Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата "Happy End" - новая венерическая больница для мужчин. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2010, 00:37   #41
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Отношение Вашей жены (мужа) к данному форуму


пацаны,у меня и так страницы медленно грузятся,а вы еще со своими оффтопами!мне лишний раз приходится догружать по 20кб . по теме:ребята, в жизни я не такой долб...б как тут,поэтому жену в мою переписку никогда не посвящу!тут говорит мое подсознание, а его ограничивает сознание.

----------

вы знаете как лечатся неврозы?(тараканы в голове) - они осознаются! и перестают управлять нами. это немножко похоже на "поплакаться в жилетку". кое-какие вещи жене знать не надо: например,что мне с ней секса не хватает, про ревность-чтобы она не считала меня свихнутым ревнивцем и тд. так что жене нигугу!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 06:53   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bga37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
моя не знает.я с марта 09г тут. если узнает-будет скандал,а мошт разведемся если почитает чего я тут пишу. с моей стороны тут мое присутствие-моя месть ей за прошлогодние ее похождения в mobimeet. а мне бальзам на душу тут быть.

так. запрос провайдеру. потом в ЦАБ. готовь бабло. будем шантажировать


bga37 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 10:03   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Отношение Вашей жены (мужа) к данному форуму


Оффтоп


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:36   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Отношение Вашей жены (мужа) к данному форуму


моя не знает.если узнает.не знаю как себя поведет.в принципе тут нет ничего такого,за что можно обидется,или навлеч на себя недоверие.не посвясчаю ее в форум потому что боюсь не поймет.ведь обсчаюсь не только с музчнами.попросту говоря не хочу нарватся на ревность.почему я здесь?наверно не хватает обсчения.ми когда переехали в Англию,друзей тут практически нет.да и приехали все на заработки,а не лясы точить.поетому обсчения практически 0.с женой выходные редко совпадают,вот и обсчаюсь здесь.к тому же открыл новые знакомства.и с удовольствием обсчаюсь и вне форума(не говорю с кем,чтоб не навлекать разных вопросов).


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 00:40   #45
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Отношение Вашей жены (мужа) к данному форуму


vasilek,Неплохо, но как-то от Ваших слов создаётся впечатление, о Ваших сомнениях в здравомыслии супруги. Или, как минимум о том, что Вы её плохо знаете и не можете в некоторых случаях прогнозировать её реакцию даже примерно.
(Без каких-либо намёков или желания подколоть, просто мнение о прочтённом тексте).


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 01:19   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Отношение Вашей жены (мужа) к данному форуму


Чертёнок, Я с тобой согласен! Мне тоже так показалось из вишенаписанного!

vasilek, в теории имхо, каждый (ая) наш(а) жена/(муж) имеют полное право знать о нашем влечении и месте времепроваждения, хотябы по той причине, что мы все делимся на форуме тайнами или личными моментами, которые, впринципе, принадлежат не только нам, а и нашим "половинкам"
Я изначально тоже немного сомневался в том, поймет ли жена меня; но все же, зная хорошо ее и подойдя к такому знакомству со стороны, осмелился и ни капли не жалею! Она, конечно, не регистрировалась в на форуме, но иногда теперь, как гость заходит почитать, что " в мире делается"; ну и самое главное - с этого есть определенный толк в личном плане: когда человек закрыт в своем собственном мире, этот мир становится ему личной границей, а вот такие познавательные элементы, как этот форум, данные граници и прежние стереотипы рушат и действуют созедательно
...но вот мою теорию далеко не все поддержуют и делают ударение на умалчивании от своих мужей/жон, я же склонен к посвящению своих любимых в сей Мир, хотя, как много раз уже писал, каждый человек очень индивидуален, и действовать надо исходя из суммы "плюсов" или "минусов"... В моем случае перевесила чаша весов с "плюсами"


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 01:43   #47
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Отношение Вашей жены (мужа) к данному форуму


Цитата:
Сообщение от Odessit_ua Посмотреть сообщение
мы все делимся на форуме тайнами или личными моментами, которые, впринципе, принадлежат не только нам, а и нашим "половинкам"

100%
Согласен полностью, более того, как многие уже знают -это мои личные убеждения по жизни.

Цитата:
Сообщение от Odessit_ua Посмотреть сообщение
когда человек закрыт в своем собственном мире, этот мир становится ему личной границей, а вот такие познавательные элементы, как этот форум, данные граници и прежние стереотипы рушат и действуют созедательно
...но вот мою теорию далеко не все поддержуют и делают ударение на умалчивании от своих мужей/жон,

Практически любые ограничения (за редкими исключениями), которые сопровождают нашу жизнь, мы накладываем на себя сами. Собственно как и сами можем раздвинуть нарисованные нами же границы.
А про то что "Твою" теорию не поддерживают, это не совсем так. Я пару лет назад предложил жене почитать о чем я тут в тайне от неё общаюсь она почитала и тоже захотела пообщаться.... И мы оба только выиграли от этого. Жаль только, что не каждому приемлем такой способ улучшения обстановки в семье (а ведь, я сто процентов уверен, что любому присутствующему на форуме хотелось бы что-то в своей семье/ отношениях с партнёром улучшить). Жаль что многие боятся реакций своих партнёров, с которыми зачастую прожито не мало лет и пройдены куда более крутые передряги.

Odessit_ua Искренне рад, что существование этого форума приносит не только позитивное настроение его читателям, а ещё и реальную помощь.
Удачи!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:11   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Отношение Вашей жены (мужа) к данному форуму


да она просто бывает непредсказуема,и может повести себя по-разному в очень похожих ситуациях,в зависимости от настроения.поетому и не посвясчаю ее сюда.

----------

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
не можете в некоторых случаях прогнозировать её реакцию даже примерно

я вам скажу ето даже очень прекрасно.мы живем вместе 11 лет,а в ней все есче осталось что-то неизведанное.так что ето не только минус,но и боольшой плюс,когда не до конца знаешь свою вторую половинку


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:41   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Отношение Вашей жены (мужа) к данному форуму


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
самая крутая измена -это любовь к другой!

Это и измена самому себе, что не круто.

Был когда-то давно аналогичный форум в мои закладках, я черпала информацию, делилась откровениями, слушала других... Мужу боялась признаваться, т.к. твои же откровения некоторыми бывало использовались для виртуальных приставаний, чего я не искала и кайфа в этом не видела. Комплиментик получить всегда лестно, но и это все делают по-разному... Но всё же я понимала, будет мало приятного, если моя половинка окунётся в ту атмосферу, попав на форум и угадай меня там. Хотя по сути, причина именно моего прибывания там была безобидна. Как-то так и свернулся интерес к тому ресурсу, он всё больше напоминал публичный дом и это приветствовалось большинством.
Во время моего ещё пребывания там, муж заприметил, что я бываю какая-то подозрительная, то одно у него спрошу, то другое. На что он хитро всматривался и спрашивал: "Где чего начиталась-то?" Ну я и призналась, что на одном форуме. Охарактеризовала я его, примерно так же, как вижу этот форум. На что он ответил: "Интересно читай, я не против." И мне даже показалось, что посчитал это некой глупостью, словно я не повзрослела и зачитываюсь как школьница. Ну может только показалось... Желания зайти на форум, мне не озвучил.
Хотя на мой другой форум, с тематикой домашних животных, забегал и шалил там, шуткуя от меня, что местные считали меня живодёром, потом привыкли и узнавали руку "мастера".
Недавно, начитавшись на нашем форуме про непривычные места для занятий сексом, вдохновилась. Он приехал ко мне (мы сейчас живём пока в разных городах), соскучился, повёл в парк. Признаться, я сейчас вряд ли сексуально привлекательно выгляжу, с животиком бегимотика а порадовать его хотелось и вспомнила, что в парке можно удобно расположиться и ему интересны такие места, нежели дома с моими родителями. Он меня только поддержал и радостно согласился. Потом я решила признаться про форум, потому что скопилось много волнующих тем к нему, а обсудить с бухты барахты как то не вязалось, словно я на солнышке перегрелась
И вот, в очередной раз он как-то не серьёзно это воспринял, посоветовал только на картинки не клацать, чтобы не подцепить вирусняк... Это пожалуй его волновало больше адреса форума и моих сообщений. Мне бы было интересно почитать его, а ему выходит безразлично. Или просто не признаётся, не понимаю. Свой носик любит сунуть невзначай, когда что то пишу, но сейчас-то мы врозь.
С другой стороны, я не чувствую за собой, что делаю что-то запретное, глупое, предательское. И мужу бы позволила подобное... даже балы бы рада, пусть читает для общего развития, внесения чего-нибудь новенького в наши утехи. Может через форум и мне бы открылся больше его внутренний мир.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:47   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Отношение Вашей жены (мужа) к данному форуму


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
но сейчас-то мы врозь.

А как так получилось что живете в разных городах? Раньше вместе жили ?


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Отношение Вашей "второй половинки" к данному форуму · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по форуму Север Новости и вопросы по работе форума 501 19.12.2012 21:25
Как Вы называете половые органы своей второй половинки? Злак Поговорим о сексе 18 29.02.2012 13:56
Нужен ли форуму чат? Север Всё обо всём 22 13.01.2012 11:02
Упрёки половинки об однообразии в сексе Санчес Поговорим о сексе 7 18.12.2011 08:49
Второй половой акт Romantc Первый секс 37 03.12.2010 09:45


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза