Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2013, 17:56   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Harver
По умолчанию

Сглаз на отношения или врожденный бабник?


Мне 22, и за 7 лет половой жизни, не было серьезных отношений, за то правда секс партнеров около 50 человек. Если сперва как для любого парня, мне казалось это круто, то сейчас уже последние пару лет для меня это беда. Я бывает встречаю тех, за кем бы мне хотелось ухаживать и иметь отношения, но в скором времени меня отшивают, чего не скажешь о тех, с кем мне просто есть потребность в сексе, здесь отказов никогда практически не было. Притом я никогда не спал с блядями, все девушки были хорошенькие, некоторые и шикарные модельной наружности, некоторые возможно и хотели быть со мной, но у меня изначально были другие цели на них.

И я вот второй год пытаюсь понять что же во мне не так.

Вариант скучно отпадает с моими увлечениями велосипедом, горными лыжами, байдарками, автогонками, походами и т.д.

Вариант что во мне не видно опоры как в мужчине тоже, у меня свое дело, и зарплата выше среднего что есть по региону, да и свое жилье, и естественно множество целей впереди.
В общем я лично не вижу никаких причин, которые могут отталкивать, даже наоборот, я считаю себя вполне даже завидным молодым человеком.. и вот поэтому все идет в разрез, с тем как должно быть и как есть на самом деле.

И потому у меня остается два варианта, либо это сглаз какой то, либо внутри меня живет настолько сильно бабник, что люди это на подсознании чувствуют и не хотят со мной что то развивать

Поэтому мне будут очень интересны ваши мнения.


Harver вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Harver
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сглаз на отношения или врожденный бабник? Поговорим о сексе Падонок.ехе 3 978 28.01.2013 17:56

Старый 28.01.2013, 18:57   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Сглаз на отношения или врожденный бабник?


Скажи в каких местах с девушками знакомишся
На уровне подсознания и девушки и мужчины видят противоположный пол чисто по внешности, какой человек по характеру. Задумайся может твоему вкусу нравятся ,,не те,, девушки.
Какими возраста и интересуешся


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 19:15   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Harver
По умолчанию

Ответ: Сглаз на отношения или врожденный бабник?


Места самые разные, интернет, кафе, клубы уже редко, знакомства на каком нибудь мероприятие в новой компании, горнолыжные склоны, в обще везде где только бываю. Интересуюсь 20-24, спать получается от 20-30

Я вот тоже думал, быть может я просто сам хочу слишком много. У меня было подобие отношений, человека уважал за многое, было типа комфортно, но не хватало заряда от нее, искры чтоли, вот скучно становилось, что в сексе, что в активном совместном отдыхе. Возможно да, беда в том, хочется скромную, чтобы ей была возможность доверять, но все кто скромные, боюсь что не способны порой на то что любля я сам


Harver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 22:16   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Сглаз на отношения или врожденный бабник?


А что тебе мешает "развратить" ее под себя.
Скромную хочешь, ну так и ищи скромную.
Посмотри свой стиль, может что-то в тебе пугает скромных девчонок.
Ты сам то где живешь? А то не везде девушки приличные водятся, в количестве достаточном , чтобы можно найти было. Ищи перебирай кучу хлама.
Знаеш я бы тебе посоветовал, хотя бы упостояниться в сексе. Кто знает может от постоянства в сексе придет и постоянство в отношениях


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сглаз на отношения или врожденный бабник? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Необычные отношения Марусенька Психология отношений и брака 36 30.10.2011 12:32
Бабник-однолюб Gia Женские откровения 17 08.02.2011 11:34
Отношения с родственниками slavajawa Отступление от родовой экзогамии 7 30.05.2010 21:44
Отношения devexpress Психология отношений и брака 5 20.04.2010 06:31


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза