Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Из правил хорошего тона: Когда делают, минет, зубами не щелкают... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.09.2009, 17:37   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kiss_Kiss
По умолчанию

Ответ: Стала игнорировать


Цитата:
Сообщение от Snosharik Посмотреть сообщение
Привет всем,

В общем познакомился вконтакте с девушкой. Ответил не ее предложение, она первая начала разговор. Вначале все было замечательно, мило беседовали, обсуждали всевозможные темы. Наконец-то встретились в реале, погуляли. С этого момента я понял, что она мне очень нравится. Насчет нее незнаю, но определенного какого-то негатива небыло.

После встречи, также переписывались через сайт. На счет встреч объясняла тем, что нет свободного времени (репетиторы, экзамены скоро, и т.п.). Дарил подарки на сайте., все опять же было прекрасно.

Спустя 2 недели у нее стало меняться настроение (видно по сообщениям, смайликам). Далее пошло игнорирование. На сообщения объяснить что случилось, на звонки - игнор.

Как действовать в подобной ситуации? Решение забыть, искать другую - не пойдет. Я влюбился в нее.

Мне 20
Ей 17

Хватит ей подарки на сайте дарить, найди ее, узнай где учиться, устраивай сюрпризы, нагрянь с цветами прямо в школу или где она там учиться, будь понапористей.


Kiss_Kiss вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стала игнорировать · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза