Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Замужем делать нечего, но побывать там надо. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 15:52   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

А кто мужчин делает такими, какие они есть?


Собственно к этим мыслям меня толкнули посление события в моей жизни. И некоторые темы этого форума.

Последний секс у меня был никакой. Хотя может это у меня уже планка завышена после двух лет страстных любовных встреч с любимым человеком? Но последний ... был не с ним. Ё-моё, это хорошо, что выносливый и быстро восстанавливается, но ... важно, чтобы чувственно, разнообразно, игриво, внимательно с партнеру....

А у меня сын растет. Ему 5 лет.
Как воспитать его ... именно чувственнным и внимательным.
Думаю нужно обязательно говорить с ним на эти темы. Чтобы между мной и им не было стеснения и запрета в таких разговорах. Чтобы он знал, что всегда может все у меня спросить. Но ... как не переусерствовать тогда ... и не допустить распущенности.

У кого-то есть уже взрослые сыновья?
Мальчики, вы сами сыновья. Есть, что посоветовать молодой маме в воспитании сына?


Даймаз вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Даймаз
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Делюсь... Немного о грустном: измены и развод Север 138 18221 19.05.2015 21:04
А кто мужчин делает такими, какие они есть? Женские откровения Aleksio 13 4918 28.10.2009 15:52
Можно поделиться своей... болью..? Женские откровения Moon 46 12064 27.10.2009 14:46
Техники минета Оральный секс Подарок 19 19529 11.12.2008 13:33

Старый 28.10.2009, 17:50   #2
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: А кто мужчин делает такими, какие они есть?


Конечно с сыном дружить надо и разговаривать с ним на любые темы, но мне кажется все предусмотреть не возможно и с возрастом у патцана все равно будут какие то вопросы и моменты которые он не сможет с вами обсуждать из-за стеснительности или просто неудобства обсуждения вопроса с женщиной, хоть вы и мать. Поэтому мужское участие должно присутствовать и будет в его жизни, хотите вы этого или нет. Это будет либо ваш друг, либо отец или просто соседские парни а может и взрослые.
Но пока Вашему сыну всего 5 лет и об этом говорить еще рано, конечно надо интересоваться его предпочтениями и вкусами. Как говорится объяснять, что такое хорошо и что такое плохо. Мне кажется в процессе его воспитания вы сами увидите, каким человеком растет ваш сын и при необходимости сможете корректировать процесс. Так что все в ваших руках!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 09:25   #3
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: А кто мужчин делает такими, какие они есть?


Почитайте Фрейда "очерки о детской психосексуальности", чтобы не наделать ошибок в воспитании сына.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 10:16   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: А кто мужчин делает такими, какие они есть?


Если конкретнее - ребенок поступает по примеру отца, а если его по некоторым причинам нет, то и пример неоткуда взять, его будет воспитывать улица, а там уж как свезет, в какую компанию попадет. Это мое мнение.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 11:29   #5
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: А кто мужчин делает такими, какие они есть?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Почитайте Фрейда "очерки о детской психосексуальности", чтобы не наделать ошибок в воспитании сына.

Ну что за херня?!
Ты своего тоже по учебникам Фрейда воспитываешь или будешь воспитывать? Не стоит другим советовать то, что не готов применить на себе. Или в этом вопросе женщина тоже не равноправна?.
Не, я не спорю, что читать и развивать свой кругозор необходимо. Даже плохую литературу, надо читать, чтоб осознать, что она плоха и чтоб было с чем сравнивать. Но полагаться на один источник, тем более на книгу.... Это, простите глупость.
Жизнь реальная, современная, сильно отличается от любых книг и действовать необходимо исключительно исходя из анализа текущей, реальной ситуации. И хочу заметить, мой жизненный опыт подсказывает, что не всегда в этих ситуациях подходят шаблонные решения из книг. Иногда приходится действовать нестандартно и импровизировать.
Даймаз
Согласен со Скромнягой, надо разговаривать, наблюдать и корректировать его поведение по мере его развития.
И со Старым, тоже согласен, без мужского участия (близкого) в воспитании парня не обойтись. Рано или позно, Ваша связь с ним начнёт рваться и в каких-то вопросах, Ваше мнение не будет учитываться, просто потому-что с Вами парню "этого" не обсудить.
Я вижу в своей жизни один такой яркий пример, ребёнок растёт без отца и мама стремительно теряет над ним контроль, а ведь ему всего 7 лет. Правда он без отца с рождения и поведение мамы по отношению к воспитанию ребёнка не могу назвать адекватным, но это уже другая история. Главное, чтоб ни кто не повторил её итогов воспитания.

Удачи...
Отец для своих сыновей Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 04:37   #6
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: А кто мужчин делает такими, какие они есть?


там не инструкция!там материалы из его практики!невежда ты,Черт!и я написал-чтобы ошибок не допустить! а не слеловать руководству,балда ты,а не черт!

у меня,лично в прцессе воспитания дочерей,все сходится.и я не делаю трагедии из тайной мастурбации в ванной девченок,не обращаю внимания


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 13:22   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: А кто мужчин делает такими, какие они есть?


Все, о чем Вы все пишете - все понятно! И теориям Фрейда есть место в жизни... но я не о том ....
не о том, чтобы делать или не делать тайну из мастурбации, научить предохраняться от нежелательных беременностей и болезней ... а о том, чтобы он не воспринимал это ... больше как-то на физиологическом, механическом уровне. Не могу более точно слова подобрать.
Но мне бы хотелось, чтобы он понимал, что нужно заниматься любовью, красиво и чувственно. Знал, как нужно обращаться с девушкой ... знал до того, как начнет учиться применять свои знания.
И я не говорю, что начну учить этому его сейчас! Конечно, это вопросы на будующе....


Даймаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 01:39   #8
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: А кто мужчин делает такими, какие они есть?


надо просто быть с ним ласковой матерью.и он так потом по жизни будет относиться к женщинам


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 16:40   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: А кто мужчин делает такими, какие они есть?


В одном из постов я рассказывала, а может и нет... Не помню...

Сыну 9 лет. Дочери 7. Унылый осенний вечер, вся семья скопилась на огромной кровати в спальне: муж читает газету, я вяжу свитер, дочь где-то в ногах играет с куклой... Сыну же неймется... И крутится...и крутится... И здесь вдруг вопрос: Мама, а откуда появляются дети? Только не нужно рассказывать, что в капусте меня нашли, в картошке или бабака-повитуха принесла... расскажи по-честному!

У меня из рук выпали спицы, а папа отвел глаза от газеты и с ехидной улыбочкой смотрит на меня: Ну, типа...что ответишь?

Я, конечно, опешила. Все же 9 лет... Рановато... И вдруг меня осенило: он что-то уже знает из других источников, скорее всего из окружения дворовых мальчишек. И тут я задаю ему вопрос: А ты как думаешь, откуда дети? Оказалось, что вопрос мой был поставлен в точку! Ему нужно было выдать всю полученную информацию, узнать, так ли ВСЕ это? подтвердится ли она? И у нас начался диалог:

-Когда мужчина начинает жить с женщиной... И он ее любит, то у него встает...гмм... мама, как сказать без мата?
-пенис (у сына глаза по полтиннику)
-И вот когда у него встает этот пенис он начинает совать его женщине в эту... как без мата выразиться?
-во влагалище (снова блеск в глазах сына)
- А потом они начинают...это...ну как без мата?
-А ты сам придумай название их действиям...
-Короче, они суваются!!!

...Газета мужа задрожала в руках от смеха...я сама еле сдерживаюсь от комичной, но нужной ситуации. Ведь я так просто не посадила бы сына..и не стала рассказывать физиологию полового акта, чтобы был в курсе терминологии и самого процесса делания детей. Что характерно, дочери, которой 7 лет...совершенно непонятен был весь этот разговор... да и не нужен пока еще...

- И вот... Когда они начинают суваться, то у него появляется белая жидкость, я забыл...как же она назвается?
-сперма...
Да! Сперма...И когда она попадает женщине..ну в эту...в... во влагалище, то она (черт..такое слово)...а!! Беременеет
-не всегда, отвечаю я ему...
-Как не всегда?

Здесь я начинаю рассказывать, как у женщины зреет внутри яйцо, в которое если в определенный момент попадает сперма, то в нем зарождается ребенок, а если оно еще не созрело, то ребенка не будет. В этот вечер он узнал практически все что его интересовало...И удовлетворенный ушел к себе в комнату... На лице его было написано: ну я вам завтра расскажу, как на самом деле появляются дети)))

После этого разговора мы не возвращались к этой теме ни разу. А в 18 лет сын спросил меня: можно я приведу девушку, мы поиграем в теннис (у нас над гаражом второй этаж и теннисный зал... мы часто с мужем туда уединялись, потому как дети все время мешали нашим сексуальным фантазиям. Между собой мы его назвали ПЕНИСНЫЙ зал). Я дала согласие. И когда они "поиграли", то сын мой... ставший мужчиной, сказал мне: мама, у меня все вышло!

Сейчас ему 25. Он нежен, ласков с женщиной...в то же время и с мужским кулаком: будет так как сказал я... Горжусь им - замечательный парень. И как мы не будем крутить и вертеть и рассказывать, что мужчина игает роль в воспитании парня, детей, я все же скажу следующее: дети доверяют все же больше маме, да и мамам приходится на 90% уделять внимание своим отпрыскам. Папа постоянно занят, папа на работе...и папе невдомек порой, что мама уже проверила дневник и дала взбучку за тройку... Папы зачастую не замечают, когда же они успели вырасти...

Так что, ЖЕНЩИНЫ!!! Все в наших с вами руках! Как направим по жизни (каждая в своем понимании правильности пути), таковыми и будут наши любимые детки. У меня получилось и с дочерью..и с сыном. Дай Бог и вам таких же успехов!


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 04:11   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: А кто мужчин делает такими, какие они есть?


Думаю мой сын будет интересоваться этим гораздо раньше 9-ти лет По крайне мере сейчас он уже знает, что дети берутся из животика мамы. Не знает пока, как они туда попадают, но когда нибудь думаю, спросит...
Мы с мужем развелись недавно. После того, как разъехались я как-то перестирала маленькие вещи сына, чтобы убрать их для кого-нибудь или для будущего . Сын наблюдая все это спросил: а когда у папы будет другая женщина, у него появится другой ребенок? Или, когда мы искали с ним диван по магазинам, он увидел двуярусную кровать. Вечером перед сном он спросил: мама, когда у тебя будет ещё ребенок, мы купим такую кровать. К слову ... он часто просит брата и часто уже с негодованием. А ещё после общения с детьми в садике он пришел и все мне подробно объяснил: у кого пися (у мальчиков и у пап), у кого пись нет (девочки) и кого колючки (мамы). Теперь писи взрослых тетей для него колючки, и как-то в магазине он увидел, что у меня на колготке пошла стрелка. Он аккуратно заглянул мне под плащ и громко заявил: о-о-о, она от самой колючки. Хорошее настроение всем окружающим минимум на пол дня было обеспечено.
Все это и привело меня к мыслям о том, что скоро начнутся более подробные вопросы...


Даймаз вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А кто мужчин делает такими, какие они есть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие у кого есть вредные привычки? Коля Здоровье, контрацепция, беременность 55 02.05.2012 20:22
Что он делает не так? Пиратка Оральный секс 21 01.03.2012 21:29
У нас есть ветеринары? Если есть - помогите! Невидаль Всё обо всём 55 07.02.2012 19:01
Кто делает первый шаг? Послушная Поговорим о сексе 38 24.09.2011 21:27
Мужчины хотели бы видеть женщин такими? Lalina Женские откровения 43 14.01.2011 00:38


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза