Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Сексуальное неравенство хуже социального. Аркадий Давидович секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2010, 14:43   #11
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Разочарование в сексе


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
два пасивных человека то и дети не рождались бы, а если сойдуться два активных то зае...т др.др. до смерти

Не согласен, пассив с активом только мучаются, одному много, а другому не хватает, а активы не могут затрахать друг друга, а просто будут счастливы и удовлетворенные! Просто помимо секса и взаимопонимание и уважение должно быть.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 21:07   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Разочарование в сексе


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Да уж разочарование на разочаровании, правильно Мангуст говорил, столько женщин неудовлетворенных живет и мужчин не меньше. Почему же они никак не встретятся? Прямо какая то подлянка природы.

Я бы поспорил по поводу неудовлетворённых женщин......Скажем так, они скорее голодные...У меня есть друг ему надо было (к сожалению на сегодняшний день запои здорово подкосили) мнооого секса... Когда мы, с ним, активно занимались этим спортом женщины, с которыми он встречался, были просто счастливы.......первый месяц, второй их этот темп начинал уже напрягать, на третий они сбегали. Ведь его сексуальность не менялась.......И мужик получал очередной стресс и разочарование.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 22:26   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nataliya
По умолчанию

Ответ: Разочарование в сексе


мне б такого мужчину...
иногда так хочется,чтоб мужчина делал с тобой всё,что захотел,показал свою страсть!!!бешеный,безудержный секс!!!трахнул,как говориться как надо...а на деле,както слабенько


Nataliya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 02:10   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anabel
По умолчанию

Ответ: Разочарование в сексе


Меня разочаровал секс с мужем. Ему делаешь: и минет каждый раз, и позы любые, а отдачи ни какой. «Женщины себе сами пальчиком наяривают…» - это разочарование слышать такое. Сама я и в душе могу…


Anabel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 07:09   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для forestry
По умолчанию

Ответ: Разочарование в сексе


Цитата:
Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
мне б такого мужчину...
иногда так хочется,чтоб мужчина делал с тобой всё,что захотел,показал свою страсть!!!бешеный,безудержный секс!!!трахнул,как говориться как надо...а на деле,както слабенько

таких мужчин не существует...


forestry вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 09:19   #16
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Разочарование в сексе


Цитата:
Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
мне б такого мужчину...
иногда так хочется,чтоб мужчина делал с тобой всё,что захотел,показал свою страсть!!!бешеный,безудержный секс!!!трахнул,как говориться как надо...а на деле,както слабенько

Цитата:
Сообщение от Anabel Посмотреть сообщение
Меня разочаровал секс с мужем. Ему делаешь: и минет каждый раз, и позы любые, а отдачи ни какой. «Женщины себе сами пальчиком наяривают…» - это разочарование слышать такое. Сама я и в душе могу…

Девчонки милые я бы вам помог, как не скромно звучит, но я уверен что ваши потребности я бы удовлетворил , но ни-ни... незя...
Когда же судьба будет сводить вместе таких неудовлетворенных но энергичных в сексе людей.
Все таки это жизненная закономерность встречаются пары с разными потребностями в сексе, я считал что женщин пасивных большинство, а так на форуме по жалобам женщин смотрю что парней тоже не мало, а может еще и больше малоактивных в сексе, меня это удивляет.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 12:24   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elb
По умолчанию

Ответ: Разочарование в сексе


Цитата:
Сообщение от Anabel Посмотреть сообщение
Меня разочаровал секс с мужем. Ему делаешь: и минет каждый раз, и позы любые, а отдачи ни какой. «Женщины себе сами пальчиком наяривают…» - это разочарование слышать такое. Сама я и в душе могу…

Аналогичная проблема со своей девушкой. Ни прелюдии, ни еще чего.. Уже сколько раз намекал что меня так не устраивает. Последний раз прямо с неё слез и сказал что так не буду делать, а она в слёзы сразу... Всё таки, сексуальная стороная в отношениях играет не маловажную роль. Вроде и люблю, и нравится заботиться, но как подумаю, что с ней я столько всего недополучаю, то просто тоска заедает и хочется уйти...


Elb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 15:04   #18
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мужик
По умолчанию

Ответ: Разочарование в сексе


Цитата:
Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
мне б такого мужчину...
иногда так хочется,чтоб мужчина делал с тобой всё,что захотел,показал свою страсть!!!бешеный,безудержный секс!!!трахнул,как говориться как надо...а на деле,както слабенько

Nataliya, я бы тебе помог


Мужик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 16:37   #19
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Разочарование в сексе


Цитата:
Сообщение от Anabel Посмотреть сообщение
Меня разочаровал секс с мужем

Ну да и сегодня тоже финт был! Утром встала, малыш спит, слышу муж на кухне! Подхожу со спины и беру его за самое дорогое место, а он :"Ну что ты-шекотно же"! Я говорю:"Может пойдем в спальню?" А он:"А если малыш проснется? Я:"Он крепко еще спит!" ОН:"Наверное не успеем!" Я:"Да ну тебя" И отстала...
Вот так, мало того, что предложить-еще и уговорить нужно...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 16:56   #20
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Разочарование в сексе


моему удивлению нет придела, что бы мужик отказывался... если только чем обидели?
я понимаю женщине надо еще захотеть и разогреться, но мужику то при нормальном здоровье только дотронешься все готов (сужу по себе)


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разочарование в сексе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза