Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Секс с любимой женщиной подобен удовольствию от питья редкого коллекционного вина. Секс со случайной подругой — это как напиться самогона. Мужчины это прекрасно понимают, но пьют, гады, все что попало... Liding секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2008, 18:31   #31
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Дрочи. То есть, я хотел сказать, займись ананизмом. Каждый день, утром и вечером. Еще перед "постелью" сбрось напряжение, например в душе или туалете.
Есть еще всякие методики как продлить половой акт. Начни вспоминать стихотворение Лермонтова "Мцыри", умножать длинну своего члена на число пи (наверное лучше делить). Еще говорят где то что-то нажать надо или еще чего - поищи в инете, наверняка полно таких советов. Но это все отвлекает от процесса и никакого кайфа, поэтому лучше спусти "пары" до. А еще лучше, вообще не заморачиваться. Ну раз быстро кончил (О, дорогая, видишь как я тебя хотел сильно), второй раз чуть дольше, третий, пятый.... и вот для нее ты уже секс-гигант.

Хотя если честно, я в этой области теоретик, у меня такой проблемы ни разу не возникало.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 19:40   #32
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PappaMike Посмотреть сообщение
Начни умножать длинну своего члена на число пи (наверное лучше делить).

Хорошо хоть не предложил попытаться найти квадратный корень...) Или член на многочлен разложить...)
А то человек пошёл бы лопату искать или ножик точить...
Ну ты и садюга....)

Удачи...
Не математик Черт с Вами ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 16:45   #33
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Мои советы совершенно серьезны, во всяком случае мне не редко попадались именно такие рекомендации от различных источников (как заслуживающих доверия, так и не очень). Я просто облек их в юморную форму.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 11:21   #34
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MUDACK
Хорошо

как то не серьезно к вопросу подходите...существует несколько методик пролонгации,а именно-психология-самовнушение и т.д.,хирургия-перерезаются некоторые нервные окончания,и банальные пролонгаторы-средства наносимые перед сексом,действующие вещества типа лидокаина.а вообще просто надо самому признать что у тебя такая конституция,т.е.в животном мире есть слоны,которые спариваются наверное больше чем 15 минут и зайцы у которых секс занимает секунды.но ни одному зайцу не придет в голову парится,что он так быстро кончает...просто ты такой какой есть


MUDACK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 19:20   #35
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

В том то и дело. Если серьезно излагать все методики - это на диссертацию потянет. Причем мне придеться перерыть весь инет (ну не в библиотеку же идти). С таким же успехом человек может поискать сам. А на счет слонов и зайцев я не согласен. Мы люди и секс для нас нечто другое чем для зайцев.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 23:13   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Я и в 25, и в 20, и в 15 наверное не испытывал такой проблемы. После 30 научился сдерживать или ускорять себя. Из теоретической подготовки и разговоров с друзьями знаю - что гели-пролонгаторы (смазки) способны помочь, и некоторые пользуются, помогает.
Ага - в юности онанизм спасал от "давления". Ну думаю - ты и сам знаешь.
Да - презики "глушат" чувствительность - тоже вариант...


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 20:20   #37
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для вакх
По умолчанию

если проблема в том что портнерша остается неудовлетворенной то это вопрос решается просто, путем проб и ошибок увеличиваеш прелюдию( т.е. до того как ввести член доводиш девушку до предела) и после "двух толчков" сливаетесь в экстазе.


вакх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 14:16   #38
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKAM
По умолчанию

че тока не бывает...


я быстро кончаю когда моя девушка меня долго и сильно возбуждает :Вау!:
просто если ты перевозбужден то и будешь быстро кончать, тебе оч хорошие советы дали
а еще с возрастом все пройдет, так что не парься :good:


SKAM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 20:56   #39
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
По умолчанию

автор темы хотел получить советы по сабжу , даже не соизволив помочь самому себе и подробно описать ситуацию ) без труда не выловишь и рыбку из пруда ( народная мудрость )

По поводу советов думаю ребята предложили своего рода стандарт .


Мартовский котяра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 22:40   #40
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для paradoks
По умолчанию

Taburet, не хочешь обрезание делать, так залупи головку и ходи всегда с открытой. Сначала тереть будет, а потом и внимание перестанешь обращать. вот тогда-то и будет тебе счастие!) Попробуй, я серьёзно.


paradoks вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужики, я за советом: быстро кончаю... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемка - быстро кончаю... Zak Размер члена и проблемы с эрекцией 37 30.06.2012 11:51
1-й раз быстро кончаю, подскажите что делать? ghostdog_007 Размер члена и проблемы с эрекцией 5 20.06.2012 11:30
Мужики подскажите, долго не кончаю... Артем19 Размер члена и проблемы с эрекцией 6 01.06.2012 15:13
Кончаю быстро - что делать? серега граф Размер члена и проблемы с эрекцией 4 30.05.2012 20:26
Проблема - быстро кончаю пися камушки Размер члена и проблемы с эрекцией 4 30.05.2012 18:56


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза