Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Памятка женщинам. Если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.07.2010, 13:56   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для августина
Вопрос

Тупик


Доброго времени суток всем!
Хочу поделится с Вами своей проблемой, может кто подскажет как быть...
И так мне 22 года у меня есть мч он мой ровесник, встречаемся мы 3 года, два из них живем вместе. Как всегда бывает в начали отношений все было гладко и хорошо но со временем он потерял ко мне интерес... вроде говорит что любит но звучит это как "привет" ну вообщем без эмоций каких либо... С сексом вообще проблемы он у нас раз в месяц иногда раз в 2-3 месяца... когда обсуждаем отношения говорит ну такой я человек мне секс как тебе так часто не нужен... при это я естесно стала нервной кричу ругаюсь без причинно. Он в принципе не конфликтный человек так что на мои крики реагирует спокойно. Был случай мы поругались серьезно (он был виноват и это признавал) я не разговаривала с ним он тоже (мотивируя тем что не хотел меня раздрожать) никаких попыток помирится не делал... Я считаю что он меня как женщину не замечает а отношения похожи как буд то мы уже лет 30 вместе прожили.. Он говорит это нормально влюблюность проходит появляется любовь... но я как то себе не так любовь то представляла...
Это я конечно только с плохой стороны его описала) ну он конечно не такой плохо человек и как личность меня устраивает полностью но рядом с ним я себя не чувствую желаной женщиной... плюс практически полное отсутствие секса...
Вот и вопрос а что же делать? расставаться и искать другого... но не факт что другой будет лучше... или может я к нему все же придираюсь и не такой уж он и плохой... а если так мужчинами разбрасываться можно и одной остаться... Что делать подскажите?
заранее спасибо)


августина вне форума  

5 последних тем пользователя августина
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Тупик Психология отношений и брака Скромняга 98 8756 06.07.2010 13:56

Старый 06.07.2010, 14:07   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: тупик


Пока нет детей беги от него, ведь можно встретить человека с которым почувствуешь себя желанной и счастливой, а то ваша жизнь постепенно превратится в добрососедство( еще хорошо если добро-).Зачем это, если есть другая жизнь полная красок и секса наконец


laskovay вне форума  
Старый 06.07.2010, 14:33   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для августина
По умолчанию

Ответ: тупик


кроме него у меня нет другой жизни... есть единственная подруга и все) все друзья его по большому счету... и до него я была одна и знаю каково это... вот моя подруга тоже одна сейчас и вижу как мучается... Что если разорвав отношения я не найду других... Может можно еще как то все исправить.. Хотя честно говоря испробовала все... и разговоры и действия и не помогает ничего... Говорит я все понимаю но ничего сделать не могу...


августина вне форума  
Старый 06.07.2010, 14:42   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: тупик


Просто получается одиночество в двоем, рядом как - будто есть человек,а ты все равно одна- в постели,вообще по-жизни.Равнодушее близкого человека-что может быть страшнее???
22года это возраст,когда надо искать все 100%, а не соглашаться на какую-то маленькую часть


laskovay вне форума  
Старый 06.07.2010, 14:53   #5
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: тупик


Цитата:
Сообщение от августина Посмотреть сообщение
Как всегда бывает в начали отношений все было гладко и хорошо но со временем он потерял ко мне интерес... вроде говорит что любит но звучит это как "привет" ну вообщем без эмоций каких либо... С сексом вообще проблемы он у нас раз в месяц иногда раз в 2-3 месяца... когда обсуждаем отношения говорит ну такой я человек мне секс как тебе так часто не нужен...

Знаете мне кажется фигня это полная про любовь и т.д. И как я уже писал в теме "Как часто нужен мужчинам секс." Мы в отличие от вас прекрасные леди, не можем так долго обходится без секса, нам все равно так или иначе нужна разрядка или принимать какие то препараты, снижающие влечение. В противном случае могут быть проблеммы со здоровьем. И как сказала Larens, у вас они тоже копятся и как вы говорите уже выливаются в негатив и агрессию.
Это не есть хорошо и пока вы молоды, какие 1 раз в два месяца, я вообще в шоке. Мне 33 и мне надо минимум 3 раза в неделю иначе умирать начинаю! И есть люди здесь которые в 48 четвертый раз женаты и еще любовниц дрюкать умудряются. Так вот дорогуша, хоть вы и боитесь остаться одна но тем не менее, добрый совет бегите пока можите и найдите нормального парня а не этого фелотелиста...
Почитайте здесь много тем про отношения и секс и у вас не худший случай. И то что вы говорите боюсь остаться одна все фигня, надо небояться быть яркой, а если вы серая мышка и даже не по внешности а просто в душе, то сидите и погибайте вместе с ним, точнее ждите пока он вас бросит, потому что рано или поздно вы его достанете и он это сделает. Возможно у него есть любовница а вы ему просто надоели! Но так как он молод не знает как от вас отделаться и ждет пока сами уйдете.

Цитата:
Сообщение от августина Посмотреть сообщение
Что если разорвав отношения я не найду других... Может можно еще как то все исправить.. Хотя честно говоря испробовала все...

Сами говорите что все испробовали. Хоть я и не верю что вам это надо но все таки попробуйте, если уж он вам так дорог следующие действия.
Начните за собой ухаживать следить, чаще быть в салонах, купите новую более откровенную одежду и т.д.
Тем самым вы привлечете к себе внимание его ну и других самцов и тогда у вас будет право выбора, новые знакомые и старый может проснется, ну а если нет, то пошлите его в сад и небойтесь жить, вы еще так молоды у Вас все в переди!!!

----------

Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
22года это возраст,когда надо искать все 100%, а не соглашаться на какую-то маленькую часть

Респект Ласковая, помоему это вообще даже не обсуждается, рано не то что крест на себе ставить но и замуж выходить!


Скромняга вне форума  
Старый 06.07.2010, 15:39   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для августина
По умолчанию

Ответ: тупик


Спасибо большое за ответы советы!!
по теме еще скажу:
за собой ухаживаю в салонах часто бываю) себя серой мышкой не считаю да и мужчины внимание то обращают) но не в это дело. Я сама не знаю люблю его или это привязанасть просто поскольку всетаки вместе прожили... откровенное белье наряды всякие весь шкаф ими забит))) игрушки всякие и все прочее... но ничего этого не хватает на долго.. иногда вот выредешся встретить его дома а он придет скажет прости дорогая я устал и к телеку... вот и все...
про любовницу ну может конечно и есть тут нельзя со 100% увереность говорить. Но мы обсуждали тему того что если вдруг захочешь расстатся нужно говорить об этом а не ждать... нет говорит люблю и расставатся не хочу... вот говорят секс не самое главное в отношениях.... он как человек оч хороший добрый отзывчивый, всегда поможет... вот вроде и комплемент иногда скажет и подойте поцелует обнимет но меня это как то даже не трогает...


августина вне форума  
Старый 06.07.2010, 15:58   #7
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: тупик


Цитата:
Сообщение от августина Посмотреть сообщение
откровенное белье наряды всякие весь шкаф ими забит))) игрушки всякие и все прочее... но ничего этого не хватает на долго.. иногда вот выредешся встретить его дома а он придет скажет прости дорогая я устал и к телеку... вот и все...

Простите но я в шоке!!! Многие о таких только мечтают! Ваше дело, но привычка и любовь разные вещи, не стоит себя хоронить!

Цитата:
Сообщение от августина Посмотреть сообщение
вот говорят секс не самое главное в отношениях....

Да не самое, секс стоит на втором плане после взаимопонимания и уважения!
Цитата:
Сообщение от августина Посмотреть сообщение
он как человек оч хороший добрый отзывчивый, всегда поможет... вот вроде и комплемент иногда скажет и подойте поцелует обнимет но меня это как то даже не трогает...

Такое ощущение что вы о папе в этот момент рассказываете! Он ведь парень и еще солага молодой, и тем более что вас это не трогает, вам надо ураган желаний и чувств а не пенсию!

Вообщем у меня нет слов одни слюни!!!


Скромняга вне форума  
Старый 06.07.2010, 16:02   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для августина
По умолчанию

Ответ: тупик


так если на втором на первом взаимопонимания и уважение то может я зря замарачиваюсь??? Уважение у нас есть, взаимопонимание тоже разве что не в отношении секса)))


августина вне форума  
Старый 06.07.2010, 16:09   #9
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: тупик


На пенсии то же нужен ураган чувств и секс,правда говорят не так часто..но речь не об этом.Правильно сказали - детей нет,сама еще в таком возрасте что вся жизнь впереди.Нужны чувства,нужен секс,теплота и радость отношений.Если у вас все как в плохой мелодрамме,так зачем все это?Подумай,изменить все совсем не поздно....


Невидаль вне форума  
Старый 06.07.2010, 16:11   #10
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: тупик


Цитата:
Сообщение от августина Посмотреть сообщение
так если на втором на первом взаимопонимания и уважение то может я зря замарачиваюсь??? Уважение у нас есть, взаимопонимание тоже разве что не в отношении секса)))

Ну тогда конечно, зря. Найди себе любовника чтобы эротические фантазии удовлетворял и живи в мире!!!
Ты себя слышишь вообще, говоришь как тетка у которой трое детей и сама не работает муж всех тянет и она сидит вся от него зависящая. Делай как знаешь, тебе видней. Но по мне так все должно быть ради чего то!


Скромняга вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза