Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Любовь - это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты их нюхаешь, а когда тебе весь день рассказывают про бензин 93-й марки - и ты слушаешь. Бернард Шоу секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2012, 08:05   #41
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Диман777
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Уважаемый Kristall, я увы, живу не в Краснодаре, а в небольшом городе. И поверьте, найти себе пару здесь у нас - весьма проблемно... А гитарой я заинтересовался уже после школы. Вне школы тоже друзей не было. Да просто отношения со свестниками закладывались очень тяжело. Да и училась в нашей школе гопота по большей части. Поэтому в школе толком не общался. Когда же пошёл в универ учиться, то там обрёл друзей, знакомых... Что касается Краснодара, то да, там очень много девушек и очень даже красивых. И вообще это молодёжный город. И ещё. Кристалл, вы правы - ДА. Я бываю иногда скован... Это сказалось на том, что в школьные годы отношения с одноклассниками не завязывались. А что до фотографии, то фоткаю я на любительском уровне - и фоткаю в основном автобусы, трамваи, троллейбусы, поезда, самолёты, корабли...
А что до Интернета, то пытался там найти знакомства, но не натыкался ни на что, кроме фейков... И проблемами своими я никого не гружу. У меня есть друзья, которые могли бы мне помочь с кем-нибудь познакомиться для отношений, но я не прошу их об этом и не гружу, разумеется...

И ещё, уважаемая девушка под ником Подарок!!! Вы здесь кое-где ошибаетесь. Во-первых, я здесь не развлекаюсь, а просто хотел спросить совета у знающих людей. Во-вторых, Рерих и Ван Гог мои любимые художники. Мне нравится их творчество. А древнее наскальное искусство - в какой-то мере мой научный интерес. И я в процессе учёбы постоянно с ним соприкасался и видел эти древние изображения (петроглифы) собственными глазами. В третьих: на клубы у меня действительно времени не хватает. Да и клубы в нашем городке - отстой!!! И, Подарок, что значит, Я будучи девственником, должен брать?


Диман777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 08:35   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Оффтоп


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 10:48   #43
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LoverSky
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
to Диман777 Ну, я в клубы вообще не хожу и не ходил никогда. Совсем не моё.
Багаж оцениваемого у тебя интересный, значит дело в подаче этого всего.
А чем заканчивались истории с предложением погулять?
И как ты сформулировал свою проблему для психолога?

Странно, что в школе друзей не было. Это плохой симптом, какие-то проблемы с социализацией. В моё время, человек, играющий на гитаре, просто не мог не попадать в компании. А друзья вне школы были\есть?

В Краснодаре я был разок, и раз десять в Ростове-на-Дону. Девушек у вас там просто немерено, причём очень даже симпатичные. Есть, конечно, нюансы. Очень уж они заточены на зацеп мужика. Это отпугивает с непривычки. Если действительно скучно там, едь в Москву или заграницу. Если нет, то это просто поза.

Не понял, почему ты не знаешь, как начать знакомство в интернете?? Сотни форумов, миллионы участников и участниц. Любого возраста, любые темы. Находишь поиском или рейтингом, ищешь интересных людей и общаешься. Возле Ростова и Таганрога летом постоянно сотни участниц археологических раскопок тусуются. И интересно, и познакомиться можно. Фестивали всякие, выезды форумных тусовок на природу, парки аттракционов, выставки, форумы любительниц кошек, и так далее. Город у вас почти миллионник, это же масса всякого народа! Но в интернете проще всего начать. Если фото увлекаешься и умеешь это, то тоже желанный гость на многих праздниках. А то и свадьбах .

Самое главное, не грузи людей своими проблемами, веселее будь, проще относись ко всему. И к своей девственности в том числе. Поверь, это вообще не важно. Сам посуди, как только ты с кем-то познакомишься и лишишься девственности, этой твоей проблемы больше не будет. Но ты сам, со всеми своими достоинствами и недостатками останешься. И дальше оправдания у тебя не будет, что мол трудно познакомиться, потому что девственник. Нет, придётся признавать, что как-то не так общаешься, или скован, или заторможен, или уныл, или не умеешь говорить, раздавать комплименты, или ещё что-то. Но вот это уже будут конкретные проблемы, каждую из которых можно решить. В конце-концов, запишись на курсы театрального мастерства и походи годик, очень многим помогает.

Хорошо все объяснил Браво


LoverSky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 11:14   #44
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
И, Подарок, что значит, Я будучи девственником, должен брать?

Почитай труды зубров секс психологии про

архетипы МУЖСКОГО и женского поведения (Юнга, например). Да, Диман777, если тебя Всевышний мужиком создал, то ты должен брать, Для начала - инициативу. А после что-нибудь ещё. А вообще, мне кажется, зря мы тебя тут уговариваем. Такое ощущение создаётся, будто мы тут все дистрофика покушать упрашиваем.

А вообще я теперь для себя самой окончательный ответ нашла, почему же я не стала в своей среде - ученых историков и аспирантов - милОго выбирать. Претенденты были. Но... чё то мне в них не нравилось, а чё именно понять не могла. Теперь поняла, спасибо Вам Диман 777.


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 11:53   #45
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Диман777
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


HelenTroya, выходит, по-вашему учёный историк, аспирант из-за своей некомпетентности в вопросах сексуальной психологии, взаимодействия с противоположным полом не имеет право на личную жизнь, т.к. они какие-то странные и не способные... Если вы считаете меня ботаном, то я не ботаник, ходящий вечно в костюме, галстуке и очках и вечно штудирующий учебники... Нет, я просто любознательный человек... И заучкой не был вовсе. Насчёт инициативы вы правы. Попробую потусоваться ещё ёна сайтах знакомств...


Диман777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 18:38   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
может Вы и правы про измельчание, но данный случай немного другой. Диман777 это нежная натура с оттенком женственности в психике. Такие люди зачастую ценители прекрасного, творческие натуры, презрительно или же свысока относятся к быту и т.д.

HelenTroya, каждый случай всегда индивидуален, но вот тенденции всегда общие (не смотря на то, что складываются они как раз из таких "индивидуальностей". Это, во-первых, а во-вторых можно быть и ценителем прекрасного, но при этом, ухаживать за девушками и оказывать им знаки внимания, т.е. идти им на встречу (единственное только, что от "брутальных" мужчин, их будет отличать способ, которым они будут это делать). И вообще речь не о том, какой мужчина по натуре, а о том, что для того, чтобы в жизни что-то получить, необходимо что-то делать. А то как в анекдоте получится:Оффтоп


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 03:26   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
Подарок, что значит, Я будучи девственником, должен брать?

Женщина - отдается, дает а мужчина берет!!!

Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
по-вашему учёный историк, аспирант

Да к ученый или аспирант?

Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
Если вы считаете меня ботаном,

Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
Попробую потусоваться ещё ёна сайтах знакомств...

С ботаном слово "потусоваться" совсем не вяжется!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 09:07   #48
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


По-моему, тут ведется разговор глухонемого со слепым. Сначала Диман777 говорит, что хочет потрахаться и готов не с любимой, но с симпатичной, потом, что он натура утонченная и, практически, его самого закадрить надо. Но чтобы девушка была целомудренной, при том умудренной в сексе, красавицей, не дурой. Театр абсурда!
Знаешь, Пушкин в своей переписке с Дельвигом, ещё в лицейские времена, накропал ему письмецо:

Я иду по росе,
Босы ноги мочу.
Я такой же как все,
Я ебаться хочу!

Нарочно не заштриховываю слово, т.к. его из песни не выкинешь, да и это слова великого поэта.

Дельвиг в ответном письме Пушкину накропал :

Не ходи по росе,
Босых ног не мочи.
Лучше сядь на пенёк,
В тишине подрочи!

Диман777, я толсто намекаю на толстые обстоятельства Больше дела - меньше слов. Иначе останется единственный вариант: сесть и в тишине подрочить.


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 11:03   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Leima, Оффтоп


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 11:24   #50
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


arkadii, Оффтоп


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девственник в 26. Что делать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я девственник каба1993 Первый секс 21 11.03.2012 20:00
Мне 17, а еще девственник... nicolas Первый секс 14 21.12.2010 18:40
Он-девственник! Что делать? White_Witch Первый секс 193 30.04.2009 16:39


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза