Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата В большой любви прекрасен каждый миг, когда всё по размеру и… впритык. Валерий Казанжанц секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2011, 02:26   #121
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Ну-ну, посмотрел бы я на любую из вас, когда Вы, будучи замужем, и познав на стороне такой секс, которого у Вас никогда не было, бросили бы свою семью и пошли искать свое "счастье" с тем новым любимым. А дети тут, типа, ни при чем? Вам же хорошо!Только не надо говорить, что Вы святые и секс на стороне не признаете(почитайте форум). А потом вдруг оказывается, что новый любимый только трахается как бог, а в остальном фу-у-у. Дальше что? Дальше надо искать другое "счастье", потом третье, Вы же смелые, что Вам семья-ерунда, никаких обязанностей, одни чувства. Нет девушки, у нас разные дорожки. И даже после удачной поебки на стороне не забывай кто ты есть. Смешно? Да, зато так оно и есть. И живут такие семьи долго и счастливо.

Если женщина ищет секс на стороне, то это уже достаточно серьезный признак, что "не все ладно в Датском королевстве", то бишь в семье...
И может да... Надо искать "свое счастье", если уже "счастья" нет...
И семьи могут жить долго и бывает дети держат такие семьи, о если потом они захотят расстаться, то им сложно будет найти половинку, время то утекло...
Пример такого моя мать. В свое время она не ушла от отца, а теперь жалела (как то на даче выпили и разговорились), но теперь ей расходиться с ним сложно, все кто женихался давно разбежались. И вот любви нет, а приходится просто терпеть... Вот здорово такое? А ведь в свое время не ушла именно изза меня: "Нелья, ребенку надо семью"...
Вот так вот...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 02:41   #122
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Арекусэй, вот видишь, пример женщины которая пожертвовла собой ради тебя!!! И это ты должен ценить, я думаю ты все понимаешь!!!!
раз об этом написал, но что бы ты сейчас маме сказал, именно как мужчина?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 04:40   #123
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


секс может быть ну скажем лет до 60 (Подарок в медицинском училась, точнее может сказать). а семья до самой смерти. и дай вам всем бог чтобы семья пережила секс на десятки лет.


LikeWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 06:42   #124
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Санчис
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Семью не стоит заводить если есть такая мода "изменять". Кто заводит семью, должен понимать что такое хороше и что такое плохо, должен понимать на что идет и чем жертвует веть предательство никогда не украшало человека. Получается наше общество создает семьи которые затем рушатся из за собственной невменяемости? Слова любил или любила тут не уместны (это отмазка во благо собственной порядочности)


Санчис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 10:11   #125
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для саша20
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


не возможно предугадать ход событий семейной жизни..вернее залезть в глубины подсознания своей половины..а если и возможно то на очень короткий срок..все меняется все течет... и именно это определяет все остальное.. и отношение и чувства..и секс в том числе..нужно быть оччччччень чутким штурманом окруженным множеством компасов и барометров чтобы вести этот корабль в счастливую и добрую бухту любви и верности...плюс согласие"команды"....


саша20 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 12:37   #126
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Санчис Посмотреть сообщение
Семью не стоит заводить

Я бы выразилась по другому!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 15:31   #127
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для keti
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Ни когда секс не стоит того чтобы разрушать семью, да и дети не помеха. Ведь в семье где нет любви и понимания и детки вырастают ЭГОИСТАМИ (чаще всего).


keti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 08:12   #128
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Санчис
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Ребята ну какая может быть любовь если люди едва знают друг друга создают семью? Это не более чем животные инстинкты, поэтому и происходит так что люди женятся потом разводятся когда сексуальные отношения отходят на второй план после быта.


Санчис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 15:46   #129
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для keti
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


А кто вообще говорит о сексе как форме любви. Когда существует просто секс, отсюда идёт ревность, недоверие и т.д. А когда любишь поймёшь, простишь и пойдёшь на всё ради любимого, главное чтобы это было взаимно - вот это любовь, та о которой я говорила.


keti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 17:04   #130
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Как интересно перечитать тему по прошествии какого-то времени, есть что вспомнить и что проанализировать. Понять, все ли ты делал правильно или в чем-то был неправ. Спасибо, что реанимировали эту тему и очень интересно, как сложилась жизнь у форумчан по прошествии времени!? Ну и чтобы не быть голословным начну с себя.
Эту тему я заводил и вообще когда-то появился на этом форуме, потому, что искал ответы на поставленные жизнью передо мной вопросы и проблемы: "Как быть?" и "Что делать?". На какие-то вопросы ответы нашлись, а какие-то, только усугубились!
Как я уже сказал, когда только здесь появился, что у меня тоже была проблема в сексе с женой, точнее в регулярности и разнообразности этого секса. Ей всего хватало, а мне вечно чего-то нет. Отсюда измены с моей стороны и поиски настоящего чувства и страстного секса. Не буду сейчас переписывать всю свою историю, и когда создавалась эта темка она была создана не под меня конкретно, иначе была бы сформулирована иначе, но, тем не менее, я подчеркнул для себя много интересного и нового и сейчас перечитав ее увидел и понял что-то, на что не обратил внимание год назад.
Так вот, за этот год, даже чуть больше произошло много. Во первых я встретил девушку которую очень долго искал и у нас случился головокружительный роман, да, да, именно головокружительный с большим взлетом и не менее большим падением.
Мы успели пожить вместе и все было замечательно, как здесь многие писали, проявилась любовь к детям!
Да, я очень люблю своих детей, и очень скучал по ним, ходил к ним в гости и поддерживал, как здесь писали не только деньгами, но и проводя время и всячески поддерживая. За всеми этими переживаниями я стал отдаляться от человека, который поверил мне, был рядом со мной, давал мне свою любовь, нежность и тепло.
Как здесь тоже правильно замечено в одном из постов, когда секса и внимания вдоволь, начинаешь думать, что он не главное! Так случилось и со мной. Живя в достатке всего, чего мне не хватало ранее, я стал больше уделять времени детям и забывать о дорогом и любимом человеке, отдаляясь от неё. Что соответственно привело к разрыву. Конечно не сразу, были разговоры и слезы, но я за своей грустью к детям не заметил или не захотел заметить страдания человека, который ради меня бросил все!
Короче, мы расстались, я не нашел нужных слов чтобы остановить её или не захотел найти, как говорит она. В тот момент с её слов, я вообще был к ней безразличен и холоден. Скорей всего так и было.
Она вернулась в свою семью, муж её с удовольствием принял, потому, как очень её любит. Да как говорится и есть за что, она умна, красива, обаятельна и просто мастерица в сексе. Не буду хвалиться и бравировать цифрами, но у меня есть с чем сравнить и я думаю, что эта девушка самая лучшая из тех, кого я знал и имел удовольствие с ними быть.
Конечно же, за время нашего романа и любви, я успел развестись и жил с ней свободным человеком.
Но это не главное, о чем я хотел сказать. Вообщем я обидел её, а если сказать прямо, то предал конечно у меня тоже была какая-то обида из-за того, что я тут один а она вот так скоро вернулась к мужу и т.д. Но это все лирика, зачем мне стоило ждать, что обо мне кто-то будет лить слезы или просить вернуться, ведь все это прошло, просто я не оценил и проблема во всем, только моя!
Так я со всех сторон, стал предателем и сволочью!!! Да и знаете, не боюсь в этом признаться, наверно правильнее было бы если бы мне было стыдно или промолчать об этом, но чего уж тут стыдится? Как говориться, надо называть вещи своими именами.
Так я остался один, жене я был нужен только для того, чтобы побыть с детьми, а любовь я предал и сам подтолкнул к разрыву.
На этом можно было бы поставить точку, но я пока продолжу.
Вообщем я проводил время с детьми и считал, что был не прав оставив их, ведь я их так люблю, а с женой скорей всего испробовал не все возможные выходы из положений, не смотря на то, что много разговаривал и даже был у психолога, считал что не все потеряно и можно наладить если стремиться вместе. Так или иначе, находясь большое время с детьми, получалось иногда и общаться с женой, по прошествии нескольких месяцев мы стали опять жить вместе. Только чувствовалось, что только мне нужно спасать отношения и пытаться что-то изменить, а ей это вовсе не нужно и в разговорах она подтверждала это, говоря, что ей ничего не надо и даже идти домой не хочется. Вот так наши проблемы никак не решились, а только усугубились, точнее я сам все усугубил.
Потерял и семью и любимого человека, с которой мог создать новую семью и мог бы иметь с ней общих детей, но вот так прометавшись, потерял все а может и самого себя. Никогда не думал, что со мной такое может произойти, потому как никогда не считал себя тряпкой и нерешительным человеком, но может Старый прав, кризис среднего возрастаю.
Как в этой теме уже писалось, семья может быть хороша во всем, в ней есть достаток, благополучие, веселые и жизнерадостные дети, даже муж с женой которые в течение дня нормально общаются, как друзья или как партнеры, а вот ночи из этих партнеров никто не ждет и никто не рад!!! Так и растет это внутренняя неудовлетворенность с обоих сторон.
Знаете, перечитав эту тему и проанализировав все, приходит на ум мысль, что все таки правильно было расстаться и жить отдельно, потому, как у всех складывалось будущее по отдельности. И все чаще вспоминаешь, ту, которую предал и обидел, насколько она была твоим родным и близким человеком и насколько ты с ней был похожим. И даже как-то случайно встретившись, я заметил, да и она сама сказала, что очень скучает и грустит по мне... Но скорей всего, поезд ушел, разбитую чашку как с ней, так и с женой не склеишь. Поэтому надо жить дальше, жить или существовать и возможно когда-то встретится другая, с которой можно будет избежать все ошибки, но к сожалению, никого другого не хочется!!! А все мысли заняты только ей, преданной и оскорбленной!
Вот такие дела!!! И все реже, получается, сюда выходить, потому как сказать нечего, и многое уже сказано и написано, а повторяться не всегда хочется, поэтому чаще просто просматриваешь, темы в которых уже нечего сказать или они тебя не трогают, закрываешь форум и продолжаешь жить дальше.
Еще раз хочу сказать спасибо, тем, кто реанимировал эту тему.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стоит ли разрушать семью ради секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что готова женщина ради секса mangust36 Женские откровения 30 24.07.2017 20:44
у парня не стоит после секса stasja Размер члена и проблемы с эрекцией 18 30.05.2012 20:46
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нужно ли сохранять семью только ради ребенка? Алисочка Свадьбы и дела семейные 33 01.05.2011 10:04
Ради чего бы вы отказались от секса на год? mangust36 Женские откровения 17 25.02.2011 13:25


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза