Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Сегодня пробовал секс с женщиной. Жалкая пародия на установку Windows. (Из дневника ламера) NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2010, 11:45   #11
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Самая сексуальная профессия


Заводит меня то что час назад мужчина спасал людей на пожаре (был на учениях и т.д.), а сейчас в моих объятиях... да и форма имеет не последнее значение

Со спортсменами встречалась - разочарование, мне попались такие молодые люди у которых мозг переплавился в мышцы. Конечно среди спортсменов немало умных и интересных людей, но где-то они прошли мимо меня.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 12:40   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анжелика
По умолчанию

Ответ: Самая сексуальная профессия


танцоры, акробаты + тренера фитнеса!!! Фигура хорошая вид призентабельный так и манят своими телами
Все остальное......хм мы в России живем, а не книжном романе........военные вечно какие то (не хочу показаться ханжой) не домытые что ли, пожарные я видела только потно сальных, массажист ну если в салоне люкс может и да, а так масленные руки голубой костюм врача брбрбрббрб неееееееет не возбуждает!!! если только активно включать фантазию отключить стереотип реальной жизни, то и воспитательнича детского сада может показать сексуальной!


Анжелика вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 13:14   #13
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Самая сексуальная профессия


Анжелика, так ведь и про танцоров, акробатов и тренеров фитнеса можно сказать что они недомытые (тоже сильно потеют во время работы)! Я же не говорю, что мужчина должен прийти с пожара и тут же хряпнуться в постель. Тут уже разговор идет о чистоплотности человека. И бухгалтер если он месяц не мылся будет испускать амбре покруче любого пожара (это еще мягко сказано). Конечно такой мужчина кроме как выкупать его никаких иных желаний вызывать не будет.

----------

А воспитательница... для кого-то именно воспитательница или учительница самая сексуальная, иначе не было бы столько эротических игр с использованием этих образов


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 14:36   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анжелика
По умолчанию

Ответ: Самая сексуальная профессия


так можно сказать о всех людях без исключения!!! Здесь высказываю СВОЕ мнение и предвзятое отношение........МНЕ они так представляються в первую очередь такими, а сексуальность вызывают только эти професси, что описала постом раньше!
Кто говорит что мнение правильно для вас? это как кому то нравятся худые кому то толстые вот и все

и об учительнице не спорю..............и опять же у МЕНЯ воспитательница Д.С это добрая старушка.........я говорю не о ком то, а о своих предпочтениях!!!!

Если нужно говорить обо всех то любой образ могу описать как неимоверного сексуального обольстителя будоражушей умы!!!


Анжелика вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 15:07   #15
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Самая сексуальная профессия


Согласна, сколько людей столько и мнений... хотя жаль, что вам не встретились сексуальные военные

----------

Вот интересно, что никто не вспомнил о стриптизерах


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 16:07   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анжелика
По умолчанию

Ответ: Самая сексуальная профессия


EVA ну чего тут жале то у меня еще вся жизнь в переди поди еще повстречаю!!!
А по поводу стриптизера возможно по тому что это достаточно откравнная провессия эро типа, конкретно ставящая целью сексуального обольщения........как говориться нет местя для фантазий, сама сабой эротична и сексуальна


Анжелика вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 04:37   #17
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Самая сексуальная профессия


добавлю к вышеописанному: медсестры, стюардессы, менеджеры по продажам компьютеров,мобильных телефонов


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:44   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Самая сексуальная профессия


медсестры,толко летом,когда жарко-у них тогда под халатиком кроме белйя ничего нету.dostal translit


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 18:00   #19
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Самая сексуальная профессия


Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
медсестры,только летом,когда жарко-у них тогда под халатиком кроме белья ничего нету.dostal translit

Пловцы! Какие у них руки, плечи, широкая крепкая грудь, мощная спина......... Ммммммммммм!


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 18:14   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Самая сексуальная профессия


Цитата:
Сообщение от jana702008 Посмотреть сообщение
Пловцы! Какие у них руки, плечи, широкая крепкая грудь, мощная спина......... Ммммммммммм!

а есче у нас ладошки,в которые помесчается груд 4 размера!!!!!!!!!!!!!


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Самая сексуальная профессия · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сексуальная несовместимость Konffetka Поговорим о сексе 8 22.04.2012 11:35
Самый запоминающийся секс.Самая экстремальная измена Эгоистка Поговорим о сексе 16 19.12.2011 15:18
Сексуальная женщина sonya Мужской разговор 71 17.04.2011 21:58


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза