Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата С определенного возраста самое приятное в сексе - чувство выполненного долга. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2018, 14:18   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nuneta
По умолчанию

Мужское здоровье


Устала я, дамы, со своим супругом воевать. Простатит на лицо и доктор назначение сделал, а он раз в поликлинику на массаж сходил и вообще от лечения в целом отказался. Говорит не гуманное оно какое-то - болючее. От свечей тоже отказался, видетели они его уже провоняли, окружающие шарахаться стали... Ну и что мне теперь с этим делать? Ждать онкологии?


Nuneta вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Nuneta
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Мужское здоровье Здоровье, контрацепция, беременность Nuneta 9 1100 28.03.2018 14:18

Старый 28.03.2018, 14:37   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Мужское здоровье


Может другого доктора поискать? А вдруг этот действительно какой то уж больно зверский. Вряд ли мужу такое положение вещей самому нравится, все дело видимо в слишком неприятных ощущениях.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 15:43   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мужское здоровье


Nuneta, я тоже своего одно время лечила. Водила до кабинета за ручку и настаивала на лечении. И ему тоже было не приятно и больно выполнять этот массаж. Наверное он есть такой, каким есть - не приятный... Но в качестве попытки, в надежде на более мягкое поведение другого врача, пробуйте, конечно... Все ради согласия мужа лечиться...
А свечки... может пусть их хотя бы только на ночь использует, на утро помылся и забылся... днём с ними наверное крайне неудобно... Их и днём использовать надо? Нам вообще пилюли только прописывали. Ну и массаж.
А дети у вас есть? Больше не планируете?
Мы при планировании столкнулись с лечением. Если деток ещё хотите, весомый аргумент преодолевать себя и лечиться. Да и вообще, это мужское здоровье... оно и на вас, как жену, распространяется.
Если не ошибаюсь, мне уролог говорил, что если у него есть воспаление, оно может и у вас быть. Как больное горло может передавать бактерии, так и любая другая слизистая... Тоже аргумент: беречь себя= беречь вас!
Цитата:
Влияние простатита на женское здоровье. Поскольку простатит заболевание предстательной железы, женщинам болезнь подобного рода в принципе передаться не может, поскольку в их организме нет простаты. Однако, есть определенная угроза развития аналогичных заболеваний мочеполовых каналов у представительниц слабого пола.



Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 11:56   #4
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Asteroid
По умолчанию

Ответ: Мужское здоровье


Цитата:
Сообщение от Nuneta Посмотреть сообщение
Устала я, дамы, со своим супругом воевать. Простатит на лицо и доктор назначение сделал, а он раз в поликлинику на массаж сходил и вообще от лечения в целом отказался. Говорит не гуманное оно какое-то - болючее. От свечей тоже отказался, видетели они его уже провоняли, окружающие шарахаться стали... Ну и что мне теперь с этим делать? Ждать онкологии?

Пускай Простанорм попьет. От него вообще никаких побочек нет. Окружающим даже невдомек будет, что он лечится. Плюс схема лечения там до поросячего визга простая - 2 таблетки 3 раза в день за 40 минут до еды.


Asteroid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 15:16   #5
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для tonni
По умолчанию

Ответ: Мужское здоровье


С одной стороны я вашего мужа даже понимаю. Выдержать массаж простаты может не каждый. Но с другой - он же мужик, мог бы и потерпеть. Он не первый и не последний кто проходил эту экзикуцию. Да, неприятно, но от этого еще никто не умирал. Что же касается лекарств, то Asteroid дело советует, Простаном вам в помощь.


tonni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 11:54   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Мужское здоровье


Цитата:
Выдержать массаж простаты может не каждый

Это еще что за сопли?! Это что кость ломать?!
Абсолютно здоровая простата при массаже не должна выдавать болевых ощущений. Но если при надавливании возникает ощущение боли то проблема уже есть.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 18:20   #7
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nuneta
По умолчанию

Ответ: Мужское здоровье


Вижу, что с каждым днем мужу всё хуже и хуже становится, в туалет бегает чаще и чаще. Говорю, чтоб в аптеку хоть сходил, там ведь гарантировано что-то да предложат. Даже слушать не хочет, говорит: хватит, налечился. Интернет штудирует сейчас, надежду покладает на народную медицину.


Nuneta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 18:37   #8
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arris
По умолчанию

Ответ: Мужское здоровье


Привет, у меня у жены первая беременность протекала очень тяжело, и ее врач постоянно нам запрещал заниматься сексом, она как могла старалась мне помочь альтернативными способа, но под конец беременности все чаще лежала на сохранении. Так вот к чему, изза больших перерывах в сексе и образа жизни(я по 12 часов бывает провожу за рулем) начались проблемы с мочеиспусканием. Сбегал к урологу, нашли кисту и плохое состояние простаты, так вот кисту уже никуда не деть, а простату вернул в нормальное состояние медикоментозно. И врач сказала, что так все норм закончилось только изза своевременного обращения, задержался бы и массажа не избежать. Так что лучше не тянуть и может обойдетесь малой кровью.


Arris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 19:00   #9
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Asteroid
По умолчанию

Ответ: Мужское здоровье


Цитата:
Сообщение от Nuneta Посмотреть сообщение
Вижу, что с каждым днем мужу всё хуже и хуже становится, в туалет бегает чаще и чаще. Говорю, чтоб в аптеку хоть сходил, там ведь гарантировано что-то да предложат. Даже слушать не хочет, говорит: хватит, налечился. Интернет штудирует сейчас, надежду покладает на народную медицину.

Вы ему скажите, что у Простанорма натуральный состав (экстракт из смеси растительного сырья) И пускай не изобретает велосипед, это уже сделали до него. А то, что был печальный опыт лечения, то через это многие проходят.


Asteroid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 15:25   #10
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nuneta
По умолчанию

Ответ: Мужское здоровье


Иду за супругом, приглашу пускай ветку почитает. А то мои советы он вообще серьезно не воспринимает. Думаю, что наставления тех, кто пережил его проблему будут более убедительными, нежели моё ежедневное содрагание воздуха...


Nuneta вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужское здоровье · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужское бельё КириллИванов Мужской разговор 88 13.01.2018 16:20
Мужское обрезание за и против. Сіроманець Родители и дети 20 07.01.2017 19:52
Ожирение женщины во время беременности ставит под угрозу здоровье ребенка Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 2 09.10.2016 11:00
Мужское белье в СССР alexalex2000 Мужской разговор 16 28.01.2013 00:03
Как спросить про здоровье? сапфир Групповой секс 8 02.08.2012 15:13


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза