Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 6)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Вчера в темном переулке гражданка Иванова стала жертвой…, а затем госпожой… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2011, 18:59   #51
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Milka, я понимаю тебя очень хорошо, во многих случаях твою инициативу бы поддержала, но, к сожалению, именно в подобной ситуации ожидание дает лучший ответ на сомнения.
Иногда парень не может сказать "нет" прямым текстом, потому начинается котовасия, какие-то надежды, иллюзии, уж лучше сразу понять по длительному молчанию, что продолжения сейчас (или вообще) не будет.

Почитай вот это: Проблемка... как отказать девушке?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 19:04   #52
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Milka
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


EVA, я уже написалапоблагодарила за вкуснейший торт, до которого мы не дошли


Milka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 22:09   #53
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Milka, что сделано, то сделано, жди ответа...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 22:16   #54
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Milka
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Да, он сразу же ответилчто на здоровье. Рассказал, что в дороге. Еще перекинулись парочкой слов. Я сказала не удержавшись, что как-то неловко мне в этой ситуации. Он понял о чем я, сразу сказал что это пережитки прошлого, и понимает моменты когда женщина поступается своими принципами и хочет очень секса и что все было прекрасно, только усталость, всю ночь ведь кувыркались по-жесткомуно приятная усталость.


Milka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 22:19   #55
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Milka, о втором пока свидании не упомянул случаем?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 22:20   #56
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Milka, я надеюсь, что у вас все будет хорошо!


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 22:26   #57
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Milka
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


вам Ева
Так бы хотелось. Запал в душу и сама не пойму почему это так. Раньше более прохладно относилась к мужчинам. Секс ну секс. Хорошо и ладно.А это так как-то каждое слово в смс-ках перечитываю, вспоминаю нашу ночь, наши разговоры. С ним так интересно, он образованый, начитаный, тему поддержать можетИ секс чумовой
Себя не узнаювтбрилась чтоли, поделать не могу ничего с собой, весь день из головы не выходит. Но испортить ничего не хочу, навязываться тоже как-то не хочется. И держаться трудно.
Алиса, тяжелый вопрос, вот сижу и думаю, а почему не упомянул, раз было хорошо?
Мужчины, обьясните.


Milka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 22:29   #58
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Milka, думаю и то хорошо, что ответил и общение осталось прежнее, хотя еще неясно, но всеже. И не спешите. время покажет. пусть сам напишет или предложит второе свидание, тут от вас многое не зависит.
Влюбились вы, Милочка, ИМХО


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 09:11   #59
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Milka
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Еще напсал мне сам, что я очень необычная и ему было очень хорошо со мной, как давно уже ни с кем не было, очень благодарен за чудесно проведенную ночь и рад что и мне понравилось, говорит надо почаще практиковать и что надеется что скоро повторим
А я как надеюсь
Не знаю, серйозные ли у него намерения ко мне, но секс с ним - это что-то
Просто кажется что он неутомим, под утро спать конеш захотел немного
Мне нравится жетскость мужчины, именно такое сочетание, когда ласки нежны, так касается, так целует, что все тело млеет, пальчики на ножках язычком и легкое посасывание, мне жарко стало даже, не заметила как он трусики стянул с меня и не сопротивлялась, хотя знала что не надо на первом свидании, но ничего не могла с собой поделать. Как он ласкает грудь, соски, пупочек.И поцелуи.И я разгорячившись тоже не отсалась в долгу, сделав ему минет как только полагается. А потом понеслось. Что только было. Вспоминаю - хочу опять.


Milka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 09:41   #60
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Milka, Можно вас облить холодной водой? Довольно странно его поведение на следующий день.Если парень решил провести время с девушкой,пообщаться с ней ,узнать поближе выбрал бы выходной,а там как получится.Повидимому в его планы не входило провести с вами выходные.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к групповому сексу? jin49 Групповой секс 66 18.12.2017 01:54
Минет на первом свидании Croffos Оральный секс 97 08.03.2016 09:25
О чем говорить с девушкой на первом свидании? APTuCT Мужской разговор 7 06.03.2008 13:19


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза