Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Алла, пойдём ресторан, туда-сюда потанцуем... К-ф 'Мимино' секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.11.2009, 18:00   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Intel
По умолчанию

Правда ли то, что после секса он меня бросит?


Всем привет! Ребята, подскажите пожалуйста! Своими размышлениями я уже сломала все мозги…. Расскажу кратко.
В общем, мы с парнем встречаемся уже 3й месяц, до этого были очень хорошими друзьями, он меня любит уже второй год. Встает вопрос о сексе, я не против, очень даже «за», проблема вот в чем. Он девственник, и я тоже. Правда ли то, что после секса он меня бросит? Конечно может не сразу, но будущего у нас никакого не будет? Я не хочу замуж, но вдруг потом что-нибудь изменится?
Кто сталкивался с такой ситуацией? Кто после этого еще вместе? Что делать? Отдаться чувству или загоняться по поводу того, что он меня бросит как первую?


Intel вне форума  

5 последних тем пользователя Intel
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Правда ли то, что после секса он меня бросит? Первый секс Пиратка 11 5047 03.11.2009 18:00

Старый 04.11.2009, 01:18   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Хорошо

Ответ: подскажите! особенно те, у кого такая же ситуация....


Цитата:
Сообщение от Intel Посмотреть сообщение
Всем привет! Ребята, подскажите пожалуйста! Своими размышлениями я уже сломала все мозги…. Расскажу кратко.
В общем, мы с парнем встречаемся уже 3й месяц, до этого были очень хорошими друзьями, он меня любит уже второй год. Встает вопрос о сексе, я не против, очень даже «за», проблема вот в чем. Он девственник, и я тоже. Правда ли то, что после секса он меня бросит? Конечно может не сразу, но будущего у нас никакого не будет? Я не хочу замуж, но вдруг потом что-нибудь изменится?
Кто сталкивался с такой ситуацией? Кто после этого еще вместе? Что делать? Отдаться чувству или загоняться по поводу того, что он меня бросит как первую?

Хмммм, Леди? А Вы уверены, что Вам нужен первый опыт с девственником?
Нет, я ничего против не имею! Но слышал не один десяток мнений-одобрений от девушек, которые обсуждая этот важный вопрос, пришли к общему знаменателю: первый М должен быть опытным.
А говорить про будущее просто рано. Вы не над тем голову ломаете! Может, наоборот - Вы его бросите? Пусть он переживает, Вам то чего париться?! Не забивайте голову пустяками - а живите полной жизнью и получайте удовольствие от всех ее сторон!


Стивен вне форума  
Старый 04.11.2009, 03:03   #3
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Правда ли то, что после секса он меня бросит?


Девушка! Ничего не бойтесь, если друг друга хотите по-настоящему, вперед! Первый раз будет блин комом, зато потом все ок!
Мы со своей были первые друг у друга, итог 2-е дочки и 13лет брака, живем дальше и все ок!


mangust36 вне форума  
Старый 04.11.2009, 04:46   #4
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Правда ли то, что после секса он меня бросит?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
мы со своей были первые друг у друга, итог 2-е дочки и 13лет брака,живем дальше и все ок!

Продолжу мысль автора цитаты.
....."И ищем любовницу, просто для того, чтоб почувствовать, что такое левак!"
Вы хотябы доводите информацию, так как есть, или Вы надеетесь, что девушка кроме этой темы на форуме больше ничего не читает?


Черт с Вами!

Intel, Ни кто не даст вам гарантийного талона на этого парня, даже его родители. Если, Вы всёрьёз хотите получить гарантии, обратитесь лично к господу богу, он сможет Вам помочь. Запись по вторникам на другой стороне солнца. Каким трамваем туда проехать, я Вам подсказать не могу.

Всё возможно, он может бросить Вас после первого секса, может после пятого или пятидесятого, а может и так получиться, что вы всю жизнь проживёте в мире и согласии, а может быть и в гармонии друг с другом.
По моему Чертову мнению, всё зависит только от вас двоих, от того насколько вы заинтересованы друг в друге, насколько вы уважаете друг друга, насколько вы доверяете друг другу и в конце концов насколько вы сможете это всё сохранить.
Сможете сохранить, Ваши отношения до конца жизни, не расплескать это всё на бытовуху, рутину и.т.д. Всё будет у Вас нормально. Не сможете, значит не судьба.
Всё в ваших руках, устах, помыслах.
Дерзайте. Если Вам нужна Ваша любовь, Вам придётся за неё бороться, возможно даже страдать. Здесь Вы не получите реального, готового рецепта для Вашей жизни. Просто по тому, что только Вы сами её творите.

Удачи...
Творец СВОЕЙ судьбы Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Старый 04.11.2009, 09:05   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Intel
По умолчанию

Ответ: Правда ли то, что после секса он меня бросит?


Спасибо Всем большое!


Intel вне форума  
Старый 04.11.2009, 09:43   #6
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Правда ли то, что после секса он меня бросит?


Черт, а может это только я тут ля-ля? Ведь до сих пор не изменял? Да потому что кроме нее я никого не знал, мало ли что я тут пишу?


mangust36 вне форума  
Старый 05.11.2009, 07:51   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Правда ли то, что после секса он меня бросит?


А вот мне интересно, я замечал такую закономерность -
Очень много девушек, боятся первого секса с мужчиной, мотивируя это тем, что "ЕМУ НЕ ПОНРАВИТСЯ, И ОН МЕНЯ БРОСИТ".
На самом деле, как часто это бывает, девушки - признавайтесь!


Staryi вне форума  
Старый 05.11.2009, 08:15   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Intel
По умолчанию

Ответ: Правда ли то, что после секса он меня бросит?


Дело не в том, что "ему не понравится", дело в том, что я у него - первая. В этом и проблема. Моя проблема!


Intel вне форума  
Старый 05.11.2009, 09:09   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Правда ли то, что после секса он меня бросит?


Солнышко, не парься, никакой проблемы нет, природа подскажет что и куда, зато между вами нет третьих, а это по своему романтично.


Staryi вне форума  
Старый 05.11.2009, 09:19   #10
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Правда ли то, что после секса он меня бросит?


Мне кажется, вы зря переживаете, все течет все изменяется в нашей жизни и ненадо боятся жить, а просто необходимо "черпать жизнь большими ложками".
Все может быть и никто не застрахован от разрыва с любимым человеком даже на протяжении многих лет. Поэтому небойтесь жить и любить, вы любите и любимы, а это самое необходимое для первого опыта, поэтому смело идите на этот шаг и вы получите свой первый опыт с любимым человеком, который будет нежен акуратен и страстен. Все может быть гораздо хуже если вы потеряете девственность, где нибудь в пьяной компании, с каким нибудь опытным но неприятным и далеком для души человеком или недай бог будучи вообще изнасилованной.
Вам бог дает любовь и вы должны быть счастливы, на мой взгляд не надо парится о будущем а жить настоящим. Все может быть в нашей жизни, вы разочаруетесь или он в Вас, но этот светлый миг первой близости в любви вы пронесете в своем сердце через всю жизнь!!! Будьте счастливы и смелее в своих желаниях и поступках!


Скромняга вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Правда ли то, что после секса он меня бросит? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отвращение после секса... Tosha Поговорим о сексе 30 13.11.2016 18:50
А что делаете Вы после хорошего секса? Odessit_ua Поговорим о сексе 82 11.09.2013 12:15
у парня не стоит после секса stasja Размер члена и проблемы с эрекцией 18 30.05.2012 20:46
Что вы делаете после секса? BLUDNIZA Поговорим о сексе 93 31.08.2011 16:18
Кровь после секса ДАГОН Здоровье, контрацепция, беременность 5 19.06.2010 13:25


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза