Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 4)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Бесплатный секс возможен только при наличии умелых рук. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2011, 08:03   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Идеальная


Здесь была моя фотография


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 09:51   #32
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Худой или толстячок - кому отдадите предпочтение вы?


Идеальная, ты прелестна. А я думала, в теме "Глаза", где ты написала, угадай чьи,- глаза какой-то артистки, и ходила "парилась", ну чьи же это глаза?..., у тебя обворожительные глаза, а взгляд прошибает не на шутку...


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 13:27   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Идеальная


Идеальная,

Красавица!


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 13:51   #34
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Идеальная


Идеальная, так держать! Советую только, в плане получения информации пользоваться не только интернетом, но и традиционными СМИ. Тогда будет меньше поводов впадать в панику. Ну, и в идеализм, конечно.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 13:56   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Идеальная


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Советую только, в плане получения информации пользоваться не только интернетом, но и традиционными СМИ. Тогда будет меньше поводов впадать в панику. Ну, и в идеализм, конечно.

Начнем с того, что я советов никаких не просила. А по поводу впадания в панику и идеализма.. мне это не свойственно, а то, что вы воспринимаете информацию именно таким образом - ваши проблемы, а не повод для советов. Я предпочитаю смотреть шире, и все-таки допускаю возможность того, что моя точка зрения не единственно верная.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 14:08   #36
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Идеальная


Оффтоп


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 14:18   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Идеальная


Снова ты информацию восприняла по-своему. Если ты считаешь, что в том сообщении вложен тон ругани - пожалуйста, твой выбор. Какждый видит мир со своей колокольни.

Что касается советов, то предпочитаю, когда люди дают советы только когда их об этом попросят, в остальных случаях могу выслушать мнение человека, но не более того. У меня есть свой взляд на вещи и поведение. Если мнение человека для меня значимо по каким-либо причинам, то могу сделать определенные выводы, но это все определяю сама для себя.

То что вы выложенную мной информацию сочли паникой - ваше дело, но лишний раз подтверждает тот факт, что вы приемлете только одну точку зрения, не допуская ничего другого вокруг. Попробуйте представить, что все, что мной пишется пишет или ваш близкий человек, с которым вы в отличных отношениях, или мои сообщения изобилуют веселыми смайликами, думаю, что в этих случаях восприятие будет другим.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 14:24   #38
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Идеальная


Оффтоп


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 19:59   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Идеальная


Алла1, а я никому войну и не объявляла.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 18:16   #40
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Идеальная


Просто здесь очень много агрессивных людей, которые вместо того, чтобы вести аргументированный разговор, начинают оскорблять других. Конечно, не всегда совпадают представления о жизни, но это не повод оскорблять других. В этом плане Идеальная выделяется в лучшем свете, она пытается высказать свою точку зрения и выслушать других, не оскорбляя их. Попробуйте, это совсем не сложно!


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза