Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья (страница 2)

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Вуди Аллен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2017, 20:06   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: И снова постель


Насколько мне известно, там дело не в сухости, а в выделениях, типо как молочница... Может это состояние провоцирует снижение либидо?
Да уж.. с диабетом, я не знаю как быть. Видимо действительно как то надо приспосабливаться к ее болезни, раз такое дело. Советоваться уже со знающими, кто может профессионально прокомментировать ее обстоятельства, и как помочь ей...
Цитата:
Сообщение от Sanin Посмотреть сообщение
Она управляла процессом пол года пока могла исключительно только когда самочувствие хорошее и не надолго настает соответственно так и получалось а сейчас сказала "давай сам, пока возбуждать не сможешь ничего не будет

и вас это не устраевает?
Тоесть, я правильно понимаю? - когда она хорошо себя чувствовала, что бывало редко, то выступала инициатором и ублажала вас. Сама при этом, редко чего то испытывала и вообще возбуждалась. А возбуждение приходит плохо из за диабета. Потом ей надоело это, и она захотела секса, но взаимного. А т.к. из за болезни ей трудно, она отчаялась и постановила условия: если сумеешь растормошить -секс будет. Если нет - то на нет, и суда нет.

Тогда ваша общая цель и задача найти хорошего специалиста для консультации - эндокринолога (вроде они ведут наблюдение?) И уточнить возможности для ее самочувствия. Что можно сделать для улучшения либидо и ее гинекологических проблем возникающих от диабета, и чего можно ожидать от предложенных мер.
Может она разведет руками и направит к гинекологам... тогда среди них найдите АСа, хотя бы для консультации, пусть подскажет что делать для нормализации или поддержания состояния.
На основе полученных выводов уже думать дальше, с чем придется мириться, за что есть смысл бороться, в чем уступать... Но явно, раз дело касается болезни.... жена уязвима и вам нужно понимание. С другой стороны, некоторые на своей болезни делают культ. Раз я такая несчастная, теперь все для меня должно быть.
Не поймешь толком какая ситуация у вас. Но если вы сделаете все для ее здоровья и будет результат, я думаю вы в моральном праве ждать от нее хоть немного ласки.... а не только всегда выступать самому. Когда все взаимно, тогда и хорошо. Где то и она вас понимать и уступать должна.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 20:25   #12
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: И снова постель


Заведи любовницу....жена поймёт....


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 20:46   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: И снова постель


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Заведи любовницу....жена поймёт....

или уб'ьет.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 00:08   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: И снова постель


Цитата:
Сообщение от Sanin Посмотреть сообщение
У нее сахарный диабет соответственно проблемы со слизистой и она не всегда может

И что????? Сахар не влияет на страсть.....поверь и на слизистую тоже, но хорошая отмазка!

Цитата:
Сообщение от Sanin Посмотреть сообщение
Но ввиду определеных проблем у жены секс мог быть в последствии только тогда когда она может и готова а я лишь подстраивался. Много ли мне надо.

О чем еще говорить?

Цитата:
Сообщение от Sanin Посмотреть сообщение
Не получается у меня придумывать что нибудь интересное на ходу, а она буквально просит чтобы я включил голову и придумал что нибудь. Я уже просто в ступоре. К сексу практически безразличен.

Т.е после всего подстраивания, ты быстро нафантазировал бы и исполнил???? А сама она только удовольствие бы получала????? Да она просто наверное стала равнодушна.
Исхожу из того, что если бы все было серьезно и плохо....ты бы понял и вопросы бы не задавал. Диабет это немного другой образ жизни...не секса...жизни. Нужно себя контролировать, что то не упускать, по прижаться в еде... и т.п.... Еще ни от одного диабетика не слышала, что все пересохло там, обычно во рту сохнет...первый признак- если на постоянку.
Я что хочу донести....не может из "все хорошо" превратиться во "все плохо" причем за короткий срок, что парень не понимает в чем "провинился" и почему ВДРУГ возбуждать перестал......

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Ребят, а вы вообще с диабетиками дело имели?

Мой муж, уже как три года имеет Ну и форум соответственно


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 01:26   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: И снова постель


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
И что????? Сахар не влияет на страсть.....поверь и на слизистую тоже, но хорошая отмазка!

у женщин сахар может и не влияет
а у мужчин влияет
а может и сильно
диабет сильно бьет по члену


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 04:12   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: И снова постель


Народ, диабет это очень серьезная и грустная болезнь, которая не лечится, и качество жизни очень сильно ухудшается. я бы не стала осуждать человека, больного диабетом. или даже упрекать его.
это просто ваш выбор: жить с таким человеком или оставить его. но легко вам не будет.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 06:44   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: И снова постель


У меня знакомая с диабетом, хотели на инсулин посадить... теперь уж думаю точно подсадили. Сахар зашкаливал.
Максимум, у нее вот эти выделения были, бросалось в глаза. Но они безобидны для партнера. С ее слов....
Но секса она хотела.... жить без него не может.
Я даже несколько удивилась, что тут такая сексуальная трагедия... Но может я чего то не понимаю.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 10:32   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: И снова постель


Сахар не сахар... Нужно жить и радоваться каждому дню в этой жизни. И как на меня то радоваться человеческим отношениям и канеш при возможности сексуальным.
У меня вес 110 и я уже серьёзно задумался о диете.
И да, с похудением и возросло и либидо и эрекция.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 18:20   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: И снова постель


Диабет это инвалидность на всю жизнь. и постепенное снижение качества жизни. и человек как наркоман всегда на инсулине.
Несерьезно говорить: надо радоваться жизни. человек либо радуется, либо нет. вынудить, заставить или обязать его радоваться - невозможно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 20:04   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: И снова постель


cowboy, куда серьезнее говорить, что все кончено, заказывайте гроб, господа диабетчики. Рыдайте и убивайтесь. Вы когда нибудь умрете. Хотя, впрочем, как и все мы. Еще и не угадаешь, кто раньше кого...
На свете так много болезней, и диабет (сейчас увы многие им больны), не самая но коварная из них. И люди живут, радуются жизни, строят планы и порой жизнь любят и ценят выше, чем некоторые здоровые. Диабета не имели, так не радовались и не торопились ЖИТЬ. Что болезнь есть это конечно временами - печаль и боль. Но у кого их в жизни нет? Есть у каждого и каждого свое.
Вынудить, заставить, обязать это не верные слова для нормального человека, для какого то преступника -может быть. Но поддержка, рука помощи, надежда, любовь близких это большая сила чтобы жить и заметить, что жизнь многогранна. Кто то болен и совсем одинок.. это еще труднее..
Я очень хорошо помню свой первый приступ со спиной. Когда я осталась дома одна, муж вернулся бы поздно с работы и рядом больше никого, все близкие в другом городе.... Боль раздирающая и невозможность встать с постели, страх. Я еще и не понимала причины. Боже... я готова была на все, лишь бы встать на свои ноги. Вспоминала как я шла ими на работу и не понимала своего счастья -ходить. Сколько нарисованных и упущенных возможностей нарисовалось мне сразу. И очень хотелось жить. Было это лет 8 назад. И я очень ценю то, что я могу ходить. Сейчас у меня тоже не простое время. Вообще череда какая то неприятностей, намешанных из проблем по разным причинам.
Но я поняла одно, загонять себя в угол -тупик. Это самая настоящая скоропостижная гибель. Программа на самоуничтожение.
Мы сами должны создавать себе настроение, придумывать дела, если их нет. Чтобы отвлечься, увлечься чем то своим. Найти себя. Жадно выдирать из этой жизни моменты счастья для себя. И никто не обещает, что это просто. Но это самая настоящая жизнь, а не здоровая ленивая жопа сладко спящая на диване и жалующаяся на жизнь, не имеющая ничего, даже понимания того, что перед ней столько открытых дверей и шансов -живи не хочу. Увы, для кого то, только болезнь это второе дыхание к жизни.... перезагрузка.
Хоть и возможности уже не те.
Ибо тут для выживания нужно реально шевелиться и что то делать для себя.
Жизнь в целом сейчас сложна. Во многих сферах. И во вздравоохранении особенно... это сбивает с ног дополнительно, увы.
Человек-борец это сила воли. Надо находить и развивать ее в себе. Многое зависит и от окружения. Иногда всего лишь один человек может поменять многое в сознании другого в трудный момент, своей заботой и совсем другим взглядом на вещи... хорошо когда такой человек появляется или есть рядом. Они словно наши ангелы хранители...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · И снова постель · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, дайте совет как затащить в постель замужнюю? Dmitriy8 Женские откровения 35 09.01.2017 14:26
И снова о вагинальных шариках. Zipety Эротические игры и секс игрушки 2 19.09.2013 21:14
И снова про размер thamadflava Размер члена и проблемы с эрекцией 42 28.09.2012 11:04
Блин,помогите снова, где сперма то? Romantc Размер члена и проблемы с эрекцией 18 28.05.2012 16:03
Снова я, снова за советами об отношениях Romantc Психология отношений и брака 50 02.11.2011 23:02


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза