLUDNIZA Женские откровения 12 24.05.2012 12:53


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза