Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Секс — это искусство обуздать необузданное. Пауло Коэльо. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2012, 23:34   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
А это измена? как по вашему???
...
Его жена не знает - это точно!!! Просто такой мужчина, который умеет сделать счастливыми двух женщин... Как по вашему ЛЮБВИ ВСЕ ПРОЩАЕТСЯ???!!!

Останется выяснить малость - простит ли его жена, если узнает...
А сделать счастливыми пытались сделать многие коммунисты, фашисты и многие другие... Случаи, чтобы все были счастливы истории пока не известны...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 03:38   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
Радость

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А сделать счастливыми пытались сделать многие.

Не получалось ни у тех, кто пытался сделать счастливыми
других насильно, ни тех, кто пытался стать счастливыми "в
одну морду" за чужой счет. И, не получится... Диалектика.

З.Ы. А, в приведенном примере про двух осчастливленных
женщин я лично не увидел ни одной...


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 03:45   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Она развелась,чтобы быть только его. он не ушел из семьи,

О чем еще можно говорить? Он и не уйдет, ему очень так удобно!
"Нельзя любить гарем, им можно только пользоваться!!!"


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 13:39   #24
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ


Действительно, кто счастлив то? Ваша подружка, которая дотянет до 40 лет любовницей. А что жена не знает ТОЧНО... ну да, такая дура, даже ничего не чувствует!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 16:37   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ


не буду ни скем спорить. Я не знаю точно, кто, что чувствует, тоже думаю, что жена знает, но иногда сомниваюсь в этом - да знает все его окружение. лдрузья и дети это точно, но по-моему жене не говорят ( на сколько я знаю). А подруга очень счастлива с ним, я даже иногда завидую!!!
А по поводу гарема, я согласна, любовница всегда не права, да и жене особо не чем гордиться в этом случае. Как говориться, лучше сидеть дома и не выходить на улицу, где все знают, что с тобой только от чувтсва долга, а всю любовь отдают другой... Да еще я думаю у жены должно быть чувство собственного достоинства, как можно принимать мужа, стараться готовить и стирать для него, зная, что он только что рпишел от другой. Или действительно любит или не понимаю... Единственный козырь - штамп в паспорте??? - по моему это смешно, но это только мое мнение и я сужу только по этому примеру.

Хотя многие подруги встречаются с женатыми и женатые длузья тоже бывают изменяют, но это действительно просто физическая измена (пьянка, отдельный отпуск). А историю своей близкой подруги (ее зовут Ирина) я написала, чтобы узнать ваше мнение - может это и не измена вовсе, а какие-то особые отношения или даже семья, только без печати в паспорте и все....


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 16:45   #26
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ


Ну даже если семья, мне просто интересно, с кем он праздники, типа Нового года встречает? И где ночевать остается? Наверное с женой и детьми все- таки. А если нет, тогда жена 100% знает, почему так живет, мы не узнаем...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 16:54   #27
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ


Larsen, я тебе скажу как наблюдатель со стороны примерно таких же ситуаций (их несколько, есть кое-что в развитии событий общее, есть различное). Все там все знают, праздники такие мужчины встречают то там, то там, смотря где дети младше, не исключено, что этот малыш будет браться папой (если, конечно, папа любит ребенка) в официальную семью если там никто не против, либо же мужчина со страдальческой миной будет туда сюда тыкаться (ну, конечно, ему же трудней всего, его же совесть мучает... иногда... он же не может никого бросить, ему всех жалко, ведь они пропадут без него...). Возможно это когда-нибудь надоест... кому-то из женщин, поскольку мужчина на решительный шаг никогда не решится (ни в одной ситуации что я знаю не было решения мужчины, всегда ставили точку женщины), его все устраивает.
Счастливых людей в таких ситуациях нет, у женщин изначальная влюбленность и эйфория сменяется одиночеством и горечью, хорошо если они найдут силы прервать ситуацию, если нет... ну что ж... это их выбор. По своей ситуации родителей сужу, что прерывать НАДО и чем раньше, тем лучше для всех.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 17:00   #28
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ


EVA, я с тобой, конечно, согласна! Причем, чем раньше, тем лучше!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 17:11   #29
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
А подруга очень счастлива с ним, я даже иногда завидую!!!

Это иллюзия, я неоднократно наблюдала подобную маску "счастья" для людей и то, что выходит из человека когда необходимость играть отпадает.

Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
А это измена? как по вашему???

Не измена, по моему мнению, а нечто большее - просто скотство по отношению к людям которые любят этого мужчину. Лучше быть с одной женщиной (все равно в браке, без оного) и приходить к детям которые есть от прошлых отношений, остаться в нормальных отношениях с бывшей, чем бродить на два дома изображая примерного семьянина, эгоистично полагая, что несет благо в "семьи" своим присутствием и питать иллюзиями всех, а для себя запутываясь в ощущениях все больше.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 17:25   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Не измена, по моему мнению, а нечто большее - просто скотство по отношению к людям которые любят этого мужчину. Лучше быть с одной женщиной (все равно в браке, без оного) и приходить к детям которые есть от прошлых отношений, остаться в нормальных отношениях с бывшей, чем бродить на два дома изображая примерного семьянина, эгоистично полагая, что несет благо в "семьи" своим присутствием и питать иллюзиями всех, а для себя запутываясь в ощущениях все больше.

Золотые слова, но есть одно НО... Когда жила с первым мужем - верила. что это одна и последняя любовь и что я у него тоже одна, когда узнала со стороны о том, что он пару раз ходил в кафе с другой, было очень больно, тяжело страшно, не передать, клялся, что ничего у них не было, ну какое после этого доверие, в итоге развелись. Сейчас со вторым мужем отношусь к этому проще, если замечаю что-то, то бегом в магазин за новым бельем, беру выходной и готовлю что-то вкусное. чтобы понял что может потерять.... А иногда закрадываются мысли, может лучше быть любимой любовницей и закрывать глаза на жену, чем быть женой и терперь любовниц!!!!!


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Слово не воробей, вылетит не поймаешь" Невидаль Всё обо всём 58 01.09.2012 14:12
Что по-вашему значит слово "измена"? PappaMike Немного о грустном: измены и развод 642 31.10.2011 12:24
Ваше понимание слово "Красота"? Невидаль Мода и стиль 10 15.09.2011 16:51
Что значит надпись на презервативе "ПРОВЕРЕННО ЭЛЕКТРОНИКОЙ" Я человек Всё обо всём 10 24.06.2011 22:57
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза