Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Ну, угости меня горячим на этом кухонном столе... А.В. Иванов, г.Новочеркасск секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2010, 15:19   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Оличка
По умолчанию

Ответ: Странности или обычности?


Подскажите. Вчера все было хорошо. Ночью восхитительный секс . Да Он просто БОГ! : Утром конечно тоже Потом поднялся , быстро оделся и ушел .... Перед тем как уйти , предложил сходить в кинотеатр , я промолчала ...


Оличка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 15:19   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Странности или обычности?


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
конечно будет психологическая травма если мужчина "продавливает", а не любит твое тело

Девушки, вы слишком суровы к парню - он юн и у него первая девушка. Научится любить у женщины хотя бы ее тело - задача очень непростая, особенно в нашем обществе, которое до сих пор вырабатывает потребительское отношение к женщине, навязывает мнение о вторичности женщины в сексе и др. Поэтому я и решил давать конкретные советы... а осознание слитости с эти телом, с его желаниями придет, надеюсь, со временем. Такое сразу не делаются - вчера просто тыкал в нее, а сегодня вдруг раз и полюбил


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 01:41   #13
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Странности или обычности?


1. как было сказанно выше, сначало возбуди её,что бы влагалище начало выделять смазку.
или,как было у меня в самом начале, влагалище ещё не адаптировалось и поэтому разрабатывай пальчиком (но тоже не забудь возбудить), сделай кунилингус, а потом входи. со временем проблема иссякнет.


2. многие мастурбируют за час-два до секса. но исходя из того,что у тебя он становится мякше... смени рацион, ешь нужные продукты (устрици, петрушка, помидоры, ананасы, кефир и пр.) ии настройся не на слова "опять не выйдет", а на слова "если кончу, то повторю и будет приятно несколько раз и дольше"


3. пусть тренирует. это довольно таки добавляет ощущения,даже,если специально работаешь внутренними мышцами.
а оргазм когда-нибудь настанет.
или от продолжительного сека (судя по всему пока она не успевает даже разогреться), или с годами (об этом тоже на форуме почитай)


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 16:03   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Странности или обычности?


Ты допродавливаешься! Потом она, может быть и случайно, найдет партнера, который не постесняется обцеловать ее всю,ласковых слов не жалея при этом, за клитор губами подергать полизать и послюнявить где надо, и потом ты к ней и на пушечный выстрел не подойдешь со своими секс предложениями. Знавал еще кадров, которые немытыми концами в ротик к девушкам залазят, а потом удивляются, а чевой-то она так без энтузиазма к оральному?...


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Странности или обычности? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза