Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Оргазм - это высшая точка секса, его сияющая вершина, салют разлетающихся яркими огнями эмоций и падение в бездонную пропасть. Юрий Щербаков секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2015, 13:52   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кобраоля
По умолчанию

Член стал мягким


У моего молодого человека член стал мягким, я не знаю, в какой конкретно момент это произошло. Он делает вид, что ничего не происходит. Я подозреваю, что это хронический простатит. Форум по этой теме, думаю, не зря оказался у нас в закладках на домашнем компьютере. На форуме пишут о том, что вялотекущий простатит подразумевает лечение иммуномодуляторами. В аптечке есть такое. Намекнуть ли ему, что нужно пролечиться? Как вообще поговорить на эту тему с мч?


Кобраоля вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Кобраоля
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Член стал мягким Скорая помощь в сексуальной жизни pirogoff 25 4482 27.10.2015 13:52

Старый 27.10.2015, 17:28   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ОнНеЯ
По умолчанию

Ответ: член стал мягким


Кобраоля, я думаю, что в любом случае - самолечением заниматься не стоит. От слова СОВСЕМ.
Относительно вялости - это может-быть следствие не только задатков простатита, но и отсутствия полового влечения. В любом случае, можно предполагать сколько угодно, в т.ч. и о том, что у вашего МЧ - имеется другая, на которую (простите) стоит, как КОЛ.
Поэтому, единственным верным решением, будет - обратиться к урологу. Сдать анализы, а там уже делать выводы и лечиться, если оно того требует.
Я не знаю какие отношения у вас с МЧ сейчас и какое будущее, но если вам это не безинтересно - то поговорите деликатно на эжту тему и обозначьте, что вы в этой ситуации - помощник, а не критик.
Внаглую говорить, что мол "тебе надо к врачу" - не нужно. Начните с попыток предложить улучшить его эрекцию. Лучше начать с себя, без лишних слов:
оденьтесь сексуально, сделайте то, что раньше с ним не делали (в пределах разумного конечно, а то можно и нарваться на "нестояк" вообще), в конце концов, если чувствуете, что он вялый - смелее возьмите его в ротик и сделайте так, чтобы он радовал вас. Если ваши действия приведут к тому, что член все-таки станет для вас таким, какой нужен - то делайте вывод в пользу того, что он лишь потерял какую-то часть сексуального интереса к вам, а причины этого могут быть разные.
Ну а если ваши действия не помогут - тогда уже надо корректно направлять его к врачу.


ОнНеЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 20:48   #3
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: член стал мягким


Согласен с предыдущим оратором. Только ко врачу и максимальная деликатность в обсуждении проблемы с ним.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 01:16   #4
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кобраоля
По умолчанию

Ответ: член стал мягким


Цитата:
Сообщение от ОнНеЯ Посмотреть сообщение
Кобраоля, я думаю, что в любом случае - самолечением заниматься не стоит. От слова СОВСЕМ.
Относительно вялости - это может-быть следствие не только задатков простатита, но и отсутствия полового влечения. В любом случае, можно предполагать сколько угодно, в т.ч. и о том, что у вашего МЧ - имеется другая, на которую (простите) стоит, как КОЛ.
Поэтому, единственным верным решением, будет - обратиться к урологу. Сдать анализы, а там уже делать выводы и лечиться, если оно того требует.
Я не знаю какие отношения у вас с МЧ сейчас и какое будущее, но если вам это не безинтересно - то поговорите деликатно на эжту тему и обозначьте, что вы в этой ситуации - помощник, а не критик.
Внаглую говорить, что мол "тебе надо к врачу" - не нужно. Начните с попыток предложить улучшить его эрекцию. Лучше начать с себя, без лишних слов:
оденьтесь сексуально, сделайте то, что раньше с ним не делали (в пределах разумного конечно, а то можно и нарваться на "нестояк" вообще), в конце концов, если чувствуете, что он вялый - смелее возьмите его в ротик и сделайте так, чтобы он радовал вас. Если ваши действия приведут к тому, что член все-таки станет для вас таким, какой нужен - то делайте вывод в пользу того, что он лишь потерял какую-то часть сексуального интереса к вам, а причины этого могут быть разные.
Ну а если ваши действия не помогут - тогда уже надо корректно направлять его к врачу.

Вот уж не ожидала, что дадут такой развернутый ответ. Спасибо, конечно. Но со мной проблем нет. Чулки, красные ногти, стринги и отсутствие целлюлита прилагается. Я думаю все же возможен вариант "нагулял", но как вы понимаете, верить в это не хотелось бы... Вы, мужики, вообще так все обсуждаете легко. Ну другая есть, ну на тебя не стоит, подумаешь!? Как помочь то? Надеюсь, курсы стритптиза предлагать не станете.


Кобраоля вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 03:52   #5
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: член стал мягким


Кобраоля, А какой помощи Вы ждёте?
Для того чтоб что-то конкретное Вам порекомендовать, нужно больше исходной информации от Вас.
Для начала какой статус Ваших отношений с молодым человеком? Если вы не супружеская пара, то рекомендовать разговор о его проблемах с потенцией, может быть совершенно бесполезным, т.к. он скорее всего не пойдёт на контакт. И кстати, какие у Вас в таком случае права говорить об измене? По ГК РФ у вас нет взаимных обязательств (кроме моральных).
И вообще откуда уверенность в измене? И если уж произошла измена, в ней виноваты оба партнёра в Вашей паре.
И ещё, я как-то с трудом верю, что измена может быть прямым следствием полового бессилия. Ну по крайней мере измена это точно не показатель уменьшения сексуального влечения партнёра, а скорее наоборот. У него есть постоянная партнёрша, а он еще находит силы (не только физические) сходить на сторону.
А вот потеря интереса к Вам, как к сексуальному объекту, вполне... Тут уж ищите причину в себе сами. Форумчане Вам вряд ли помогут. Вариантов миллион... От банального приелся ему Ваш с ним секс, до каких-то внезапных комплексов возникших от Вашей неосторожной фразы (для Вас кстати, возможно ничего не значащей).
Постарайтесь вспомнить, какие произошли изменения в его жизни перед тем как Вы начали замечать такие изменения в его «стойкости». Может что-то в отношениях Ваших изменилось, в его работе, в его питании, физические нагрузки. Скорее всего там есть ответ на вопрос о причинах ослабления эрекции. Может быть перенервничал где-то. Может быть в Вас что-то изменилось. С мамой его не знакомили за неделю до падения члена?
Слишком много вариантов, конкретизируйте ситуацию.
Насколько Вы можете быть с ним откровенны в обсуждении секса и проблем связанных с ним? Вы обсуждаете Ваш секс? Можете с ним завести разговор о экспериментах и своих или его предпочтениях, открыто, без смущений?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 13:14   #6
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маринка
По умолчанию

Ответ: член стал мягким


Да, лечение простатита подразумевает включение в схему иммуномодулятора, но помимо него там куча физ.процедур и прочих препаратов. Ведите своего быка за роге - к врачу!


Маринка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 13:38   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: член стал мягким


Оффтоп


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 13:42   #8
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leon
По умолчанию

Ответ: член стал мягким


Ну, может у него стресс…!?


Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 15:38   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ОнНеЯ
Восклицание

Ответ: член стал мягким


Цитата:
Сообщение от Кобраоля Посмотреть сообщение
Вы, мужики, вообще так все обсуждаете легко. Ну другая есть, ну на тебя не стоит, подумаешь!?

А у вас женщин не все запредельно просто?
Я не возьмусь сказать за всех, но не каждому мужчине достаточно ваших чулков, красных ногтей и отсутствие целлюлита. Помимо этого - надо еще оставаться человеком. И для каждого - это понятие свое, в восприятии.
А то многие заблуждаются в том, что имея вышеперечисленный набор - можно быть самой желанной если: а) лечь плащмя на кровать и широко раздвинуть ноги, слегка покряхтывая. б) орать как потерпевшая и оседлать его по полной программе.
Казалось-бы - два варианта - исчерпывают почти сразу все сценарии, стандартного секса, что еще нужно?
А я это привел в пример к тому, что все настолько индивидуально для каждого, что шаблоны мерить на людей нельзя. Поясню: значит и ваш весь прикид, и гладкая кожа - не единственный показатель, который может потребоваться для великолепного стояка и желания!
Самое главное, что мне не нравится в ваших мыслях - это клеймо: "простатит! надо лечить!" Не надо вешать ярлыки! Да, простатит ныне помолодел, но это не значит, что каждому мужчине теперь пора свечи в задницу вставлять и массажеры простаты закупать!
Вы начните с себя, а вот когда исключите этот факт - тогда и о специалистах можно поговорить.
И как вам уже неоднократно говорили: никто не знает, что у вас за отношения.
И я вас очень прошу: не надо в лоб говорить ничего ему, а то этим можно добиться скорее полного бессилия, нежели результата. Для мужчины это очень важный и деликатный вопрос.
p.s. Более того, я полагаю, он и сам ощущает некоторое "послабление" со своей стороны. Просто обсуждать с вами это не стремится.


ОнНеЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 23:36   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: член стал мягким


Цитата:
Сообщение от ОнНеЯ Посмотреть сообщение
не надо в лоб говорить ничего ему, а то этим можно добиться скорее полного бессилия, нежели результата. Для мужчины это очень важный и деликатный вопрос.

Если Вы не молодая пара, молодожены........, а если в браке лет так .......цать..., то поговорить чесно, без напора с Вашей стороны...., без подколок..., если он вам доверяет как себе тогда вместе к врачам..., от сексолога до проктолога...

Цитата:
Сообщение от ОнНеЯ Посмотреть сообщение
Просто обсуждать с вами это не стремится.

а вот это то и плохо......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Член стал мягким · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда секс стал проблемой в отношениях Antosha Поговорим о сексе 60 20.04.2017 12:18
А помните ли вы свой первый раз, т.е. когда стал мужчиной? Maxx Мужской разговор 63 21.10.2016 23:15
Печаль-беда или как я стал злостным онанистом xapR Мужской разговор 16 13.08.2013 16:48
Муж стал быстро кончать... ленуська Размер члена и проблемы с эрекцией 12 06.07.2012 09:21


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза