Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 2)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата До свадьбы у нее на лице всегда было много косметики, поэтому я считал ее очень красивой. Теперь я знаю ее как облупленную... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2009, 12:53   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для monstercock
По умолчанию

Re: Стивен. Бог велел делиться!...


Всегда интересно послушать мнение умного опытного человека.


monstercock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 23:16   #12
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Стивен. Бог велел делиться!...


Mikki,
monstercock,
Пока у нас получается как в том старом анекдоте....
В армии... Идёт сержант по помещению роты, смотрит перед зеркалом крутится рядовой...
-Иванов! Мать твою! если ещё раз увижу тебя перед зеркалом, я тебя вые..у!
-Эх товарищ сержант, Вы всё обещаете да обещаете.....

Вот и у нас все уже давно в предвкушении, а народ только обещает.

bastet, Зашла поманила информацией и ... не появляется.... Объявлю выговор за неспортивное поведение.....)

Стивен, вопросы наводящие задал и.... сидит отмалчивается......

А мы тут сидим, ушки развесили (аки зайчики), информации понимаешь ждем (ну прям как первоклашки, в рот им смотрим), уже между прочим слюной практически захлебнулись.... Вот....

Ай-яй-яй.... Нехорошо так коллектив кидать, коллектив этого не оценит... Нельзя так с коллективом....


Удачи...
С укором во взгляде Черт с Вами! ...)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 23:46   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Стивен. Бог велел делиться!...


1. Что бы точнее ответить на вопрос - нужно его понять.
2. Когда поймешь - собраться с мыслями и вспомнить все!
3. Вспомнить все неимоверно трудно, потому как по истечении почти 13 лет смазались в памяти многие моменты. Но и отмалчиваться не собираюсь, просто не всегда есть время и возможность потусить на форуме. За это мой пардон.
Даже не знаю, с чего начать: попробую по мере прихода мыслей в голову - хоть это и редко бывает!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 00:30   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Стивен. Бог велел делиться!...


Чертенок, позволь я построю общение как нашу беседу, надеюсь она выйдет интересной и познавательной.
Первый ГС свой я конечно же помню. Как и партнерш, и партнера. Эмоции и впечатления? Секунду - постараюсь загрузить обновление:
Предвкушение праздника безусловно ощущалось в воздухе - в квартире, в комнате, на кухне... Приехал на урал мой товарищ со столицы, давно не виделись, приятно было бы поболтать, как водиться - испить напитков и закусить. И, разговаривая по телефону, он интересуется:
- а девчонки будут на празднике жизни?
- хочешь девчонок? у меня их есть! ты главное - приходи!
- ок, через пару часов буду, напитки с меня...
Звоню девочкам: юные, знойные, желающие и влекущие - собираю их четверых на квартире зараннее, прибраться нужно! закуску приготовить! ну и проинструктировать
Приходит друг - в квартире я один. Ну и он подкалывает меня - обещал, не сделал, виноват, пойдешь счас на улицу искать... Когда раздается звонок в дверь - я его во 2-ю комнату и встречаю своих нимфочек. (Отступление: Леди тусили со мной и моими друзьями уже полгода - без всяких комплексов, просто отжигали, всех уже "попробовал", но все происходило 1х1, без помощников.) В комнате уже и столик накрыт, и бутыльки и пузырьки достали с пакетов. Леди прихорашиваются перед зеркалом - мы сидим в комнате перед столом и глотаем слюнки - он по девочкам, а я банально проголодался! И вот Леди заходят - видят кучу увеселительных бутылочек и шепчутся - шампанское ли сначала?
- А Вы чего, шампанское пришли пить?
Одежда с них слетела быстрее, чем сгорела спичка! Друг мой в шоке до сих пор, две недели назад вспоминали этот случай!
Но - должен сказать - вывел ситуацию на Групповой Секс не я - я тогда не умел. А вот он мягонько так объяснил Леди - что ну не может он "как гость заморский", выбор сделать, уж пусть все вместе будут - а там разберемся. И ведь разобрались - только одна осталась недовольна - не понравилось в группе девушке. И впечатлений было - хоть отбавляй! И эмоций! И криков восторга! Этот случай и был моим первым ГС.
ПыСы: звонит этот же друг в новогодние каникулы, 3 недели назад, говорит:
- я приехал!
- здорово! придешь?
- а дефачки будут?
- а вот вечером и скажу...
Через пару часов отсылаю смс-ку следующего содержания: начало вечеринки в 23.00, сегодня две Леди, но это тренировка - завтра их будет 25. Выбирай... Он чуть с ума не сошел!
А назавтра была новогодняя пати в Клубе...


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 01:17   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Стивен. Бог велел делиться!...


Воспоминания: Эмоций было много - это и вседозволенность, некая спонтанная игра "по взрослому", без комплексов, оглядываний и стеснения.
Чертенок - ну какое отвращение? Разве может действо, интересное и познавательное для всех, вызывать отвращение??? Ведь ВСЕ участники допускают его - никто никого не заставляет и не принуждает!
Стыд? Есть его оттенки - когда смотришь на партнера - и отдаешь себе отчет в том, что тебе самому пора позаниматься спортом, что скинуть пару кило весьма не лишне...
Раньше, не скажу насколько - просто: раньше комплексовал немного, если у партнера в группе "был поболее". Сейчас Леди убедили своим отношением, что это не очень важно. Важнее уметь пользоваться инструментом тем, какой есть. А когда начинаешь себя рассматривать со стороны - пипец, вообще ничего не выйдет! В голове желания будет море, а на достоинстве никак не отразиться - по своему опыту знаю, и в такие моменты действительно СТЫДНО! И жутко неудобно...
Зато когда все в порядке - вот тут проявляется и чувство гордости! Когда за ночь, за 10 часов отдыхаешь часа 3-4, наутро чувствуешь себя измочаленным и не отдохнувшим - и видишь довольные и счастливые лица твоих партнерш по простыне - вот тут гордость тебя прям таки греет! И гордость за супругу: которая поутру еле передвигается, ищет сок в упаковке, тащиться в ванную комнату, принимает душ - а потом выходит новым человеком! с блестящими глазами! со счастливой улыбкой! которая боготворит тебя и делиться самыми яркими моментами, впечатлениями, хвастается рассказом об удовольствии и тянет тебя обратно на простыню - за нее тоже гордишься! И - что для меня важнее: она тебе БЛАГОДАРНА за то понимание и доверие, за полученное удовольствие (пусть и не с тобой), за то счастье - когда уже дома, обнявшись перед телевизором, ощущаешь себя одним целым с ней - как когда-то давно, во времена первой влюбленности!
А теперь скажите - многие испытывают остроту чувств после 5-7-10 лет совместной жизни? А нас ГС просто держит на острие ощущений!
И - еще об эмоциях: немного из личного интима: в наступившем году моя супруга не попала даже в первую 3-ку моих партнерш. Торжественно, со словами - "с прошлого года тебя хочу, соскучилась жутко" - разделила с подругой 4 и 5 место! Это 6 января произошло.
Как думаете - ради ТАКОЙ любви стОит жить? Не существовать, нет! ЖИТЬ яркой и красочной жизнью! Что б в старости было чего вспомнить, хоть и нечего рассказать детям!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 01:50   #16
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Стивен. Бог велел делиться!...


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Чертенок, позволь я построю общение как нашу беседу, надеюсь она выйдет интересной и познавательной.

Конечно, дружище, не вопрос. Для меня уж точно интересной и познавательной....)

По рассказу получается, что девочки сами заранее договорились Вас с другом совратить и вполне естественно, что они легко добились результата....)
Каковы твои ощущения, когда товарищ предложил разбираться по ходу дела, это ведь для тебя, как я понял, было сюрпризом?
Среди тех девочек, была твоя жена?
Вопрос такой.... Кто в вашей семье впервые предложил попробовать ГС? В каком формате вы обсуждали первый семейный опыт ГС? И как это происходило?
А ещё интересно как пошло дальнейшее общение с девушкой, которой не понравилось? Она делилась впечатлениями, что ей не понравилось и почему?
Пока пожалуй хватит вопросов, оставлю кое-что про запас...)

Также, обращаюсь к тем кому интересна тема....

Эта тема не только для двоих, включайтесь в обсуждение, задавайте вопросы которые Вам интересны! Предлагаю ловить момент, пока есть такая возможность....)
А людям, которым есть, что рассказать Велкам! Делитесь своим опытом, интересными моментами, может, у кого-то были курьёзные ситуации.... bastet, раз, два, три, проверка связи, приёммм, приёмммм......

Дамы и господа! Напоминаю! Наше главное отличие от животных это - Способность к речевому общению, умению накапливать опыт и делиться им с соплеменниками! главное не забывать это.....


Удачи....
Любопытный связист Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 03:02   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Стивен. Бог велел делиться!...


Девченкам было по 18 лет - им любой опыт был интересен, впрочем - мы со товарищи уже на протяжении полугода этот опыт им давали Нет, они сами были шокированы немного таким поворотом, впрочем - и отторжения не было.
И - в то время я уже развелся, хотя была и постоянная "подруга дней моих суровых", но находилась дома, потому как не интересовалась такой формой отношений.
А для меня сюрпризом это не было - потому как мы с другом это обсудили перед приходом Леди. Хотя сама мысль о таком развитии событий, безусловно - поджигала!
На вопросы по-поводу введения супруги в ГС я уже где-то отвечал, тем не менее отвечу следующим постом. Это отдельная история.
А с Леди, что не пришла в восторг от событий - мы общаемся до сих пор. Видимся, выпиваем по чашке кофе, и вспоминаем, вспоминаем... Это потом она поведала, что ее секс начался с изнасилования, и группа на одной простыне принесла не самые лучшие воспоминания. Она, кста, мило развлекалась с нами познее - но только в формате М+Ж, не более того. Ааааа, нет! Был у нее МЖМ, но это под возлиянием спиртного - хотя позже она тоже была недовольна, в отличие от процесса! Ну и с остальными участницами того безобразия я иногда вижусь - со всеми у меня остались дружеские отношения. Только две из них некоторое время, до замужества, продолжали практиковать ГС. Думаю, и сегодня, сложись такая ситуация - не отказались бы. Хотя...и не уверен


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 03:54   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Стивен. Бог велел делиться!...


Супруга. Бестия. Это ОТДЕЛЬНАЯ история!
Люблю и боготворю звезду моей жизни! Такого понимания как с ней не было ни с одной партнершей!!!
Познакомились, на второй или третий день знакомства я ей предложил ГС. Не отказалась, но и не согласилась, и на некоторое время отложился вопрос. А потом приезжал в Екат. по-работе парень, и так получилось, что оказался в нашей компании у нас в гостях. После партии преферанса друзья ушли, и мы остались втроем. Супруга уже хорошо выпила, ну и спьяну предложила попробовать. Вот только все на следующий день свершилось. Не дело это - ГС спьяну исполнять!
Весь день перед процедурой посвящения жены в ГС мы разговаривали об этом. И на даче, и на шашлыках, и в лесу - куда за грибочками забрели. И дома - уже все втроем.
Как потом, после душа Беська переживала и металась на кровати - раздеться или одеться в нижнее белье? натянуть пеньюар или снять? может в полотеце завернуться? переживала жутко! да и чего скрывать - я тоже волновался! Зато в процессе забыла волноваться, хотя и не скажу, что было все так уж супер-здорово. Главное - было уютно. Всем троим. И потом - уже на следующий день, и дома и на улице она ТАК на нас обоих смотрела, с такой благодарностью, с таким непередаваемым восторгом - что я понял - ей тоже нужен ГС, это важно для нее, она поймет ГС. С тех пор прошло лет 7. Мы вместе, мы в Теме. Мы практикуем ГС уже постоянно, и не жалеем об этом. Мы аккуратны и заботимся о здоровье, не только о своем, но и о здоровье наших партнеров. У нас много знакомств в мире свободного секса, много друзей, мы активно участвуем в жизни Клуба ГС, прилагаем усилия при проведении мероприятий Клуба. Нам это нравиться - это наше хобби. Совместное!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 14:32   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mikki
По умолчанию

Re: Стивен. Бог велел делиться!...


Браво, Стивен. Спасибо за подробные и обстоятельные ответы. Очень интересно. Хотя все равно остается психологический барьер. Этакий конфликт с самой собой. Ну не перестает меня терзать вопрос КАК я сама посмотрю наутро на себя в зеркало?!


Mikki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 20:14   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Стивен. Бог велел делиться!...


А я еще ничего и не ответил - только по первоначальной ситуации пытался вспомнить.
А как сказала bastet, каждый новый партнер - это как в первый раз. Поэтому наиболее яркие и запоминающиеся моменты, ну и негатив (ну а куда без него?) - постараюсь осветить. Возможно, не очень быстро, но расскажу...
Тем не менее - не за что! Чем богаты, тем и рады поделиться. Но - эти впечатления не заменят Вам практических занятий. Это как факт!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стивен. Бог велел делиться!... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стивен Чертёнок Ласкальня и матюгальня! 8 03.12.2010 08:34
Стивен, с днём рождения! Иллюзия присутствия Поздравлялки! 5 21.09.2010 23:00


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза